Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.03.2013, 00:56   #11
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
У нас уже есть наработки УНИКАЛЬНОГО сервера, который, как мы надеемся будет бить все рекорды при грамотной рекламе (промо ролики и т.п.)

И как результат на сервере будет огромный онлайн, и люди не будут выходить с сервера через 5 минут игры как на любом другом сервере, т.к сейчас очень много серверов и все они однообразные.
Промо ролики = грамотная реклама ? Не хочу вас расстраивать, но...

Я до сих пор не видел ни одного сервера по minecraft, что евро, что ру, где онлайн был бы больше, чем человек ~120 одновременно, что как бы намекает.
Вы видимо не представляете, что вы создаете ад, а не сервер для приятной игры.
Вы делаете не сервер Lineage, в котором тысячи игроков могут спокойно уживаться (или не уживаться) между собой. Minecraft совершенно из другой оперы. Рассказать как всё будет? Пожалуйста:
Тысяча игроков появилась в одной, плохо оформленной очевидно точке из которой пол дня ищет выход. После того, как вышли из зоны фпс медленно стремится хотя бы к 15. Повсюду какая-то ахинея, непонятные постройки, везде залоченные территории. Наш герой медленно идёт вперёд, но везде видит только локнутые территории, ничего нельзя выпилить, построить. Через ~15 минут блужданий вкладка с minecraft закрывается, ибо никакого уникального геймплея тут нет. Всё такая же серая однообразность. Это minecraft, ничего не поделаешь.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 00:57   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Не так давно мы сравнивали Intel Core i7 3930K и наш FX, я согласен что это далеко не самый мощный процессор. Но как я уже говорил выше, дело не в мощности процессора. Но все же процессор по неизвестной нам причине работает не совсем адекватно (некоторое кол-во его ресурсов не используется). Но этого вполне хватает. Как я уже говорил это один из немного серверов БЕЗ лагов.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
Промо ролики = грамотная реклама ? Не хочу вас расстраивать, но...
Промо ролики это только часть рекламы, и часть далеко не важнейшая часть.

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
Я до сих пор не видел ни одного сервера по minecraft, что евро, что ру, где онлайн был бы больше, чем человек ~120 одновременно, что как бы намекает.
Вы видимо не представляете, что вы создаете ад, а не сервер для приятной игры.
Вы делаете не сервер Lineage, в котором тысячи игроков могут спокойно уживаться (или не уживаться) между собой. Minecraft совершенно из другой оперы. Рассказать как всё будет? Пожалуйста:
Тысяча игроков появилась в одной, плохо оформленной очевидно точке из которой пол дня ищет выход. После того, как вышли из зоны фпс медленно стремится хотя бы к 15. Повсюду какая-то ахинея, непонятные постройки, везде залоченные территории. Наш герой медленно идёт вперёд, но везде видит только локнутые территории, ничего нельзя выпилить, построить. Через ~15 минут блужданий вкладка с minecraft закрывается, ибо никакого уникального геймплея тут нет. Всё такая же серая однообразность. Это minecraft, ничего не поделаешь.
Могу вам дать больше десятка проектов с общим онлайном больше 1000 игроков. И все эти сервера однообразны, собраны на одной платформе, используют одни и те же модификации.

Последний раз редактировалось DREMBASS; 05.03.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 01:02   #13
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
Могу вам дать больше десятка проектов с общим онлайном больше 1000 игроков. И все эти сервера однообразны, собраны на одной платформе, используют одни и те же модификации.
Больше десятка?
Стало интересно, скиньте.
Лучше засуньте под спойлер или в личку.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 02:10   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
.

Все 2.5 года все шло своим чередом, мы не тратились на рекламу, мы не пытались организовать серьезный проект, наш сервер работал исключительно для игроков.

И недавно нас посетила мысль начать развиваться








Если серьезно, то какой доход с миникрафта в среднем при среднем онлайне? Если это не бизнес-тайна. Просто всегда думал что это не прибыльное занятие
Torro вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.03.2013, 08:35   #15
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение


На SSD БД не ставят, это убийство SSD. На SSD устанавливают систему

P.S. Спонсор - http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27154
извини но ты не права. в среднем, учитывая то что стоит у меня БД, "ЖИЗНЬ" моего ССД, на 7месяцев спала, за 1год работы.
Но скоро заменять буду и.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
Параметры машины
Процессор: разогнанный AMD FX-6200
Оперативная память: 16 GB DDR3 (на один сервер выделено 8 GB)

Как я уже говорил наш сервер один из самых производительных, это один из очень немногих серверов которые действительно работают без лагов.


Прошу без флуда, отвечаем только по теме.
AMD FX-8350
Kingston HyperX CL10-10-10 Retail - 32
Ну раз речь шла об ссд то же
OCZ Vertex 3

Под ОСь и БД.

Последний раз редактировалось DoGGeD'®; 05.03.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 12:30   #16
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Talking Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
извини но ты не права
Ну и зря

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=26425

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Испортился SSD, не успел скопировать сервер
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Переходит в режим read-only, передача идет со скорость 1кб/сек
__________________
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 14:33   #17
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Код:
"ЖИЗНЬ" моего ССД на 7месяцев спала, за 1год работы.
Код:
 стоит у меня БД  OCZ Vertex 3
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 14:40   #18
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Talking Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
Код:
"ЖИЗНЬ" моего ССД на 7месяцев спала, за 1год работы.
Код:
 стоит у меня БД  OCZ Vertex 3
Поправочка

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
Износ моего SSD за 1 год работы составил 70%
Вы это имели ввиду?

P.S.
Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
7месяцев спала
__________________
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 14:48   #19
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Поправочка



Вы это имели ввиду?

P.S.

спА'ла, - родственные слова: упасть, упал, упало.
Нет не 70%, а 7 месяцев, средняя продолжительность срока работы моего ссд 60 лет.
З.Ы.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

З.Ы.
Checkmate:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
И так, кратко изложу сложившуюся ситуацию.


Итак, мы имеем перспективный проект, мы имеем один из мощнейших серверов Minecraft, но мы не имеем средств для развития проекта.

.
Слух, вот у меня проблемы с русификацией, в шауте траблы, вместо русских символов выходит кодировка дрянь всякая шо делать?
1.4.7 клиент клиент.

Последний раз редактировалось DoGGeD'®; 05.03.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:29   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение



Слух, вот у меня проблемы с русификацией, в шауте траблы, вместо русских символов выходит кодировка дрянь всякая шо делать?
1.4.7 клиент клиент.
Самый простой вариант скачать нормальный русификатор. Если хотите дам ссылку на оптимизированный рус. клиент (minecraft.jar)
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
Проект ищет кодера с Ростова-на-Дону BlackCat Рынок / Marketplace 2 22.11.2010 01:30
Проект ищет кодера-тех админа BlackCat Рынок / Marketplace 0 29.10.2010 09:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх