[Продам] ПТС сборки от команды AdvExt64 - Страница 20 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.01.2017, 02:57   #191
Аватар для Xeonc
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Защита была установлена на alberius.su , и вновь мы получили крайне положительный фидбэк.

Я напоминаю, мы предоставляем бесплатный 7-дневный период, и помогаем с интеграцией в любые сборки, включая Java
Xeonc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2017, 15:30   #192
Аватар для mmoPR
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Очень и очень удобная фишка. При онлайне 1500, у нас сейчас не может торговать ни 1 магазин, хотя многие пробуют, филтруються даже слова с пробелами, транлитом и так далее. Только хорошие эмоции от неё + очень сильно упрощает жизнь админу )
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2017, 15:33   #193
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Ц4 сборки у вас нет как я понимаю? Порекомендуйте кого-нибудь с близким к вашему качеством, пожалуйста.
Vader87 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2017, 17:28   #194
Аватар для Xeonc
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Цитата:
Сообщение от Vader87 Посмотреть сообщение
Ц4 сборки у вас нет как я понимаю? Порекомендуйте кого-нибудь с близким к вашему качеством, пожалуйста.
Про близость качества, я ничего сказать не могу, но единственная команда, которая еще работает над с4 это команда под руководством @Demort
Xeonc вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2017, 13:48   #195
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Hett, Это мутерно фиксится (тут не ява всё таки) и не является первостепенной задачей, смею предположить.
Да уж за 2 года то можно было поди найти время... Просто я не понимаю, продают модуль, который абсолютно бесполезен. Какой смысл от мультиланга, если он переводит ровно половину? Ну купил я его, в итоге и не русский и не английский язык. Год просил доработать, потом забил, понял, что бесполезно.

Другая не менее неприятная проблема: аукцион. Год назад сломали, он запускается через раз (думал может я дурак, связался с другими админаими, - аналогичная у всех проблема). Нужели за год починить нельзя? Писал с интервалами по 3 месяца с просьбой починить - игнор. Сломали когда добавили возможность продавать заточенные вещи.
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2017, 20:10   #196
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Hett, Ну, имхо я бы кооперировался с знакомыми и совместными усилиями давил на AdvExt64, в угоду фикса сего.
Не думаю я, что они настолько чудаки на букву М, что не отреагируют на массовое недовольство во отношении их продукта.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2017, 17:40   #197
Аватар для Xeonc
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
Другая не менее неприятная проблема: аукцион. Год назад сломали, он запускается через раз (думал может я дурак, связался с другими админаими, - аналогичная у всех проблема). Нужели за год починить нельзя? Писал с интервалами по 3 месяца с просьбой починить - игнор. Сломали когда добавили возможность продавать заточенные вещи.
С аукционом проблема действительно неприятная. Основная проблема с ним - отсутствие внятного и однозначного механизма воспроизведения. Сколько я и саппорт не предпринимали попыток воспроизвести проблему - у нас ничего не получилось, в то время как на работающих серверах оно иногда стартовало, иногда не стартовало. В этом "иногда" - ключевая проблема, нужна хоть какая-то закономерность. Мы подумаем, откуда эту закономерность взять, и как покрыть действие дополнительным логированием
Xeonc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2017, 00:23   #198
Аватар для Xeonc
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Для всех заинтресованных лиц - мы анонсируем наши традиционные июльские скидки, в течении которых вы можете со значительной экономией средств подготовить ваш сервер к новому сезону открытий. До 15-ого июля скидки 40% на все экстендеры и 20% на все сервисы, с 16-ого июля и до августа - 20% на экстендеры и 10% на сервисы.

P.S. так же мы зарелизили новый сайт и форум
http://depmax64.com
Xeonc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2017, 21:32   #199
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Когда ориентировочно будет фикс аукциона? Может откатите на время разбирательств код, который его сломал?
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2017, 07:52   #200
Пользователь

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Цитата:
Сообщение от Xeonc Посмотреть сообщение
P.S. так же мы зарелизили новый сайт и форум
http://depmax64.com

Замечательно, отличный лендинг. Даже захотелось что-нибудь купить, как раз подумывал на счет компилятора. Правда половина ссылок не работают теперь, но это не страшно, главное что красиво и купить хочется.

Последний раз редактировалось Hett; 06.07.2017 в 10:05.
Hett вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить сборку high five, купить сборку interlude, купить сборку lineage 2, купить сборку ла2, купить сервер ла2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LF инфу по advext64 + stormwall Hett Lineage II 16 12.09.2015 11:16
Сборки L2j Romanz Lineage II 0 05.10.2010 17:52
Сборки KarameJIka Lineage II 4 28.06.2010 13:10
Перенос содержимого базы с одной сборки на базу другой сборки Ametist Lineage II 0 21.03.2010 08:20
Сборки L2 Emu Квося Lineage II 3 25.09.2008 13:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх