Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.03.2013, 19:39   #21
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Бессмысленный батхер, если у ТСа есть энтузазм - почему бы не попробовать, прибыль можно извлечь из всего, а тут еще и популярная игра, песочница. При грамотном подходе можно неплохо заработать, у самого были мысли, но разбираться не было не времени, не особого энтузиазма.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:53   #22
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
Самый простой вариант скачать нормальный русификатор. Если хотите дам ссылку на оптимизированный рус. клиент (minecraft.jar)
угу, причем в личку, а если можно на яндекс диск или ргхост.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 21:48   #23
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от IOException Посмотреть сообщение
Почему никто не задал этот вопрос без меня?
ТС, если все люди, которых вы хотите найти, соберутся вместе, то зачем им вы? Что есть у вас? У вас нет средств для оплаты работы программистов, для рекламы.
Сейчас мы имеем доход от сервера, правда небольшой (от 5 до 15 тысяч в месяц). И как вы можете видеть по названию темы, нам нужен также и спонсор для воплощения всех наших идей.

Нам вполне хватит одного программиста, т.к. я тоже в этом кое что понимаю. Банально не хватает рук сразу на форум/лаунчер/клиент.
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 14:37   #24
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Актуально!
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 17:20   #25
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Поговорили с ТС'ом в личке.
Цифры с потолка, подтвердить нечем.

Вначале говорит, что знаком с многими админами других серверов, в следующем предложении пишет, что путём несложных подсчётов выводит цифры.
Я не говорю, что не советую работать с ТС'ом, но, тем не менее, судя по всему - майнкрафт абсолютно не прибыльное занятие.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 17:24   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Умный да? -)
На собственном опыте ощутишь, если БД туда влепишь. Ну месяц может и проживёт.
Помню все твои проекты, там на аренду SSD денег просто нехватило бы.
testOk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 18:02   #27
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
Поговорили с ТС'ом в личке.
Цифры с потолка, подтвердить нечем.

Вначале говорит, что знаком с многими админами других серверов, в следующем предложении пишет, что путём несложных подсчётов выводит цифры.
Я не говорю, что не советую работать с ТС'ом, но, тем не менее, судя по всему - майнкрафт абсолютно не прибыльное занятие.
насчет монетизации тут смотря как подойти... но во первых у ТСа сразу виден подход школьника к проекту... домашний комп.... просит денег а не говорит не сумму инвестиций не что может получить получить инвестор (а инвестор без прибыли работать не будет)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Наша машина может выдержать 2-3 сервера с общим онлайн более тысячи.

Параметры машины
Процессор: разогнанный AMD FX-6200
Оперативная память: 16 GB DDR3 (на один сервер выделено 8 GB)
+ когда общался с несколькими админами по поводу серверов минекрафта то мне приводили совсем другие требования под сервер... и на онлаин тут больше влияет оперативная память а не процессор....

Последний раз редактировалось Mafio; 09.03.2013 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 19:43   #28
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
насчет монетизации тут смотря как подойти... но во первых у ТСа сразу виден подход школьника к проекту... домашний комп.... просит денег а не говорит не сумму инвестиций не что может получить получить инвестор (а инвестор без прибыли работать не будет)

Добавлено через 6 минут


+ когда общался с несколькими админами по поводу серверов минекрафта то мне приводили совсем другие требования под сервер... и на онлаин тут больше влияет оперативная память а не процессор....
у меня на ноуте, л2 жрет меньше чем майн,(но он с модами и хай текстурами).
л2 635000-памяти
Майн 1,200000+ памяти
в среднем мой двор, играет, это около 45+50 человек, и то в выходные вечером если договоримся.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 20:04   #29
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

оффтопну малец:
Свернуть ↑Развернуть ↓
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 20:24   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
у меня на ноуте, л2 жрет меньше чем майн,(но он с модами и хай текстурами).
л2 635000-памяти
Майн 1,200000+ памяти
в среднем мой двор, играет, это около 45+50 человек, и то в выходные вечером если договоримся.
да дело не в том, вроде бы говорили что на 1.2к игроков нужен сервер с оперативой от 64-72гб... так что его 16гб разделенные на 2 сервера выглядят очень нелепо.
и в данном случае или ТС сам первый раз решил поднять сервер и нефига не понимает или он пытается мягко говоря найти лоха которого можно подоить

не помню точно какой идет расчет. надо подымать логи.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
Проект ищет кодера с Ростова-на-Дону BlackCat Рынок / Marketplace 2 22.11.2010 01:30
Проект ищет кодера-тех админа BlackCat Рынок / Marketplace 0 29.10.2010 09:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх