Поиск партнеров для Lineage 2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2013, 11:28   #11
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Smile Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
новые способы добычи ресуров и прочее. Но потом все сошло на нет, ибо понял что la2world был PTS, а как редактировать механику в птс я не знаю да и особо не задавался этим вопросом
Немного усилий и это реализуется за день-два на PTS


__________________
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 11:33   #12
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Да ресурсы сами думаю добавить не проблема. а вот в механики их добычи... допустим есть NPC - дерево.
так вот чтобы рубить с него дров, нужен топор - и в процессе атаки персонажу дропаются дровишки.
а если допустим бить дерево мечем или не знаю ... кастетами, то вы испортите всю древисину и вам выпадут допустим опилки, которые в свою очередь тоже для чего-то пригодятся... вообщем как то так. идей куча, но к сожелению на птс я этого сделать точно не смогу. так как не имею ни малейшего понятия о структуре его кода и вообще как получить исходник... на java пожалуйста.. а на птс извиняйте.
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 11:36   #13
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Smile Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
не имею ни малейшего понятия о структуре его кода и вообще как получить исходник... на java пожалуйста.. а на птс извиняйте.
PTS намного проще JAVA. Через AI это 4 строки кода.

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Да ресурсы сами думаю добавить не проблема. а вот в механики их добычи... допустим есть NPC - дерево.
так вот чтобы рубить с него дров, нужен топор - и в процессе атаки персонажу дропаются дровишки.


__________________
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 11:38   #14
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
вообщем как то так. идей куча, но к сожелению на птс я этого сделать точно не смогу. так как не имею ни малейшего понятия о структуре его кода и вообще как получить исходник... на java пожалуйста.. а на птс извиняйте.

я когда начал заниматся ц1 птс в 2006 году, тоже понятия 0
теперь есть и понятие и открытый код который всё что вы описали позволяет

тому кто придёт вместо меня код уже есть, и многие структуры за ети года рассписанны расжёванны
бери - нехочю


..............нехочю
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 11:42   #15
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск партнеров для Lineage 2

в таком случае, могу я уточнить на коком языке написан PTS ибо в этом вопросе некомпетентен. И раз уж это сравнительно не сложно, с чего мне можно будет начать чтобы хоть немного понять структуру птс, ибо желание и интерес есть, время думаю тоже найду...

Но прошу не забывать основной сути данной темы)

Добавлено через 10 минут
по теме.
Еще есть задумки про пвп сервер, основа которого будет не стандартное пвп, а сервер целиком и полностью основанный на пвп турнирах. тобиш чтобы не было ничего лишнего, чтобы каждый игрок заходя на сервер не задумывался о прокачке, точке и прочего, а чтобы все было основано лишь на боях. Ну что то вроде олимпиады 24x7. на сколько я знаю таких серверов еще нет. хотя основная суть пвп серверов должна по моему мнению быть завязана именно на этом.

Последний раз редактировалось krisadr; 19.04.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 11:53   #16
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
в таком случае, могу я уточнить на коком языке написан PTS ибо в этом вопросе некомпетентен. И раз уж это сравнительно не сложно, с чего мне можно будет начать чтобы хоть немного понять структуру птс, ибо желание и интерес есть, время думаю тоже найду...

Но прошу не забывать основной сути данной темы)

суть темы: нужен мега явер, я уже её забыл


начинать надо от желания и понимания (или на крайняк желания понимать) смысла игры л2

краткое обяснение:

если есть песочьница то смысл ее чтоб дети смогли поиграть в ней
но тут пришли пара бухих подростков-переростков и начали бухать в песочнице,
пришли другие люди, видят бухие что делают и сразу поняли что смысл песочницы - для бухания.

на самом деле универсального ответа нету
для бухих смысл песочницы - бухать
для зевак смысл песочницы - бухать
а для детей которые видят бухих и зевак и боятся даже приблизится к песочнице, смысл песочницы - поиграть

а вы сами определяйстесь на кaкой вы стороне
когда определитесь то сразу вам станет ясно как надо совершенствовать песочницу
ибо потребности бухих и зевак одни, а потребности детей совсем другие
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.04.2013, 12:06   #17
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Мощно.
не знаю, правильно ли я вас понял, или нет.

Лично я к Lineage 2 отношусь с трепетом. Но в последнее время как вижу сам, практически все сервера открываются ради одной цели - не достичь высшего уровня, а набить себе карман ибо безмозглых людей, особенно которые открывают интерлюд полно, открывают, держаться месяц - окупаются с лихвой. И все забивают на это болт. А игроков lineage 2 тем временем становиться все меньше и меньше. Сам был таким года 3 назад. Но потом меня это вконец задол**о и я решил отойти от lineage 2 как игрок. Стал заниматься серверами. И с того самого времени у меня "голубая мечта)" открыть сервер который будет полностью отличаться своим подходом от остальных. Пускай сначала будет мало игроков, но думаю если мне удастся сделать все как нужно, то тут сыграет сарафанное радио, ну либо просто игроков с сервера ни что не будет отталкивать.

Добавлено через 4 минуты
думаю главное найти людей, которые придерживаются моего мнения и все будет ОК)

Последний раз редактировалось krisadr; 19.04.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 12:26   #18
Аватар для SkyWard
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Главное не забивать не пол пути, а там и люди найдутся и финансы!
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2013, 12:46   #19
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск партнеров для Lineage 2

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Мощно.
не знаю, правильно ли я вас понял, или нет.

Лично я к Lineage 2 отношусь с трепетом. Но в последнее время как вижу сам, практически все сервера открываются ради одной цели - не достичь высшего уровня, а набить себе карман ибо безмозглых людей, особенно которые открывают интерлюд полно, открывают, держаться месяц - окупаются с лихвой. И все забивают на это болт. А игроков lineage 2 тем временем становиться все меньше и меньше. Сам был таким года 3 назад. Но потом меня это вконец задол**о и я решил отойти от lineage 2 как игрок. Стал заниматься серверами. И с того самого времени у меня "голубая мечта)" открыть сервер который будет полностью отличаться своим подходом от остальных. Пускай сначала будет мало игроков, но думаю если мне удастся сделать все как нужно, то тут сыграет сарафанное радио, ну либо просто игроков с сервера ни что не будет отталкивать.
обвинять срубателей бабла ненадо, если они есть, значит есть на ето причина
а делать как надо ето хорошо если понимаешь что делаешь


например

оригинальный л2 имеет баланс:
класс А нагибает класс Б
класс Б нагибает класс В
класс В нагибает класс А

ц4+ л2 баланс сдвинут в сторону:
все классы имею примерно равные шансы

а как надо?
человек который делал оригинальный баланс отсудил 32 миллиона долларов из НЦСОФТа
какая разница, игроки за новый баланс заплатили больше
они непонимают оригинальный баланс, по етому решение комерческой организации НЦСОФТ правильное
сделать баланс такой чтоб было понятно даже овощям

вот вы опюать выбираете, какой баланс вам нравится
ибо ответа на "какой надо?" просто несуществует
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.04.2013, 14:36   #20
Новичок

По умолчанию Re: Поиск партнеров для Lineage 2

интересно сотрудничество
heroicepos вне форума Отправить сообщение для heroicepos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 LineRage.ru Рынок / Marketplace 53 24.12.2014 22:53
Поиск Инвестора В Прибильный Проект Lineage 2 Bend3r Lineage II 36 28.03.2013 20:43
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх