Наглость - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2013, 20:04   #31
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно просто ужесточить правила на форума и его модерацию, на наличие гнилых постов. А нытьё школьников не остановит.
На сколько мне известно, Ozzy сейчас работает над новым сводом правил для форума и вскоре они будут опубликованы.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 20:20   #32
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, Ozzy сейчас работает над новым сводом правил для форума и вскоре они будут опубликованы.
Скорее бы уже, очень хотелось бы увидеть бан за тупость и не использование поиска.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 20:22   #33
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Раньше, когда еще все зарождалось, на ЗГ народ совместными усилиями делали мануалы, рассуждали, развивали свои умения и расширяли кругозор. Все это развивалось именно командой, коллективом. Куча мануалов еще есть со времен мамонта где все по 100500 раз переобсуждалось, дополнялось и доводилось до ума. Сейчас же новички что делают? Откровенная школотень которая не уважает чужой труд, пишет херню в прямом смысле, показывает свою дебилистическую оценку мира и т.д. Если человек чего-то хочет, он сначала ищет, читает внимательно, пробует. А у нас как выходит? Регается какой-то нибудь Ванька, лет 13 (пишет 30) ошибка на ошибке и ключевые фразы "сорри искал но не нашел, помогите у меня роутер, хочу но не умею, ищу сансея". По мне так это сразу неуважение к тем кто тут очень давно и вложил что-то свое в общее развитие проекта и чьего-то опыта.

Я понимаю тех кто начинает троллить, потому что это реально выводит когда ответ под носом, но надо создать свою новую тему и каждые 10 минут добавлять "АП.. посоны.. ну что никто не знаит, хелп.. Зг УГ.. тут все троли... неадекваты, школотроны.. хелп. кину на пиво".

У нас приличное общество.

п.с. мыслей много, поэтому где-то они не сходятся с предложениями.
Полностью согласен. Более того - готов подписаться под каждым словом. Раньше, когда источники информации по сфере L2J были настолько скудны, что количество источников можно было посчитать по пальцам одной руки, был интерес разбираться, писать мануалы, делать что-то для сообщества и тд. Да и раньше люди были куда подготовленнее и культурнее. Сейчас же кучи порталов и форумов с кучей информации - читай не хочу. И к сожалению не хотят: ни читать, ни думать, ни изучать, а хотят готовое - "вынь да положь". Уровень знаний с которым приходят новички - ужасен, а большинство ещё и с непомерным ЧСВ. Когда за день увидишь по 10-15 тем от таких новичков - только троллить и остаётся.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 20:28   #34
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: Наглость

Самый простой выход из этого положения - начать пилить новую ммошку в узком кругу адекватных разработчиков.
JavaMan вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 20:32   #35
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
Самый простой выход из этого положения - начать пилить новую ммошку в узком кругу адекватных разработчиков.
Это уже происходит, только круги очень узкие - 5-10 человек. L2 почти умерла. Ещё год -два и она станет историей.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 20:33   #36
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
Самый простой выход из этого положения - начать пилить новую ммошку в узком кругу адекватных разработчиков.
Как этот 'выход' относится к проблеме? о_0

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Более того - готов подписаться под каждым словом. Раньше, когда источники информации по сфере L2J были настолько скудны, что количество источников можно было посчитать по пальцам одной руки, был интерес разбираться, писать мануалы, делать что-то для сообщества и тд. Да и раньше люди были куда подготовленнее и культурнее. Сейчас же кучи порталов и форумов с кучей информации - читай не хочу. И к сожалению не хотят: ни читать, ни думать, ни изучать, а хотят готовое - "вынь да положь". Уровень знаний с которым приходят новички - ужасен, а большинство ещё и с непомерным ЧСВ. Когда за день увидишь по 10-15 тем от таких новичков - только троллить и остаётся.
Это даже не троллинг, я уже писал об этом в первом посте.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 14.04.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
n3k0nation вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 20:44   #37
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Как этот 'выход' относится к проблеме? о_0
Ну как же. Теплая ламповая атмосфера, все друг друга знают и уважают, нет никаких неадекватных новичков.
JavaMan вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 21:12   #38
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Ну да,ошибся. Программа то анти Ddos,и выгода скорей не моя Mafio, знаю какие дикие бабосы подобные сервисы берут,альтернативы нет и не будет ведь так форум шепчет.Не по теме конечно...
Вот опят начинается, какая программа антыддыдос? Любой кто хоть знает о чем речь поймет что это лажа все ваши проги антыддыдосные и аупост фиревалы кукожные.
Тема про Наглость и вы все равно приползли сюда нести детский лепет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
На половину согласен с автором темы, да я здесь недавно но вправду сказать и хочется тут остаться еще, в нашем обществе нету просто тупого уважения друг к другу. В чем унизительное человеку объяснить в том что он не прав, а не написать ему что он Г***но просто указать именно на ошибку, да есть лица которые создают бессмысленные темы, да у меня тоже бывали косяки с данным. Но можно же по человечески просто указать на ошибку а не обсирать с ног до головы.
А насчет модераторов, скажем так мне они нравятся как люди. Когда мне дали бан я поинтересовался в скайпе у одного из них, мне на "Вы" отвечали хотя в скайпе это можно не делать, вот оно откуда и берется уважение! И заметьте не послал просто так, а указал на причину.
Время такое, ты укажешь человеку на ошибку, в 70% случаев узнаешь много нового о себе, в 30% человек осознает и может быть исправится и то не факт.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Более того - готов подписаться под каждым словом. Раньше, когда источники информации по сфере L2J были настолько скудны, что количество источников можно было посчитать по пальцам одной руки, был интерес разбираться, писать мануалы, делать что-то для сообщества и тд. Да и раньше люди были куда подготовленнее и культурнее. Сейчас же кучи порталов и форумов с кучей информации - читай не хочу. И к сожалению не хотят: ни читать, ни думать, ни изучать, а хотят готовое - "вынь да положь". Уровень знаний с которым приходят новички - ужасен, а большинство ещё и с непомерным ЧСВ. Когда за день увидишь по 10-15 тем от таких новичков - только троллить и остаётся.
О5ть 25ть, раньше не было столько "засранцев" надеющихся нажиться на тебе, поэтому и был развит комьюнити довольно хорошо.
Сейчас народ просто повзрослел и понял что лучше делать все для себя, делиться минимум инфой и жить спокойно троля очередных нытиков на форуме который даже мускуль на винде настроить не могут при наличии 1000 инструкций разных в интернете, даже уже на ютубе есть сотни мануалов где народ показывает как и куда тыкать если не знаешь при настройке эмуля линеаге 2.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 14.04.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 21:32   #39
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Время такое, ты укажешь человеку на ошибку, в 70% случаев узнаешь много нового о себе, в 30% человек осознает и может быть исправится и то не факт.
ну это уже зависит от человека, как бы судить по 1 нельзя.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ
Непрочитано 14.04.2013, 21:47   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
ну это уже зависит от человека, как бы судить по 1 нельзя.
Этот 1н разводится на 90% топиков(ТСов). Выводы за года делаются, а не "тяп ляп".
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх