Тема с мануалами по FS - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2013, 21:05   #11
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Лично мне до лампочки на раздел фотошопа, но соглашусь с Mafio начнут мерятся крайней плотью
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 20:58   #12
Супергерой

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

а может быть раздел создании игр как таковых? даже может быть связанные с ММО.

Почему бы не сделать такой раздел? туда можно впихать подкатегории аля тотже 3д макс мая блендер фотошоп но конкретно не ко всей ненужней чепухе типо создание логотипа на тему "МАЯ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ЛЫ2" а именно что связанно с играми непосредственно - создание с нуля текстур создание шейдеров материалов, гайды по UDK Cry Engine, скрипты коды кодинг С++\ Сшарп тотже ява. Гайды по Кизмету в УДК. мб и другие редакторы менее известные.

Могу делать гайды раз в 2 месяца. есть опыт в удк.

Сори что в тему твою пишу не ставь минусы плз надоели они.

Думаю вот это многим понравится. всетаки портал как никак zone-game.info а не zone-photojop.jop xD
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:02   #13
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:32   #14
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

+мне интересно все новое, а гайды по 3дс максу, пока по части л2 делайте.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:34   #15
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Давайте не будем забывать, что тематика данного портала не дизайн, а администрирование серверов онлайн игр.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2013, 21:36   #16
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Цитата:
Сообщение от Rattyx Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать такой раздел?
почему-бы не пройти на соотв. тематические форумы? И гайды создавать\читать сколько угодно.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:41   #17
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Не, ребят, честно говоря я только за 3Ds Max, гайдов в инете мало, ну и если будет под форум, от этого же вам плохо не станет?
Люди будут делиться опытом и навыком, что то и для себя найдете.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:54   #18
Супергерой

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Цитата:
почему-бы не пройти на соотв. тематические форумы?
почему данный форум не является тематическим для созданию игр? Если народ сюда подтянится ++больше онлайна

Форум разработки эмуляторов это понятно...а почему не сделать его еще глобальнее.

и бля вы реально гении как сказал фин фан в его видео! почему бы не объединить все знания ваши по серверу и клиентам и создать мморпг зоны... ZoneGame MMORPG\

//add плз не ставьте минус
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:56   #19
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Цитата:
Сообщение от DoGGeD'® Посмотреть сообщение
Не, ребят, честно говоря я только за 3Ds Max, гайдов в инете мало, ну и если будет под форум, от этого же вам плохо не станет?
Люди будут делиться опытом и навыком, что то и для себя найдете.
Мало инфы в свое время находил свободно гайды, даже для экспорта\импорта\редактирования(поэтапно)\создания модели, для давноооо забытой игры... Не замечал что их "мало". А да, это будет адски мешать, даже если сюда как грится - "попрут толпы", то форум засрется совершенно не тематическими темами в стиле ("как импортнуть модель крузиса в марио?", "макс не открывает модель пистолета с дюка")...кому оно надо
---
открываем гугл, вбиваем "Форум по созданию игр" и смотрим. И в след мгновение задумываемся - а нахрена на "Форуме администраторов игровых серверов"(с уклоном в знаменитые ММОРпг), раздел геймДевинга?!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 21:59   #20
Супергерой

По умолчанию Re: Тема с мануалами по FS

Цитата:
открываем гугл, вбиваем "Форум по созданию игр" и смотрим. И в след мгновение задумываемся - а нахрена на "Форуме администраторов игровых серверов"(с уклоном в знаменитые ММОРпг), раздел геймДевинга?!
Всетаки весомый аргумент...тут уже не посмпорить. единственное что могу просто пробурчать...А не сменить
Форуме администраторов игровых серверов" на форум создание и администрирование всех возможных игр ХДДДД а лан шучу ставьте минусы ....kayface:


//add бля вижу Cookies читает тему. оффтоп не ставь мне минусы я закалебался мытся.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх