EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2013, 02:19   #51
Эксперт

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Далее последовал http://zaken.su, в этом проекте я уже принимал непосредственное участие – на мне была полностью реклама, так же администрирование сайта и форума. Проект был относительно успешным, т.к. уже окупил себя.
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 03:31   #52
Аватар для Visor

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Интересное кино всплыло.
1 пост ТС написал хорошо и грамотно. Видно, что была проделана большая работа - респект.
Воровство - это всегда плохо, и бывает что для вора это плохо заканчивается. Сумма, как подметили, достойная чтобы как минимум подумать о методах ее возврата.

По поводу читающих - бывают на ЗГ и нормальные люди, бывают нет, бывают такие же. В теме Л2 кидал, мошенников, разводил разного колибра пруд пруди - привыкайте, если еще не привыкли. Человеческий фактор, как впрочем и всегда - ничего нового.
Возможно это поможет в будущем избежать воровства кому-то, но скорее всего нет.
Репутацию EGOISTа эта тема явно подпортит.

Я бы тоже мог кинуть пару "косточек" по теме для развлечения тролей, но делать этого не буду - скучно это.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 03:35   #53
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Славика знаю года с 2009. Как клиент всегда был добросовестным. По части проектов вообще даже подумать не мог что он такой нигадяй.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 04:52   #54
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от Deathclaw Посмотреть сообщение
Далее последовал http://zaken.su, в этом проекте я уже принимал непосредственное участие – на мне была полностью реклама, так же администрирование сайта и форума. Проект был относительно успешным, т.к. уже окупил себя.
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...
Рим, мало того, сборка тоже пизженая даже html-ки (бафферов, магазинов и т.д.) лень было изменить, под ноль открылись на моей сборке (на то время ещё Lucera 1)

EGOIST ушлёпок

Автору давай R кошелёк скину не дорогу - мне очень далеко ехать.
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 05:48   #55
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Судя по профилю он давно тут не появлялся. Да и думаю он уже давно все сменил, а кошелек очередной зарегал на друга/брата/сестру взял персоналку и пришил свою карточку..

Думаю я в этом году еще пару раз буду в мск, если что помогу физически (если надумаете). как говорится "Куда ТП"?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.03.2013, 06:34   #56
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Все пишут после кидалова на форумы только да и все, тс вы знаете его все контакты фактически, руки в ноги и к браткам, они вам за 20-30% с него всю душу вытянут, а видео как вытягивали сюда выложить, дабы другим крысам неповадно было
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 07:29   #57
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от OMG220Volt Посмотреть сообщение
Все пишут после кидалова на форумы только да и все, тс вы знаете его все контакты фактически, руки в ноги и к браткам, они вам за 20-30% с него всю душу вытянут, а видео как вытягивали сюда выложить, дабы другим крысам неповадно было

зачем сюда видео...
сразу уж в полицию с чистосердечным признанием, этим видео и сухарями
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 07:41   #58
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Наймите гопников за 100 рублей.
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 08:30   #59
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...
Прошу принять во внимание, что в проектах мое участие предпологало - финансирование. Ярослав мне предложил стать соинвестором в известный проект (zaken.su, про домен он сказал, что его перекупили, а про дизайн я не интересовался) и на него была заказана боковая реклама l2top (которая в последствии ушла на aresus.ru), т.ч. вопрос о бумеранге снимается, верно?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Рим, мало того, сборка тоже пизженая даже html-ки (бафферов, магазинов и т.д.) лень было изменить, под ноль открылись на моей сборке (на то время ещё Lucera 1)

EGOIST ушлёпок

Автору давай R кошелёк скину не дорогу - мне очень далеко ехать.
Полагаю, про сборку - это должно остаться на совести Ярослава, а не на моей. Добавлю, что я не раз предлагал перейти на Lucera2, на что он каждый раз отвечал - "Lucera2 - г***о" (возможно из-за отсутствия исходников), после чего вопрос отпадал.

Деньги на братков собираем-с?

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Да и думаю он уже давно все сменил, а кошелек очередной зарегал на друга/брата/сестру взял персоналку и пришил свою карточку..
Пытался оформить персональный аттестат на отца, но ему завернули, мб из-за плохой истории его собственного аттестата. А отец поди не знает за что заблочили аттестат его сыночка.

Последний раз редактировалось Deathclaw; 29.03.2013 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Deathclaw вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 12:04   #60
Эксперт

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
[30.03.2012 14:19:56] xxx: Мне помощь нужна, надо ушатать zaken.su
[30.03.2012 14:20:03] xxx: Сук мой диз заюзал
[30.03.2012 14:20:20] я: интерлюд х10к =)?
[30.03.2012 14:20:27] я: ну можно)
[30.03.2012 14:20:39] xxx: Да ваще отмор какойто
[30.03.2012 14:20:46] xxx: Я чо ещё хотел спросить
[30.03.2012 14:22:24] xxx: гандон, мой домен, мой диз, мои баннеры даже
Ну вот чтобы в курсе были, а то мало ли Вы деньги платили еще за дизайн, баннера на закене

Кстати сборка у вас тоже ворованная у знакомых, которые люцеру допиливают и в итоге от вас она и утекла в шару.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP скрипты и просто код, который можно и нужно использовать на своем сайте PROGRAMMATOR Серверная часть 26 05.10.2010 16:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх