L2J хроник Freya - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:благотворительность

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2013, 20:56   #1
Аватар для ntking
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) L2J хроник Freya

Уже 2-й год существует некоммерческий проект сервера Lineage II Freya (администратором которого я являюсь) на бесплатной сборке команды, которая по какой-то причине распалась. Работы над сборкой, а равно и ее поддержка прекратились больше года назад, один из разработчиков той команды начал на коммерческой основе заниматься реализацией других хроник.
Онлайн на проекте небольшой, само собой отсутствие доната сформировало на сервере определенное сообщество игроков, ностальгирующих по этим хроникам и привыкших добиваться высот игры бесплатным способом. Но сейчас не об этом...
В процессе эксплуатации сборки выявилось множество ошибок игрового процесса, которые не возможно исправить не имея исходного кода сборки (с дата паком я все это время справлялся, получив неоценимый опыт в создании и редактировании скиллов, статусов итемов и NPC).
Мое обращение ориентировано на создателей Java эмуляторов. Я прошу безвозмездно пожертвовать свою сборку хроник Freya для "доброго" проекта. В свою очередь обязуюсь не передавать ее 3-м лицам и использовать исключительно для вышеуказанного некоммерческого проекта. При необходимости, могу периодически составлять баг-репорты, вести и передавать разработчику журнал исправлений дата-пака. Возможны дополнительные условия со стороны разработчика.

P.S.S. Подробности по сотрудничеству в ЛС или по ICQ.

Последний раз редактировалось ntking; 15.03.2013 в 09:52.
ntking вне форума Отправить сообщение для ntking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 21:11   #2
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Должен вас огорчить но на сегодняшний день нету ничего стоящего из Фреи, что можно было бы поставить на проект.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 21:14   #3
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Цитата:
open-team.ru - Freya, HighFive...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 21:21   #4
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
На сегодняшний день она уже не стоит внимания, правда она и на сегодняшний день я думаю является лучшим из того, что есть
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 21:23   #5
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
На сегодняшний день она уже не стоит внимания, правда она и на сегодняшний день я думаю является лучшим из того, что есть
Хватит ТСа дразнить
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 21:24   #6
Аватар для ntking
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2J хроник Freya

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
На сегодняшний день она уже не стоит внимания, правда она и на сегодняшний день я думаю является лучшим из того, что есть
На мой взгляд самые удачные хроники, это мое ИМХО и мнение игроков моего проекта.
В Н5 корейцам сменили траву и они стали создавать что-то не то. Гномы-дагеры, дестры с подкатом. Все это уже не то!
DiagoD, Open-Team уже не занимается реализацией и коррекцией Freya? На Вашем сайте есть информация об этих хрониках.
ntking вне форума Отправить сообщение для ntking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.03.2013, 21:59   #7
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Цитата:
Сообщение от ntking Посмотреть сообщение
На мой взгляд самые удачные хроники, это мое ИМХО и мнение игроков моего проекта.
В Н5 корейцам сменили траву и они стали создавать что-то не то. Гномы-дагеры, дестры с подкатом. Все это уже не то!
DiagoD, Open-Team уже не занимается реализацией и коррекцией Freya? На Вашем сайте есть информация об этих хрониках.
Увы но уже нет(
На счет травы так им огого как хорошо ее заменили когда они ГОД выпустили)))
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 22:11   #8
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Увы, но тут кроме найма java программиста нет вариантов.
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 23:41   #9
Аватар для ntking
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2J хроник Freya

2All,не это ли свободная ниша, которую можно занять и быть в ней фаворитом? Я могу быть "участником" команды, тестером и дата-пакером. Допилить Freya до идеала реализации.
На вопрос: кто посоветует, какую сборку фрея поставить? Все бы в один голос называли б эту команду.
Я смотрю, есть еще запросы с почти неограниченным финансированием.
Цитата:
Увы, но тут кроме найма java программиста нет вариантов.
Мой проект не коммерческий, финансирования нет никакого.
ntking вне форума Отправить сообщение для ntking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2013, 08:57   #10
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: L2J хроник Freya

Только Diagod может Вам помочь по сути...не лыжу же брать за основу...
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мануал по редактированию .dat из любых хроник. MsKira Обучающие статьи 10 15.02.2013 13:59
[Продам] [Сборка] Blood Moon Freya 1.0 vitlav Рынок / Marketplace 23 03.02.2011 13:18
Продам сервер Lineage Freya x20 MrTony Рынок / Marketplace 8 23.12.2010 14:20
Продам полную геодату Freya (.l2j) Paspartu Рынок / Marketplace 13 23.12.2010 13:09
Freya зборки Croaton Lineage II 3 15.12.2010 09:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх