OFF сервер Lineage 2 Gracia (x32) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Копия официального сервера

Копия официального сервера Копия официального сервера игры.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.01.2010, 22:28   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Ответ: OFF сервер Lineage 2 Gracia (x32)

НС СОФТ не дураки - делать ПТСы как офф Live-сервер (без установки особой защиты и строгим контролем - ПТСы могут просочиться в инет). ПТС так и останется Public Test Server'ом - далеким от офф Live Server'а линейки. На ПТС только основной функционал обкатали, потестили нагрузку, критичные моменты в транзакциях и добро пожаловать на Live Server - настоящий офф. Сейчас уже есть Ява-сервера способные заткнуть любой ПТС "за пояс" по схожести с оффом.
Sirios вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 14:50   #12
Аватар для Mekson
Новичок

По умолчанию Re: OFF сервер Lineage 2 Gracia (x32)

Привет всем не подскажите где норм сборку скачать с открытыми исходниками!? оч нужны советы! просто я скачал сборку от smeli а в рунете про нее мноно отрицательных отзывов на счет переделки! вот моя темя http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6098 что бы вы хоть поняли что я ищю! пол инета перелопатил но нормального на мой взгдляд инчего не нашел вот подумал спросить у знающих людей P.S в долгу не останусь

Последний раз редактировалось Mekson; 19.01.2010 в 15:22.
Mekson вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 14:54   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: OFF сервер Lineage 2 Gracia (x32)

Цитата:
Сообщение от Mekson Посмотреть сообщение
Привет не подскажешь где норм сборку скачать с открытыми исходниками!? оч нужны советы! просто я скачал сборку от smeli а в рунете про нее мноно отрицательных отзывов на счет переделки! вот моя темя http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6098 что бы ты хоть понял что я ищю! пол инета перелопатил но нормального на мой взгдляд инчего не нашел вот подумал спросить у знающих людей P.S в долгу не останусь
Нечего дельного не нашёл? а почему ты думаешь что что-то дельное будет валяться в шаре да ещё и за бесплатно )))

Бери любую сборку и доделывай руками
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх