Наглость - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2013, 23:18   #51
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ShadowPK Посмотреть сообщение
Не проще сделать регистрацию по инвайтам
бред, и смысл в форуме. Это не жук.


PaINN, это тролялизм Кстати с этого дня официально резервирую за собой это слово, как автор и прикрепляю права
Dementor вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 23:18   #52
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ShadowPK Посмотреть сообщение
Раз всем надоедают новички, и тд.
Не проще сделать регистрацию по инвайтам ?
проще, надо ещё более жоще!
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 23:19   #53
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ShadowPK Посмотреть сообщение
Раз всем надоедают новички, и тд.
Не проще сделать регистрацию по инвайтам ?
Ro_0TT уже поднимал вопрос о вводе инвайтов.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 23:23   #54
Аватар для Kabanitos
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, хотелось бы развить дискуссию на тему наглости, агрессии и уничтожения.

Вчера я провел весь день на зоне и то что я увидел мне совсем не понравилось, мне даже стало грустно, так как по моему мнению пользователи зоны скатываются в говно (а некоторые уже скатились), а из-за них и сама зона, что не может не напоминать мне 100нт, например, а вместе с тем и ксладва. Ну да ладно, суть моего возмущения совершенно в другом.
В людях. Пользователях. Блин, люди, неужели нельзя вести себя адекватнее, без какой-либо агрессии. Беспочвенная агрессия на окружающую среду человека есть не что иное, как неполноценность этого человека в психическом плане, другими словами просто у людей все очень и очень плохо с психикой, либо они выражают какую-либо неполноценность (например сексуальную, девушка не дала) в виде агрессии на окружающих.
Так зачем же все это? Все мы достаточно взрослые люди, мне смешно смотреть, как дядька в несколько раз старше меня выплескивает свою агрессию на форуме, на окружающих его людей. Мне такое поведение людей, например, противно.

Так к чему же здесь эта вся графомания?
Блин, люди, будьте сдержанней, даже в курилке, не надо быть затычкой в каждой жопе. Хватит выплескивать свою агрессию на авторов тем.
Вот нафига писать, что игра дерьмо, если вы в нее мало того не играли, так еще и в теме, где показывают и рассказывают про геймплей и остальные характеристики игры? Автор поклонник этой серии игр, но он не кричит, что игра круче 21 кразиса, тем более не кричит об этом на каждом углу, он просто делает ревью, обзор, чтобы люди могли посмотреть не только на обложку игры и арты, но и на то какова по себе сама игра. (тема про финал фентези)
Зачем писать, в теме конкурса на дизайн, что его проект (!) говно, когда информации о проекте, как дембель у молодых солдат? Зачем в той же теме писать, что приз в конкурсе маловат, а раз он маловат, то автор говно, проект его говно и сам конкурс говно? Блджать, вас за ногу, конкурс прежде всего это фан, над решением тяжелой задачи, а не способ поднять тысячи нефти, это прежде всего способ поднять себе репутацию, что ты решил быстро и красиво сложную задачу, чтобы люди увидев задачу еще сложнее вспомнили, что была такая-то студия или человек, который решил пусть и не такую сложную задачу, но решил ведь, чтобы люди вспомнили, что была студия или человек, который решил сложную задачу, а значит выполнит легкую играюче. А не затем, чтобы слышать, что автор конкурса говно.

Если вы товарищи так троллите, то мне вас жаль, так как это уже далеко не троллинг, а если и он то настолько тонкий, что я не могу его разглядеть сквозь тонны жира, которые залили дисплей моего телефона.
Предлагаю людям, о которых тут идет речь, задуматься, а Оззи с Перфекто задуматься на счет анальной модерастии, либо выпиле таких личностей с зоны на места не столь отдаленные, такие, как ксладва, иначе зона вслед за пользователями скатится понятно куда.
Спасибо за внимание, я кончил.
Приветствую =)
Давно тут не писал уже, думаю не до всех дошло, что пытался донести до вас ТС..
Kabanitos вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 23:33   #55
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Наглость

Вернуля со службы и увидел


Единственный юзверь который выделился для меня на форуме за столь короткий период. Я задал себе вопрос как? Этож как надо любить зг.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 23:35   #56
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Вернуля со службы и увидел


Единственный юзверь который выделился для меня на форуме за столь короткий период. Я задал себе вопрос как? Этож как надо любить зг.
всеобщими усилиями пожалуй это троль №1, не в обиду будет сказано ему
Dementor вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 23:50   #57
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Вот при чем тут опять я?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowPK Посмотреть сообщение
Раз всем надоедают новички, и тд.
Не проще сделать регистрацию по инвайтам ?
они не надоедают..... инвайты не вариант... тогда просто появятся куча тем на других форумах с продажей этих инвайтов
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 14.04.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 00:01   #58
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Бессмысленно бороться, неадекваты были, есть и будут. Пока основной костяк форума - это знающие, адекватные люди, остальные будут отсеиваться.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 00:05   #59
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Вернуля со службы и увидел


Единственный юзверь который выделился для меня на форуме за столь короткий период. Я задал себе вопрос как? Этож как надо любить зг.
вообще то я тут полтора года и не рекламирую это г...........
.......:
Свернуть ↑Развернуть ↓


так что очень просто как раз

п.с. убери лучше это с подписи..... не так поймут
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 00:05   #60
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Вот при чем тут опять я?


Согласись, иногда слишком много торллинга от тебя, думаю стоит задуматься, не я один так думаю
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх