Амнистия VAAN - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2013, 02:43   #21
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

А активное участие и поощрения за нулление СтрессВеба? А попытки на перегонки со 100нт и кс-ла2 кто же быстрей зарелизить очередной кейген? Я лично против если меня спросят. Люди не меняются.

Уж молчу сколько поломанных продуктов разных команд было залито в бесплатный доступ на том же ластиме. Многие теряли деньги которые они могли пустить в развитие проектов, но....
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 03:41   #22
Эксперт

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

мне пришлось потом ластим сломать чтобы выпилить твои говностатьи от туда без пруфов, которые в гугле проиндексировались.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 04:37   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Казнить нельзя помиловать. ТС какая запятая будет верна? =)
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 05:18   #24
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Собственно не в оправдание ТС,у но и я год назад сливал на ластим исходники опенов в отместку за шару пропатченой сборки рт там же
Ничего щас так скажем дружим. Это я к тому что люди меняются, не все но бывают такие.

Но опять токи, смысл ТС от разбана? Если тут и так 80% форума просто его загрызут.

ЗЫ: Знать знаю кто такой ТС ничего положительного\негативного сказать не могу, мне дорогу не переходил.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.03.2013, 07:02   #25
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Сообщение от VAAN2 Посмотреть сообщение
Для чего я поднял эту тему? Просто надеюсь что Администрация посмотрит на это так сказать "на трезвую голову", не под влиянием конкуренции, просто не очень нравится клевета, тем более, что она порочит мой чистый ник.
Не уверен, что ластим и подобные порталы могли составить конкуренцию для ЗГ, контингент совсем разный . Черную метку на вас поставили члены сообщества, администрация лишь вынесла вердикт, основываясь на фактах, предоставленных пользователями.

А по поводу продаж чужих наработок - помню мне советвали вас, давали ваши контакты для покупки чьих-то исходников, если не ошибаюсь Open-Team (фрея), я тогда HF еще пилил, вроде .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.03.2013, 07:16   #26
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Не уверен, что ластим и подобные порталы могли составить конкуренцию для ЗГ, контингент совсем разный . Черную метку на вас поставили члены сообщества, администрация лишь вынесла вердикт, основываясь на фактах, предоставленных пользователями.
Хорошо сказал
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 08:50   #27
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Хз конечно, но люди меняются особенно после того как петух жаренный в жопу клюнет. По теме ТСа не берусь судить ибо хз чего его переломило, что он пришел извиняться. Соглашусь NotSpecified по поводу стресса сколько раз были шары и кейгены на портале ластима и это лично ТСа вина. По сути я даже хз каким образом ТС сможет от драить свое имя тут. Ибо лично мое мнение шарить труды имеет право только тот человек который приложил к ним огромное усилие.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 09:19   #28
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

казнить, нельзя помиловать
__________________
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 09:47   #29
Аватар для elastic
Ooh, who's that handsome devil?

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

elastic вне форума Отправить сообщение для elastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 13:21   #30
Олдфаг

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

хз хз на скриптов тут тоже больше потоки го-на лили, и ничего , каждый занял свою нишу. всем места в этой сфере достаточно.

имхо почему бы и не дать человеку возможность говорить от своего имени (аккаунта).
он же не просит чтобы все его начали считать кристальной души человеком, а всего лишь разбанить акк.
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VAAN, ластим cebe Черный список / Black list 23 19.03.2011 09:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх