Как Вы отнесетесь к такому скрипту? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2013, 20:55   #31
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Как можно утаить платеж?
О каком фроде вы говорите в веб-моней и яндексе?
Есть конторы, которые некоторые платежи скрывают. Я говорю не про Lineage 2 сервера, а в общем.
Про фрод тоже самое могу сказать. Где то он есть, а где то его нету. Хотя его по идее быть не должно. Как никак автоматическая система приема, но все зависит от администрации конторки. Если она , то бывает и такое.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 21:17   #32
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Есть конторы, которые некоторые платежи скрывают. Я говорю не про Lineage 2 сервера, а в общем.
Про фрод тоже самое могу сказать. Где то он есть, а где то его нету. Хотя его по идее быть не должно. Как никак автоматическая система приема, но все зависит от администрации конторки. Если она , то бывает и такое.
Вы так и не ответили... приведите пример фрода в системе веб-моней

Нам не надо в общем и какие то домыслы, вы предлагаете свой скрипт на узкоспециализированом форуме и под конкретные цели....

Про конторки мы без вас все прекрасно знаем....как они "работают и что делают", речь идет именно касательно вашего скрипта
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 21:35   #33
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Уважаемый, в системе WebMoney нету фрода. Есть фрод в конторах, которые занимаются автоматизацией приема средств. Как W2P и т.д.

К тому же, за всех - не отвечайте. Вы тут не один такой умник, как я понимаю.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 22:22   #34
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Уважаемый, в системе WebMoney нету фрода. Есть фрод в конторах, которые занимаются автоматизацией приема средств. Как W2P и т.д.

К тому же, за всех - не отвечайте. Вы тут не один такой умник, как я понимаю.
Фрод есть, но вас спрашивают какое отношение он имеет к системе ВебМоней и сервисах платежных систем при работе через ВебМоней...

Фрод имеет отношение когда имеет место быть оплата через сим карту или банковскую карту...

К платежам через вебМоней и ЯД он не имеет никакого отношения... но вы написали про него когда описывали преимущества вашего продукта...

За кого я за всех отвечаю? вы это к чему?

Вы не ответили не на один вопрос... !!!

Как можно утаить платеж?
если платеж не подтвержден то услуга не оказывается и товар не отпускается, тогда это проблема сервиса и покупателя, но никак не продавца. продавец не отпускает товар пока к нему на счет не поступили деньги...
К чему вы это написали тогда?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 22:26   #35
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Я описывал преимущества? Я написал сверху "Преимущества"? Нет. Так что не умничайте.

Где Вы за всех отвечаете? "Нам не надо в общем и какие то домыслы"

Фрод может быть везде. Фродом сейчас многое называют.

Утатить платеж? Это может сделать контора, обрабатываемая платеж. W2P может из Вашей таблички с платежами удалить один платеж, хотя "айтемы" придут на чара. Теперь все понятно? Можете успокоиться и молчать.
Тема вообще для мнения о скрипте, а не для балагана про "что относится, а что не относится"
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 22:51   #36
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Я описывал преимущества? Я написал сверху "Преимущества"? Нет. Так что не умничайте.
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Именно, не будет людей, которые смогут какой-то платеж утаить или отправить в фрод.
Где Вы за всех отвечаете? "Нам не надо в общем и какие то домыслы"
И что дальше? Вам что не нравится?
Фрод может быть везде. Фродом сейчас многое называют.
Многое это что? Речь идет о конкретном случае и системе
Утатить платеж? Это может сделать контора, обрабатываемая платеж. W2P может из Вашей таблички с платежами удалить один платеж, хотя "айтемы" придут на чара. Теперь все понятно? Можете успокоиться и молчать.
Тема вообще для мнения о скрипте, а не для балагана про "что относится, а что не относится"
И что из того чо они утаят платеж и удалят из своей системы? на сервере то все показывается, достаточно забанить чара или забрать у него "приобретеные" предметы и проблемы будут у самой системы так как достаточно одного заявления...

Еще:
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
W2P может из Вашей таблички с платежами удалить один платеж, хотя "айтемы" придут на чара. Теперь все понятно?
Утверждать вы такое можете при наличии пруфов, можете предоставить?
По сути вы щас обвиняете в чем то этот платежный сервис без доказательств!

п.с. тут все и так знают какое г... эта контора... но этим г... как пользовались некоторые так и будут пользоватся и им пофиг что за репутация у них....

Я свое мнение сказал в первом посте, вы сами просили дать на него пояснения, причем не очень корректно, так что молчать я не собираюсь и балаган вы получили заслужено
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 16:58   #37
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Я обвинил? Какой Вы нежный.
Вы возможно не заметили словосочетание "может удалить". Я сказал "удаляет"?
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 17:16   #38
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
При чем тут API? Скрипт вообще ни к какому API не имеет отношения. И не XML. Без установки каких либо доп. модулей к PHP. Только дефолтные.
я уже представляю качество скрипта
если вы не используете API, то как вы проходите процедуру авторизации и вытягивание инфы о платежах ? парсите страницы ?
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 21:19   #39
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

ExLite, прием без аттестатов и других данных. Никакого парсера со страниц нету. В скрипте менее 100 строк кода. Все просто. Нужно лишь подумать.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 21:29   #40
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

//delete pls
helly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх