Создание копии скилов. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2009, 23:12   #1
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Создание копии скилов.

Доброго времени суток)
Вот решил сделать уникального баффера, что бы он не касался редактирования основных скилов.
И хочу спросить совета как сделать копии скилов которые надо мне.
Сделать новый файл gameserver\data\stats\skills\*.xml это я понимаю, а вот что менять в БД несовсем.
Подскажите конкретнее делать, что бы появились новые скилы. прикручивать к какомуто классу или нпц ненадо.
Спасибку жмякну)
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2009, 23:44   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Создание копии скилов.

Цитата:
Сообщение от Broken Посмотреть сообщение
Доброго времени суток)
Вот решил сделать уникального баффера, что бы он не касался редактирования основных скилов.
И хочу спросить совета как сделать копии скилов которые надо мне.
Сделать новый файл gameserver\data\stats\skills\*.xml это я понимаю, а вот что менять в БД несовсем.
Подскажите конкретнее делать, что бы появились новые скилы. прикручивать к какомуто классу или нпц ненадо.
Спасибку жмякну)
Это слишком уж долго делать. дублировать скиллы баффера бессмысленно - лучше уже создать тогда 1 скилл который будет давать множество эффектов, либо по скиллу Mage Buff(Emp+Acu+..), Fighter Buff (WW+Haste+ ...) на тип и использовать их (брать соответственно бОльшую сумму наличности).

А что в базе данных? Таблица buff_templates имеет несложную структуру - стоит только вчитаться в имена столбцов.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2009, 04:21   #3
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Создание копии скилов.

Впринципе я сам уже сделал за 3-4 часа. Нашёл неиспользуемые скилы и создал из них используемые)
Кого интересует такой баффер могу выложить. Баффер которые не требует изменения времени баффов основных скилов, имеется перезапись баффа по времени и силе, при юзе дансов или поф или ков не требует дуалов либо итемов.
За парочку сбасибок выложу))
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2009, 14:06   #4
Аватар для Fobos
Пользователь

По умолчанию Ответ: Создание копии скилов.

таким способом копируются скилы сетов ?
Fobos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2009, 20:16   #5
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Создание копии скилов.

Да, именно таким способом можно , вот список свободных скилов
Цитата:
_http://dump.ru/file/1445490
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх