Технические админ сервера la2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.03.2013, 13:43   #11
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Настройка разова. Но если как описали "нужна защита от взломов, и чтобы оперативно решались проблемы, в случае падения сервера и т.д." - нужно администрирование на постоянной основе.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 13:47   #12
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

А что входит в настройку сервера? "связь сервера с сайтом"? ведь эти пункты можно разрезинить очень толсто
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 14:06   #13
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Скажем проще, человеку нужен раб за мезерную З/П, который должен выполнять всю грязную и сложную работу.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 14:10   #14
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Извините, как то дороговато, я за 50 в Казани админа в офис посажу на 8 часовой рабочий день. Так как платформа будет платной, и по большей части все глюки будут исправлять поставщики платформы, я не могу понять за что 50 000 рублей / месяц.
Заметьте на 8 часовой рабочий день а не круглосуточную работу без выходных.

Фиксы на платных сборках будут 1 раз в 1-2 неделии не факт что пофиксят именно по вашей заявке (разработчик сам определяет приоритет)
Игрокам пофиг на это и любой мелкий баг или неправильно работающий скилл или шанс они раздуют так что за день у вас упадет онлаин до минимума....
кого то взломали, раздели.... это админу нужно перелопачивать кучу логов и т.д....
Mafio вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 14:12   #15
Новичок

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Доброго дня, в общем в продолжении темы, так же создаю проект на поиск технического админа, для сервера la2, сейчас сервер находится на этапе планирования, просто есть мысль вложится в эту тему, и начать работать в этом направлении.
Человек должен работать удаленно, но ответственно, работа в любое время суток, но она должна быть сделана.

Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

А именно:

Помощь в выборе и покупке редакции сервера.
Настройка железа под сервер.
Запуск игрового сервера на железе.
Защита от ботом, дос атак.
Своевременное устранение багов.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов.
Связка сервера с сайтом.
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго).
Защита от взлома.
Ну так далее.


От админа, нужна исполнительность. Преимущества: ежемесячная работа с з/п, понятные обязанности, нам не нужен мастер на все руки, только техническая часть, свободный график, работы не так много, можно делать как вспомогательный заработок к основной работе.

Предполагаемая з/п админа в пределах 10 000 рублей / месяц.

П.С. мы строго запрещаем админам играть на нашем сервере, то есть будут просматривается логи (на это будет отдельный человек), вся работы с сервером будет записываться на видео. Мы ищем честного человека, который воспринимает это серьезно как работу, нам не нужен игрок со знанием как настраивать сервер.


И да, это моя вторая вакансия на этом сайте, пожалуйста не пишите мне что мало денег и на что я могу рассчитывать, если Вам интересна эта работа, то пишите Ваши условия сотрудничества, и мы будем думать, как сработаться.
Скинь свои контакты, ICQ или Skype.
Mutabor вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 14:16   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Настройка разова. Но если как описали "нужна защита от взломов, и чтобы оперативно решались проблемы, в случае падения сервера и т.д." - нужно администрирование на постоянной основе.
Хорошо, понимаю. Ну мне сложно понимается как это все организовывается, поэтому сложно оценить бюджеты. Так что сорри если кажусь не адекватом.

В общем 50 000 рублей / месяц Ваша цена, и я получаю тех. админа с мощными руками, внесу в расходы.

По поводу первого пункта, можете проконсультировать? Сборка, то есть у меня цели общие, хотелось бы понять что покупать, смотрел на сайте л2 сриптс, но там только ява сборки.
arigon555 вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 14:53   #17
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

А птс сборок по пальцам пересчитать можно. Кроме ИЛ хроник.

50к - это уже вместе с оборудованием под сервер и защитой от ддос.

А фикс багов и прочего, как писал выше - это к тем, кто продавал вам сборку.

Отпишите свои контакты в ЛС, сможем обсудить более конкретно все вопросы.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 15:04   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Доброго дня, в общем в продолжении темы, так же создаю проект на поиск технического админа, для сервера la2, сейчас сервер находится на этапе планирования, просто есть мысль вложится в эту тему, и начать работать в этом направлении.
Человек должен работать удаленно, но ответственно, работа в любое время суток, но она должна быть сделана.

Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

А именно:

Помощь в выборе и покупке редакции сервера.
Настройка железа под сервер.
Запуск игрового сервера на железе.
Защита от ботом, дос атак.
Своевременное устранение багов.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов.
Связка сервера с сайтом.
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго).
Защита от взлома.
Ну так далее.


От админа, нужна исполнительность. Преимущества: ежемесячная работа с з/п, понятные обязанности, нам не нужен мастер на все руки, только техническая часть, свободный график, работы не так много, можно делать как вспомогательный заработок к основной работе.

Предполагаемая з/п админа в пределах 10 000 рублей / месяц.

П.С. мы строго запрещаем админам играть на нашем сервере, то есть будут просматривается логи (на это будет отдельный человек), вся работы с сервером будет записываться на видео. Мы ищем честного человека, который воспринимает это серьезно как работу, нам не нужен игрок со знанием как настраивать сервер.


И да, это моя вторая вакансия на этом сайте, пожалуйста не пишите мне что мало денег и на что я могу рассчитывать, если Вам интересна эта работа, то пишите Ваши условия сотрудничества, и мы будем думать, как сработаться.
Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Хорошо, понимаю. Ну мне сложно понимается как это все организовывается, поэтому сложно оценить бюджеты. Так что сорри если кажусь не адекватом.

В общем 50 000 рублей / месяц Ваша цена, и я получаю тех. админа с мощными руками, внесу в расходы.

По поводу первого пункта, можете проконсультировать? Сборка, то есть у меня цели общие, хотелось бы понять что покупать, смотрел на сайте л2 сриптс, но там только ява сборки.
Все зависит от хроник, Грация Финал (я про оф двиг) есть в шаре, далеко не прямая , тот же ГФ с фиксами можно купить у Вампира, у него же интерлюд. Другие хроники вы получить не сможете, разве только арендовать год или хф. Л2скриптс проходите мимо.
Incoming™ вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 15:07   #19
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Заметьте на 8 часовой рабочий день а не круглосуточную работу без выходных.

Фиксы на платных сборках будут 1 раз в 1-2 неделии не факт что пофиксят именно по вашей заявке (разработчик сам определяет приоритет)
Игрокам пофиг на это и любой мелкий баг или неправильно работающий скилл или шанс они раздуют так что за день у вас упадет онлаин до минимума....
кого то взломали, раздели.... это админу нужно перелопачивать кучу логов и т.д....
Я хз, чьими услугами вы пользовались, но Diagod нас вообще крышует, т.е. просматривает форум, фиксит со скоростью света и сам же заливает всё.
Не могу нарадоваться. Благодарен ему.
P.S. Раньше подобное делал Visor
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage

Последний раз редактировалось Krickt105; 11.03.2013 в 16:47.
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 15:21   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Я хз, чьими услугами вы пользовались, но Diagod нас вообще крышует, т.е. просматривает форум, фиксит со скоростью света и сам же заливает всё.
Не могу нарадоваться.
P.S. Раньше подобное делал Visor
Вас?)) А ну да...(Веб- и дизаин) вы же за % садились на хвост почти на каждому "проекту" которые набирали всех и вся не имея денег...

я ничего не имею в виду против разработчиков но они физически не могут оперативно править каждую мелочь... есть фиксы которые будут стоять в приоритете а есть те которые отложат на потом...
и не стоить вводить в заблуждение других, потом после таких постов появляются крики что разработчик кинул\игнорит и сборка не рабочая и кривая........
и опять же все зависит от оплаты, за дополнительную плату возможно они и будут контролить
Mafio вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa Lineage II 67 04.04.2013 21:16
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Руководство по поднятию сервера AiON на Linux платформе sotariz Документация 26 27.07.2011 07:05
Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) PROGRAMMATOR Документация 125 12.04.2011 13:43
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх