EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2013, 12:11   #61
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 12:14   #62
Эксперт

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
предполагаю что он мог быть не в курсе, хотя наверняка мы это никогда не узнаем.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 12:26   #63
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Повторюсь - моя роль была, как соинвестора - я финансировал полностью рекламу: рейтинг л2топ и баннерная реклама.
Поставьте себя на мое место - у вас есть деньги на рекламу, вам звонит ваш "друг" и говорит - у меня есть сборка, есть известный домен - я его перекупил у прежнего владельца (кстати, на форуме было заявлено, что администрация не старая). Вы будете что-то еще выяснять?

По факту:
а. из слов Ярослава я знал, что домен перекуплен у владельца
б. дизайн был в тему сервера, я не знал откуда его взял Ярослав и меня этот вопрос не волновал, быть может дизайн был продан вместе с доменом?

p.s. кстати, домен во владении даже не Эгоиста, а другого человека, который тоже являлся соинвестором.

А еще попрошу не очернять мое имя без фактов и доказательств, ляпнуть в чей-то адрес можно что угодно, а потом отмываться после этих безосновательных слов, ох как не легко.
Deathclaw вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 12:57   #64
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Да посмотрю вас мало что волновало. В чем суть претензий то? В том что вы контролировать не могли откуда что бралось под проектом который состоял сплошняком из всего чужого? В данной ситуации Славик тогда красавчик что провернул подобный маневр и заработал денег на человеке который не осилил контролировать расходы и развитий проектов в общем.

Ваше имя не очернять? Мы его даже не знаем как и вас самого. Вы только вчера регнулись и излили душу что вас кинули.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 13:13   #65
Аватар для GuildHack
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Egoist предлагал работу с ними на zaken, как кодер, но я отказался. Вижу, правильно сделал.
Автор, Вы не рассказали про его друга кодера, который видимо так же тащил деньги. Разве их не трое было в команде (Вместе с эгоистом), или вы еще людей понабрали?
GuildHack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 15:01   #66
Аватар для Genokk22
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Genokk22 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.03.2013, 18:20   #67
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Да посмотрю вас мало что волновало. В чем суть претензий то? В том что вы контролировать не могли откуда что бралось под проектом который состоял сплошняком из всего чужого? В данной ситуации Славик тогда красавчик что провернул подобный маневр и заработал денег на человеке который не осилил контролировать расходы и развитий проектов в общем.

Ваше имя не очернять? Мы его даже не знаем как и вас самого. Вы только вчера регнулись и излили душу что вас кинули.
Восхищаетесь вором? Ну-ну, продолжайте...
Мне не нужна жалость, я передал эту информацию, чтобы с ним никто больше не связывался, во всяком случае попытался сделать это.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GuildHack Посмотреть сообщение
Egoist предлагал работу с ними на zaken, как кодер, но я отказался. Вижу, правильно сделал.
Автор, Вы не рассказали про его друга кодера, который видимо так же тащил деньги. Разве их не трое было в команде (Вместе с эгоистом), или вы еще людей понабрали?
Действительно, их трое вместе с эгоистом. Но мне без разницы было каким образом он доведет сервер до ума, ключевая фигура для меня - эгоист. Не исключаю, что с одним из них он поделился. В любом случае доказательства есть только на эгоиста.

Последний раз редактировалось Deathclaw; 29.03.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Deathclaw вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 22:45   #68
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Сочувствую... Такую подляну устроил...
mishut вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2013, 16:24   #69
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

весело))) я сам в королеве живу).
вы забыли упомянуть.. некий EGOIST.GM был еще на la2world когда он был великий... теперь прочитав все это у меня мысли что это он ворлд и загробил..
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2013, 05:50   #70
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Cейчас даже друзьям близким доверять нельзя, что говорить уже о таких сотрудничествах....
Но есть и нормальные люди конечно , но как их вычислить ещё никто не знает....
Cочувствую автору темы , а тому человеку Бог ему судья!
bikke вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP скрипты и просто код, который можно и нужно использовать на своем сайте PROGRAMMATOR Серверная часть 26 05.10.2010 16:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх