Наглость - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2013, 15:58   #21
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Наглость

ЗГ не торт? Пичаль... А у меня болт 20см. Как дела?

На ЗГ не так давно, но все по прежнему. Ну разве что у топовых троллей ники стали жирные
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 14.04.2013, 16:17   #22
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение

ибо ЛайфСтал, спорт - нынче дорого удовольствие
бухать и курить куда дороже.
А спортом можно заниматься совсем за дешего - дома впиндюрить швед. стенку - ~7000p, штанга+стойка + гантели еще порядка 10000р, мешок + перчатки ~ 5000p - это вариант для комп. задротов.

Бюджетный вариант стоимостью примерно не выкуренных 20 пачек сигарет:
1. скакалка - 300р
2. перчатки для фитнеса - 500р
3. кроссы - у всех думаю есть.
Турники и брусья думаю в каждом 2, 3м дворе есть.
Заниматься боксом или каким-то другим б.и. не дорого, но и не дешего. Если не бухать и не курить - по деньгам тоже самое стоит.

а вот если ходить в качалку с абонементом в 25к год, чтобы пофоткаться возле снарядов на iphone 5 и выложить в вк кучу банок протеина, гейнера, аминокислот и прочего спорт. питания то да. это уже дорого.

А все остальное - было бы желание, и мозги вместо киселя в голове.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 16:17   #23
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Наглость

Хз, я особой разницы не заметил, вся разница между форумом который был 3-4 года назад и сейчас, это глобальное отупление нынешней школоты которая перестала пользоваться важным инструментом под названием мосх.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 17:12   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Тоже вот согласен с ТС,полностью... Сам форум нравится,но общаться на нем трудно,заранее знаешь - если запустишь тему,обязательно жди срача. К примеру закинул тему по новой Ddos программе,так даже родителей вспомнили, **** с ног до головы, - ты проверь сначала,и если она Г*** о,тогда и начинай базар.Знаю,что многие просто не могут верить,но ведь работает....И многим наверно была б нужна,теперь же никакого желания нет ее продвигать здесь...
urman вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 17:32   #25
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, хотелось бы развить дискуссию на тему наглости, агрессии и уничтожения.

Вчера я провел весь день на зоне и то что я увидел мне совсем не понравилось, мне даже стало грустно, так как по моему мнению пользователи зоны скатываются в говно (а некоторые уже скатились), а из-за них и сама зона, что не может не напоминать мне 100нт, например, а вместе с тем и ксладва. Ну да ладно, суть моего возмущения совершенно в другом.
В людях. Пользователях. Блин, люди, неужели нельзя вести себя адекватнее, без какой-либо агрессии. Беспочвенная агрессия на окружающую среду человека есть не что иное, как неполноценность этого человека в психическом плане, другими словами просто у людей все очень и очень плохо с психикой, либо они выражают какую-либо неполноценность (например сексуальную, девушка не дала) в виде агрессии на окружающих.
Так зачем же все это? Все мы достаточно взрослые люди, мне смешно смотреть, как дядька в несколько раз старше меня выплескивает свою агрессию на форуме, на окружающих его людей. Мне такое поведение людей, например, противно.

Так к чему же здесь эта вся графомания?
Блин, люди, будьте сдержанней, даже в курилке, не надо быть затычкой в каждой жопе. Хватит выплескивать свою агрессию на авторов тем.
Вот нафига писать, что игра дерьмо, если вы в нее мало того не играли, так еще и в теме, где показывают и рассказывают про геймплей и остальные характеристики игры? Автор поклонник этой серии игр, но он не кричит, что игра круче 21 кразиса, тем более не кричит об этом на каждом углу, он просто делает ревью, обзор, чтобы люди могли посмотреть не только на обложку игры и арты, но и на то какова по себе сама игра. (тема про финал фентези)
Зачем писать, в теме конкурса на дизайн, что его проект (!) говно, когда информации о проекте, как дембель у молодых солдат? Зачем в той же теме писать, что приз в конкурсе маловат, а раз он маловат, то автор говно, проект его говно и сам конкурс говно? Блджать, вас за ногу, конкурс прежде всего это фан, над решением тяжелой задачи, а не способ поднять тысячи нефти, это прежде всего способ поднять себе репутацию, что ты решил быстро и красиво сложную задачу, чтобы люди увидев задачу еще сложнее вспомнили, что была такая-то студия или человек, который решил пусть и не такую сложную задачу, но решил ведь, чтобы люди вспомнили, что была студия или человек, который решил сложную задачу, а значит выполнит легкую играюче. А не затем, чтобы слышать, что автор конкурса говно.

Если вы товарищи так троллите, то мне вас жаль, так как это уже далеко не троллинг, а если и он то настолько тонкий, что я не могу его разглядеть сквозь тонны жира, которые залили дисплей моего телефона.
Предлагаю людям, о которых тут идет речь, задуматься, а Оззи с Перфекто задуматься на счет анальной модерастии, либо выпиле таких личностей с зоны на места не столь отдаленные, такие, как ксладва, иначе зона вслед за пользователями скатится понятно куда.
Спасибо за внимание, я кончил.
Здравствуй, мой юный друг С нетерпением ждем твоего возвращения из мест не столь отдаленных армии.

Да, текущая ситуация меня тоже не сильно радует. Но я считаю что сравнивать Зону со 100NТ грех. Вспомни, многие ли из тех кто посещали 100NТ, искренне уважали администратора этого сайта? Для многих ли этот сайт был "как дом родной"? Вернемся к людям. Ты сам прекрасно знаешь, сколько людей мне пришлось выпилить с форума. Сейчас работы стало еще больше, так как количество пользователей и сообщений стало расти куда быстрее чем это было раньше. Однако же я все еще справляюсь с возложенными на меня обязанностями, как видишь даже дорос до администратора. В теме про ФФ никто не обсирал ТС'а. Многие решили высказать свое мнение насчет игры, поклонниками которой они не являются, в теме - обзоре. Вообщем в ней не было ничего особо криминального. А вот насчет темы с конкурсом согласен. К сожалению когда я приехал домой ТС уже решил что тему стоит удалить. Если он все таки передумает и рискнет восстановить тему я прослежу чтобы такого в ней не было.

P.S.: Выпилы периодически производятся и Оззи все еще стоит на страже ЗГ А вот Перфекто к сожалению пока что не имеет возможности посещать наш форум. Конечно я многое еще мог бы написать (например про деградацию подрастающего поколения), однако думаю ты это и так прекрасно понимаешь.
Ozzy вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 18:05   #26
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Раньше, когда еще все зарождалось, на ЗГ народ совместными усилиями делали мануалы, рассуждали, развивали свои умения и расширяли кругозор. Все это развивалось именно командой, коллективом. Куча мануалов еще есть со времен мамонта где все по 100500 раз переобсуждалось, дополнялось и доводилось до ума. Сейчас же новички что делают? Откровенная школотень которая не уважает чужой труд, пишет херню в прямом смысле, показывает свою дебилистическую оценку мира и т.д. Если человек чего-то хочет, он сначала ищет, читает внимательно, пробует. А у нас как выходит? Регается какой-то нибудь Ванька, лет 13 (пишет 30) ошибка на ошибке и ключевые фразы "сорри искал но не нашел, помогите у меня роутер, хочу но не умею, ищу сансея". По мне так это сразу неуважение к тем кто тут очень давно и вложил что-то свое в общее развитие проекта и чьего-то опыта.

Я понимаю тех кто начинает троллить, потому что это реально выводит когда ответ под носом, но надо создать свою новую тему и каждые 10 минут добавлять "АП.. посоны.. ну что никто не знаит, хелп.. Зг УГ.. тут все троли... неадекваты, школотроны.. хелп. кину на пиво".

У нас приличное общество.

п.с. мыслей много, поэтому где-то они не сходятся с предложениями.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 18:06   #27
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Раньше, когда еще все зарождалось, на ЗГ народ совместными усилиями делали мануалы, рассуждали, развивали свои умения и расширяли кругозор. Все это развивалось именно командой, коллективом. Куча мануалов еще есть со времен мамонта где все по 100500 раз переобсуждалось, дополнялось и доводилось до ума. Сейчас же новички что делают? Откровенная школотень которая не уважает чужой труд, пишет херню в прямом смысле, показывает свою дебилистическую оценку мира и т.д. Если человек чего-то хочет, он сначала ищет, читает внимательно, пробует. А у нас как выходит? Регается какой-то нибудь Ванька, лет 13 (пишет 30) ошибка на ошибке и ключевые фразы "сорри искал но не нашел, помогите у меня роутер, хочу но не умею, ищу сансея". По мне так это сразу неуважение к тем кто тут очень давно и вложил что-то свое в общее развитие проекта и чьего-то опыта.

Я понимаю тех кто начинает троллить, потому что это реально выводит когда ответ под носом, но надо создать свою новую тему и каждые 10 минут добавлять "АП.. посоны.. ну что никто не знаит, хелп.. Зг УГ.. тут все троли... неадекваты, школотроны.. хелп. кину на пиво".

У нас приличное общество.

п.с. мыслей много, поэтому где-то они не сходятся с предложениями.
Прям отлично дополнил мой пост, влом было писать про школоту так как уже заезженная тема
Ozzy вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 18:13   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Ну да,ошибся. Программа то анти Ddos,и выгода скорей не моя Mafio, знаю какие дикие бабосы подобные сервисы берут,альтернативы нет и не будет ведь так форум шепчет.Не по теме конечно...
urman вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 19:02   #29
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Я считаю, что нужно просто ужесточить правила на форума и его модерацию, на наличие гнилых постов. А нытьё школьников не остановит.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 20:03   #30
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

На половину согласен с автором темы, да я здесь недавно но вправду сказать и хочется тут остаться еще, в нашем обществе нету просто тупого уважения друг к другу. В чем унизительное человеку объяснить в том что он не прав, а не написать ему что он Г***но просто указать именно на ошибку, да есть лица которые создают бессмысленные темы, да у меня тоже бывали косяки с данным. Но можно же по человечески просто указать на ошибку а не обсирать с ног до головы.
А насчет модераторов, скажем так мне они нравятся как люди. Когда мне дали бан я поинтересовался в скайпе у одного из них, мне на "Вы" отвечали хотя в скайпе это можно не делать, вот оно откуда и берется уважение! И заметьте не послал просто так, а указал на причину.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх