Наглость - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.04.2013, 05:49   #71
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Прочитал все комментарии, одни выводы, хоть бы один действенный способ предложили. Предлагаю нанять учителя русского языка, те кто пишет с ошибками выпиливать с форума.
Тут хоть и Русскоязычный форум, но не у всех Русский родной язык, а следовательно не все обязаны его знать на отлично.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 08:21   #72
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
да ну тебя. Не думаю что если бы они были разводом то врят-ли бы попали в bill manager.
вот в этом то вся и бяда............ форум ЗИги ---> Поиск и читаешь увлекательные истории которые пишут те кто не умеет пользоватся этим самым способом и делать логически обоснованые выводы

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Прочитал все комментарии, одни выводы, хоть бы один действенный способ предложили. Предлагаю нанять учителя русского языка, те кто пишет с ошибками выпиливать с форума.
тоесть это ты так культурно предлагаешь всем собратся и пойти на далеко-далеко с этого форума?
на форуме фактически у 100% можно найти опечатки и ошибки....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 15.04.2013 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 08:53   #73
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Тут хоть и Русскоязычный форум, но не у всех Русский родной язык, а следовательно не все обязаны его знать на отлично.
Получить гражданство в другой стране - надо выучить их язык. Пришел в гости - чти правила того хозяина, и дома.
К примеру о такой тактике поведения "русичей":
играют во что-то, несколько русских и американцев/испанцев/французов - испанец что-то спрашивает, на английском (не на своем, горячем) а русский что ему отвечает? - ******! Мат у нас недопустим в любом виде. Ozzy.
Если в игре что-то не получается, то амер/фран/испан - будут радоваться каждой маленькой ниточке, которая поможет выиграть - ну а русич - будет ныть и жаловаться, что ему попалась команда идиотов и оскорблять при малейшей неудаче.

Да и забавно работать, когда снизу подпирают неучи, а сверху - напирают менеджеры, со своей проверкой "по тайм-джобингу"
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 15:40   #74
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Много бесполезной херни
Вы меня не верно поняли, я имел ввиду не то, что надо писать абы как...
Хотел выразить, что не стоит придираться к орфографии и мелочам в правописании. Русский язык очень сложный и не каждый способен выучить его даже на твердую четверку. А говорить о нынешнем обучении вообще не берусь.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 15:44   #75
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Если человек слабо знает русский, и он его не родной - можно начать разговор на английском, он то легче, и имеет статус международного.
Но не зная англ, и каверканье на русском - ну несерьезно
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 16:59   #76
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Если человек слабо знает русский, и он его не родной - можно начать разговор на английском, он то легче, и имеет статус международного.
Но не зная англ, и каверканье на русском - ну несерьезно
если человек не может написать без ошибок на русском то с чего вы решили что он без ошибок напишет на английском?

п.с. вы сами допускаете орфографические ошибки и тем не менее пишете на на русском.... просто не обращайте внимания если вам это не нравится
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 17:14   #77
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Вы полезли в дебри. Причём здесь языки, орфографические и пунктуационные ошибки? Суть темы в чрезмерной наглости/дерзости/нетерпимости у некоторых личностей с завышенным ЧСВ, как у новичков, так и некоторых старожилов.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 17:51   #78
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вы полезли в дебри. Причём здесь языки, орфографические и пунктуационные ошибки? Суть темы в чрезмерной наглости/дерзости/нетерпимости у некоторых личностей с завышенным ЧСВ, как у новичков, так и некоторых старожилов.
То есть у вас будет одна и та же реакция, на наглеца, будь его сообщение написано правильно или переполнено наглыми орфо-грамматическими ошибками?

Например у меня нет, в первом варианте я думаю есть шанс что-то объяснить, когда во втором - можно и нужно просто удалить тему, я не прав?

Mafio
Эти запятые специально там расставлены, что бы чита́ки не перескакивали далее по смыслу, быстрее чем я бы хотел
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 17:55   #79
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
То есть у вас будет одна и та же реакция, на наглеца, будь его сообщение написано правильно или переполнено наглыми орфо-грамматическими ошибками?
Если человек пишет с ошибками, а 99% пишут с ошибками, то я смотрю как написано сообщение, если оно без хамства/оскорблений/и т.д. я совершенно нормально на него отреагирую.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 18:05   #80
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Mafio
Эти запятые специально там расставлены, что бы чита́ки не перескакивали далее по смыслу, быстрее чем я бы хотел
Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
ну несерьезно
а тут чтоб ускорялись и сматывались с темы?

орфография она такая..... иногда кнопка залипла иногда не ту кнопку нажал.... не стоит до могучего русского докапыватся...... тут не форум копирайтеров и литераторов....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх