Наглость - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.04.2013, 18:22   #81
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Малограмотность - залог правильного неумения выражать свои мысли

Если человек пишет что для него задачка по химии это один рыжий верблюд, а другой налево + килограмм асфальта лежит, то как его понять чего он вообще хочет?
NotSpecified вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 18:23   #82
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Mafio
Утрируешь
Я говорю о тех сообщения, где 10 ошибок на 6 слов


вот пример!
Цитата:
Сообщение от HelloWeen Посмотреть сообщение
Уважаемы тут нету не какой рекламы, просто нужны люди для развитие проекта.
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 18:29   #83
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

И опять в дебри. Суть темы - хамское поведение людей на портале. Повестка темы - как с этим бороться? Даже если большинство начнёт троллить соблюдая орфографию и пунктуацию, ничего не изменится.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 18:37   #84
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
И опять в дебри. Суть темы - хамское поведение людей на портале. Повестка темы - как с этим бороться? Даже если большинство начнёт троллить соблюдая орфографию и пунктуацию, ничего не изменится.
казнить или помиловать.
создать раздел, там создавать тему на подозреваемого, с "обвинением", где и почему он провинился. И голосование - казнить/помиловать. Голосовать могут пользователи из определенной группы.
Помиловали - пускай живет, казнили - отправляется на отдых
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2013, 18:39   #85
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
казнить или помиловать.
создать раздел, там создавать тему на подозреваемого, с "обвинением", где и почему он провинился. И голосование - казнить/помиловать. Голосовать могут пользователи из определенной группы.
Помиловали - пускай живет, казнили - отправляется на отдых
Простите мне мою прямоту, но это бред. Ну или Вы троллите.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 19:00   #86
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а тут чтоб ускорялись и сматывались с темы?

орфография она такая..... иногда кнопка залипла иногда не ту кнопку нажал.... не стоит до могучего русского докапыватся...... тут не форум копирайтеров и литераторов....
Вынужден помочиться в ваши малограмотные уста, сэр. Быдло оно и в интернете быдло, которое ищет отмазки вроде "мы не на диктанте", "тут не форум копирайтеров и литераторов", поскольку нигде не может писать и говорить грамотно. Образованный человек, напротив пишет грамотно всегда и везде.
Romka вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 19:15   #87
Герой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Вынужден помочиться в ваши малограмотные уста, сэр. Быдло оно и в интернете быдло, которое ищет отмазки вроде "мы не на диктанте", "тут не форум копирайтеров и литераторов", поскольку нигде не может писать и говорить грамотно. Образованный человек, напротив пишет грамотно всегда и везде.
Правильно, в 36 лет пора смотреть за своей орфографией
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 19:48   #88
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Вынужден помочиться в ваши малограмотные уста, сэр. Быдло оно и в интернете быдло, которое ищет отмазки вроде "мы не на диктанте", "тут не форум копирайтеров и литераторов", поскольку нигде не может писать и говорить грамотно. Образованный человек, напротив пишет грамотно всегда и везде.
По этому посту как раз и видно кто тут быдло. Да и помочится ты можешь только себе в штаны, что судя по твоим постам делаешь постоянно....
Достаточно насмотрелся уже на таких малолеток показывающих свою факторность на форуме что бы компенсировать свою несостоятельность
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 19:53   #89
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
По этому посту как раз и видно кто тут быдло. Да и помочится ты можешь только себе в штаны, что судя по твоим постам делаешь постоянно....
Достаточно насмотрелся уже на таких малолеток показывающих свою факторность на форуме что бы компенсировать свою несостоятельность
Месье, я очень рад, что вы признали свою классовую принадлежность, однако вынужден вас огорчить - моё воспитание не позволяет мне справлять нужду нигде, кроме как в туалете.

Что же касается состоятельности, у меня есть к вам вопрос. Достигли ли вы цели своей жизни? Успех ли это - в 36 лет сидеть на форуме и передвигать стрелки на других, не отвечая при этом за себя?
Romka вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 19:54   #90
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Правильно, в 36 лет пора смотреть за своей орфографией
Все зависит от жизненых приоритетов... я не предлагаю услуги которые требуют идеальной орфографии

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Месье, я очень рад, что вы признали свою классовую принадлежность, однако вынужден вас огорчить - моё воспитание не позволяет мне справлять нужду нигде, кроме как в туалете.

Что же касается состоятельности, у меня есть к вам вопрос. Достигли ли вы цели своей жизни? Успех ли это - в 36 лет сидеть на форуме и передвигать стрелки на других, не отвечая при этом за себя?
Если я сижу на форуме то значит я имею на это основание.... я в отличае от тебя не не пытаюсь заработать на доширак.
Толку от вашего "воспитания" если это не приносит вам материального достатка и вы вынуждены братся за любую черновую работу?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 15.04.2013 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх