High Five или Gracia Epilogue - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:что выбрать?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.03.2013, 12:05   #61
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Question Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я не в РФ. =))))))
Тем более, действительно все с Java сборкой легально, а если не модифицировать клиент, а подключаться через hosts, то и придраться не к чему.
доооо, как человек имеющий "знакомых" в VDL могу сказать так, но грубо "Ты не человек, а преступник, значит ты РАБ" "а им нужны медали да звания, ну и т.п."
Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я с вами немного не согласен. Вы наверное, наблюдали ситуацию как с ру оффа убегают люди из за ГоДа. Все что делало линейку - линейкой, утрачено. Сейчас сервера ГоД (неофициальные) набирают 100-1500 онлайна, а вот эпилоги и хф 300-7000, так что конечно выгоднее ставить то что нравиться игрокам, если честно, нужно и с собой считаться, меня от ГоДа тошнит, и мне просто не будет интересно заниматься сервером. Эпилог - мои любимые хроники, я уже отвечал почему, и собственно, наверно я не один кому нравиться Эпилог, и тысячи онлайна мне не надо, мне хоть бы сервачок с 100-200 онлайном, такой маленький тихий серв который не лезет в ТОПы, а спокойно живет.
хех, ты покажи мне Епилог с онлайном 3к, ГоДВорлД если допили Линдвинор, то посмотрим что будет с Л2, если народ попрет на ЛВ, то это будет прорыв.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 12:35   #62
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: High Five или Gracia Epilogue

Для меня лично самый авторитетный сервер на котором бы я играл ОЧЕНЬ долго это La2 world.ru, когда он еще был крутым и классическим( около 4 лет назад по моему). Вот это был сервер...Народу было куча, сам по себе он был качественным, и было очень интересно играть на нем... чувствовалась "душа" линейки... щас таких серверов уже не делают((( Но увы и ах, после 4х лет простоя былой популярности ему не вернуть(
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 12:41   #63
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Exclamation Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Для меня лично самый авторитетный сервер на котором бы я играл ОЧЕНЬ долго это La2 world.ru, когда он еще был крутым и классическим( около 4 лет назад по моему). Вот это был сервер...Народу было куча, сам по себе он был качественным, и было очень интересно играть на нем... чувствовалась "душа" линейки... щас таких серверов уже не делают((( Но увы и ах, после 4х лет простоя былой популярности ему не вернуть(
Аналогично, но с другим сервером, на тот момент это был лучший комплекс шок-ворлд.ком
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 12:43   #64
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Для меня лично самый авторитетный сервер на котором бы я играл ОЧЕНЬ долго это La2 world.ru, когда он еще был крутым и классическим( около 4 лет назад по моему). Вот это был сервер...Народу было куча, сам по себе он был качественным, и было очень интересно играть на нем... чувствовалась "душа" линейки... щас таких серверов уже не делают((( Но увы и ах, после 4х лет простоя былой популярности ему не вернуть(
Мне вот лично всегда нравился Астериос. Я начинал на нем играть когда там был Эпилог. Вот это классно было. Собственно там я впервые в ла2 поиграл.)) Наверно поэтому мне так нравиться Эпилог))
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 12:45   #65
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Собственно там я впервые в ла2 поиграл.
Играть в ла2 и играть на астериосе - две разных вещи.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 12:47   #66
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
доооо, как человек имеющий "знакомых" в VDL могу сказать так, но грубо "Ты не человек, а преступник, значит ты РАБ" "а им нужны медали да звания, ну и т.п."


хех, ты покажи мне Епилог с онлайном 3к, ГоДВорлД если допили Линдвинор, то посмотрим что будет с Л2, если народ попрет на ЛВ, то это будет прорыв.
У каждого есть свое мнение. Сервера Java абсолютно легальны, нелегальны только ПТС. Это все равно что прицепиться с тем что у тебя на компе установлен якобы "нелегальный" Linux, при учете того что Linux тоже под лицензией GNU General Public License, и тоже может использоваться свободно.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Играть в ла2 и играть на астериосе - две разных вещи.
Хах) В каком смысле?

Последний раз редактировалось MrFanCold; 17.03.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 13:00   #67
Герой

По умолчанию Re: High Five или Gracia Epilogue

В прямом. Астериос же не корейские разработчики создали?

И насчет легальности явы и т.д. А вы спросили разрешение у нс софта, можно ли использовать клиент в своих целях? Или вы думаете, что вы такой умный, откроетесь легально, и, если дадите рекламу в корейской газете, вас не прикроют?
Есть сервера официальные, есть пиратки. У вас пиратка.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 13:03   #68
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
В прямом. Астериос же не корейские разработчики создали?

И насчет легальности явы и т.д. А вы спросили разрешение у нс софта, можно ли использовать клиент в своих целях? Или вы думаете, что вы такой умный, откроетесь легально, и, если дадите рекламу в корейской газете, вас не прикроют?
Есть сервера официальные, есть пиратки. У вас пиратка.
ему надо купить 1000 дисков с Л2, и тогда но проблем, на 1 к онлайна хватит, и через хостс подключатся=)
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 13:07   #69
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
В прямом. Астериос же не корейские разработчики создали?

И насчет легальности явы и т.д. А вы спросили разрешение у нс софта, можно ли использовать клиент в своих целях? Или вы думаете, что вы такой умный, откроетесь легально, и, если дадите рекламу в корейской газете, вас не прикроют?
Есть сервера официальные, есть пиратки. У вас пиратка.
Цитата:
Сообщение от DoGGeD's Посмотреть сообщение
ему надо купить 1000 дисков с Л2, и тогда но проблем, на 1 к онлайна хватит, и через хостс подключатся=)
Немного не верно вы говорите.
uzola, клиент, да, на него у НЦсофт есть права, это они его сделали и так далее, но клиент используют отнюдь не администрация, а игроки, а администрация не использует ничего пиратского, то есть игрок качает клиент, и подключается через hosts, это его дела что он скачал, и администрация не раздает никакие пиратские клиенты.
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 13:10   #70
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Wink Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Немного не верно вы говорите.
uzola, клиент, да, на него у НЦсофт есть права, это они его сделали и так далее, но клиент используют отнюдь не администрация, а игроки, а администрация не использует ничего пиратского, то есть игрок качает клиент, и подключается через hosts, это его дела что он скачал, и администрация не раздает никакие пиратские клиенты.
а нее, в любом случае, будет задействован файл l2.exe или l2.bin, а они же и являются продуктом НкСофт.
На всякий пожарный пусть покупает 1к дисков с Ладвой.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка от SunDev Gracia Epilogue DreamCast Рынок / Marketplace 41 17.12.2010 00:01
[Продам] Геодата для Gracia Final и Gracia Epilogue Artem Рынок / Marketplace 1 02.11.2010 12:05
[Продам] сборку Gracia Epilogue bandeeros Рынок / Marketplace 0 26.04.2010 01:37
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх