Требуются специалисты из разных сфер. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2013, 16:23   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Требуются специалисты из разных сфер.

Дамы и господа, добрый день

Требуются специалисты в нашу команду. Сама команда будет заниматься предоставлением услуг в сфере создания и поддержки игровых бизнесов. Заинтересованные люди попав на наш сайт, смогут найти абсолютно весь перечень необходимых, качественных и современных решений для своего игрового проекта.

В этой связи, для пополнения наших рядов и соответственно пополнения списка предоставляемых услуг на сайте, нужны специалисты:

- Веб-дизайнер (сайты, баннеры, иные графические элементы). Обязательное условие - умение рисовать руками, а не копировать картинки по частям и из них делать шаблоны. Предпочтение будет отдаваться тем, кто также владеет навыками флеш технологий.

- Веб-разработчик. Обязательное условие - умение не только корректировать существующие КМС, но и при необходимости написать новую КМС или специальные скрипты с нуля.

- Системный администратор. Обязательное условие - навыки работы с ОС windows и unix. Умение установить и настроить как PTS так и Java сборку. Будет требоваться установка и настройка игровых сборок на компьютер, оптимизация. Предпочтение будет отдаваться тем, кто также разбирается в анти-ддос/анти-брут оптимизации.

- Java разработчик. Обязательное условие - умение работать с исходниками любого java эмулятора. При необходимости что-то исправлять, добавлять новые фишки и т.д. Предпочтение будет отдаваться тем, кто также может работать с датпаком.

- Специалист по игровым клиентам. Обязательное условие - умение рисовать и добавлять в клиент новые текстуры, предметы и т.д., а также реализация уникальных автоапдейтеров.

Общий критерий для всех позиций - наличие отзывов. Без этого никак.


Собственно каковы условия работы:

Вы высылаете мне перечень услуг которые Вы можете предоставлять и цены на эти услуги. Далее, при согласовании я включаю Вас в команду, добавляю информацию о Ваших услуга на сайт команды. Любой поступивший заказ с нашего сайта будет передан Вам на исполнение и соответственно оплачен в том размере, котором мы согласовываем изначально.

Поиском и привлечением клиентов занимаюсь я.

Также предлагаем сотрудничество разработчикам продуктов для игровых серверов (например если у Вас команда разработчиков игровых сборок). В данном случае при взаимном соглашении мы будем продавать Ваш продукт нашим пользователям. Наличие отзывы также обязательный критерий.


На этом пока все, при необходимости буду корректировать. Контакты со мной:

icq: 854888
skype: ipdgian
mail: a.vedomsky@gmail.com

Либо ЛС на форуме.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2013, 16:33   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

отписал в скайп
Pendant вне форума Отправить сообщение для Pendant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 16:38   #3
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

"Сайт", "сайте", "сайта". Где линк? Что за команда и из каких, известных, людей она состоит?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 16:39   #4
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Оставлю тут, может я илита
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2013, 16:43   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
"Сайт", "сайте", "сайта". Где линк? Что за команда и из каких, известных, людей она состоит?
Когда наполним его, сделаю анонс и приложу обязательно линк.

На данный момент:

я - маркетинг, PR
gannik - реклама в l2top
третий человек пока не буду называть никнейм - накрутка голосов в л2топ, раскрутка групп вконтакте и накрутка лайков вконтакте.

Пока вот так
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 16:49   #6
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Когда наполним его, сделаю анонс и приложу обязательно линк.

На данный момент:

я - маркетинг, PR
gannik - реклама в l2top
третий человек пока не буду называть никнейм - накрутка голосов в л2топ, раскрутка групп вконтакте и накрутка лайков вконтакте.

Пока вот так
Ну, как мне кажется, логичнее делать анонс и набор в одной теме, одновременно. Вы так не думаете?

В любом случае, если будет работа связанная с данной позицией:
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
- Java разработчик. Обязательное условие - умение работать с исходниками любого java эмулятора. При необходимости что-то исправлять, добавлять новые фишки и т.д. Предпочтение будет отдаваться тем, кто также может работать с датпаком.
Пишите.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2013, 16:55   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ну, как мне кажется, логичнее делать анонс и набор в одной теме, одновременно. Вы так не думаете?

В любом случае, если будет работа связанная с данной позицией:


Пишите.
э-нет! Если есть желание участвовать, отпишите по одному из указанных контактов и мы тогда с Вами обсудим
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 17:13   #8
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.


Я должен оставить это здесь.

P.S. Если честно, не вижу вообще никакого смысла от этого.
HardSex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 17:31   #9
Герой

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Отписал в скайпе


!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2013, 20:24   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
Отписал в скайпе


!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я бы крайне не хотел считаться конкурентом проекта L2-scripts. Все таки эти ребята в основном начинали и продолжают свою деятельность как разработчики, а мы берем более широкий спектр услуг. Нужно отдать должное ребятам из l2-scripts и сказать, что это очень грамотные и преданные работе люди которых я по крайней мере уважаю.

По теме, вакансии Java разработчика и Web разработчика закрыты.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются копирайтеры Politik Рынок / Marketplace 1 02.08.2013 00:05
2 разных сервера на 1 IP halaymoon Lineage II 7 22.12.2012 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх