Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.04.2013, 07:31   #1
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Итак, приветствую Вас!
Однажды один человек купил у меня выделенный сервер и хостинг под сайт. Несколько месяцев работаем с ним хорошо... все без проблем!
Вдруг он не перенес сайт на NS адреса... В скайпе он был в сети, но не отвечал. Я зарегистрировался на форуме, отписал пользователю Admin в ЛС (думал это он). А это оказался спонсор.
Я как представитель хостинга, пишу ему... Он начал спрашивать, сколько Дмитрий платит мне за сервер, хостинг и т.д Я ему все рассказал, а он говорит, что он платит более 11к.. Дмитрий создал фейковый email и сказал, что это email хостинга и общаться с ним только через него. Куча ошибок и обращение на "ты" немного начало привлекать Виктора, но ладно уж... Главное сервер есть.

Тут я ему все рассказал и оказалось, что он вложил в проект 170к, хотя можно было все тоже самое за 20к организовать. Тут мы начали разбираться. Думали, думали... Затем кое что было (не буду писать). И Вот вечером, когда появился Дмитрий, он мне позвонил и начал предлагать деньги, что бы я сказал Виктору, что я не его хост. Я дал данные Team Viewer Виктору, он послушал наш разговор... Все это весело, но сегодня Дмитрий начал "гнать на меня бочку" и говорить, что я багоюзер на его сервере, всегда захожу в скайп, когда заходит багоюзер при том, что я ему давал инструкции, как заблокировать все доступы, кроме как с его IP и он проверял работоспособность.

Вот такая вот история. Ах да. http://i.shotnes.com/a/05/0eadru1e.5...e5124b731a.png

Я уважающий себя человек и на сервере своего клиента багоюзать? Да ну Вас. Если я отказался обманывать спонсора, то не надо таким то образом мне мстить. К тому же у меня был заказ в то время, клиент подтвердит. Я настраивал ISPmanager и устанавливал модули для работы HostCMS на его сервере. А так же покупал ISPmanager Pro вечную.

На этом все, с Вами был Андрей Афанасьев. Ждем ответа Ro_0TT (тот самый Дмитрий, который киданул спонсора, ну по крайней мере - это его ник, под которым он регистрировался везде)

Его skype: arda-way
ICQ: 587106


Если Вы хотите увидеть переписку Дмитрия со спонсором якобы от моего лица, пишите Email. Отправлю. Там столько бреда, я даже не могу.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:44   #2
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Цитата:
На этом все, с Вами был Андрей Афанасьев. Ждем ответа Ro_0TT (тот самый Дмитрий, который киданул спонсора, ну по крайней мере - это его ник, под которым он регистрировался везде)

Его skype: arda-way
ICQ: 587106
Что-то не сходится....

Добавлено через 53 секунды

Тут уже некий Владимир....забавно.

Последний раз редактировалось Zubastic; 05.04.2013 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:45   #3
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Я не в курсе. Скорее всего второй скайп. А может просто стырил ник, про это кстати тоже думал его спонсор.

Он говорит, что рут определил IP адреса по скайпу и у меня с каким то там багоюзером они совпали
[8:16:02] Андрей Афанасьев: Пишите сообщения на форумах
[8:16:04] Андрей Афанасьев: Разберемся.
[8:16:20] Андрей Афанасьев: И дайте скайп багоюзера.
[8:16:24] Андрей Афанасьев: Вы с ним общались?
[8:16:33] Дмитрий: я рута жду
[8:16:36] Андрей Афанасьев: И в чем проблема заблокировать якобы мою подсеть?
[8:16:43] Дмитрий: он выйдет доказателям на зг
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:46   #4
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Рут не Дмитрий и у него не такой скайп.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:46   #5
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Рут не Дмитрий и у него не такой скайп.
Точно Владимир!

Добавлено через 2 минуты
Гуглить нужно лучше. Первая же ссылка с поиска.

http://forum.cs-la2.ru/index.php?topic=34869.0

Последний раз редактировалось Zubastic; 05.04.2013 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:51   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

ТС.... учись пользоватся поиском... и спонсору тоже....

1. Скайп жулика на макси http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=24167
2. его вторая аська и тема о нем на ЗГ http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16379

а назватся можно кем угодно

п.с. все данные в последней теме на ЗГ есть... дерзайте
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:53   #7
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Mafio, ой спасибо! Даже + в репу дам.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:56   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Mafio, ой спасибо! Даже + в репу дам.
я те так в репу дам....

п.с. сами виноваты... лень потратить минуту на пробивку контактов через гугл вот вас и имеют
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 07:58   #9
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Не надо мне в репу Обойдусь.

Да мне то в принципе без разницы.

Главное - он покушался на мою репутацию. А я горой за неё. Спонсора мне жалко, но мне в принципе без разницы.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 08:13   #10
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Он говорит, что рут определил IP адреса по скайпу и у меня с каким то там багоюзером они совпали
Это кстати вполне реально
Romka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх