Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Ищу работу: Модератора,Пиар менеджера,Редактора статей

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2013, 16:09   #11
Аватар для >VCT<
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

1. не у каждого есть хороший архив играющих кланов и связь с ихними КЛами..
2. Не факт..Да и кому надо,уберут любой проект,не зависимо от его защиты..(и это было доказано на недавних открытий)
3. С VK - просмотры более 1000+,играть придут от 100+ (зависит от того,на сколько заинтересует ваш проект)
4. Добавление серверов в анонс - сколько прибежит,это уже будет зависит от того на сколько ваш сервер интересный..Но просмотры все же будут
5. Пиар по л2топу - рассылка в лс. сообщение активным пользователям л2топа

P.S. Это все таки "Пиар" и по цене намного отличается от рекламы на l2top..По этому не факт что с моих рассылок прибегут 500-1000 игроков.Но просмотры будут не плохие..
__________________
Ищу работу :Редактор статей ; Пиар менеджер
>VCT< вне форума Отправить сообщение для >VCT< с помощью ICQ Отправить сообщение для >VCT< с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:12   #12
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от >VCT< Посмотреть сообщение
P.S. Это все таки "Пиар" и по цене намного отличается от рекламы на l2top..По этому не факт что с моих рассылок прибегут 500-1000 игроков.Но просмотры будут не плохие..
И смысл от этого? Один пункт (рекламщик) отпадает.
Дальше.
Редактор статей - тоже. У вас нету ни грамотности, ни скилла.

Насчет модератора и саппорта - кому нужен неграмотный модер? (если речь идет о работе не за спасибо).
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:21   #13
Аватар для >VCT<
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
И смысл от этого? Один пункт (рекламщик) отпадает.
Дальше.
Редактор статей - тоже. У вас нету ни грамотности, ни скилла.

Насчет модератора и саппорта - кому нужен неграмотный модер? (если речь идет о работе не за спасибо).
Это ваше мнение,на которое мне наплевать.Затроллить на форуме легче всего.У вас скорее всего вообще нет смысла не в чем..А написать чушь, снизить репутацию и показать,на сколько вы “хороший” форумчанин – это все на что вы способны.Удачи
__________________
Ищу работу :Редактор статей ; Пиар менеджер
>VCT< вне форума Отправить сообщение для >VCT< с помощью ICQ Отправить сообщение для >VCT< с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:24   #14
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Я всего-навсего разобрал ваш первый пост и предупредил форумчан о том, что не стоит иметь с вами дело.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:26   #15
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от >VCT< Посмотреть сообщение
1. не у каждого есть хороший архив играющих кланов и связь с ихними КЛами.. А у вас он есть? сомневаюсь.... Достаточно вбить в поиске ваш скайп и зайти на сервера которые вы открываете. форумы мертвые... о каких кланах вы вообще говорите?
2. Не факт..Да и кому надо,уберут любой проект,не зависимо от его защиты..(и это было доказано на недавних открытий) без комментариев даже... видел как вы вешаете лапшу на форуме об антиддос сервисе на вашем проекте, об спонсоре который у вас появился и все оплачивает... а сайт даже дешевый не могли заказать
3. С VK - просмотры более 1000+,играть придут от 100+ (зависит от того,на сколько заинтересует ваш проект)
4. Добавление серверов в анонс - сколько прибежит,это уже будет зависит от того на сколько ваш сервер интересный..Но просмотры все же будут
5. Пиар по л2топу - рассылка в лс. сообщение активным пользователям л2топа

P.S. Это все таки "Пиар" и по цене намного отличается от рекламы на l2top..По этому не факт что с моих рассылок прибегут 500-1000 игроков.Но просмотры будут не плохие..
Вы далеко ошибаетесь об Пиар услугах, это именно задача пиарщика заинтересовать игроков... продать можно все что угодно!

п.с. вывод очевиден... вы на свои сервера не можете набрать 100 игроков, за что вам платить то?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:37   #16
Аватар для >VCT<
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Я всего-навсего разобрал ваш первый пост и предупредил форумчан о том, что не стоит иметь с вами дело.
Ты всего-навсего сам ищешь работу модераторыа и это в твоих интересах написать негативный отзыв..

Цитата:
Вы далеко ошибаетесь об Пиар услугах, это именно задача пиарщика заинтересовать игроков... продать можно все что угодно!

п.с. вывод очевиден... вы на свои сервера не можете набрать 100 игроков, за что вам платить то?
Хм..Вы далеко не понимаете,что вообще несете-сплошной бред.Я сделаю все для того,что бы заинтересовать каждого игрока..Но многое зависит от самого проекта:дизайн сайта,оформление статей,активность форума, экономика сервера и т.д...Даже если вы вложите на рекламу более 3.000 - 5.000 $ ,но все что выше сказанного на нулевом уровне,то online у вас не будет..
__________________
Ищу работу :Редактор статей ; Пиар менеджер
>VCT< вне форума Отправить сообщение для >VCT< с помощью ICQ Отправить сообщение для >VCT< с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013, 16:39   #17
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от >VCT< Посмотреть сообщение
Ты всего-навсего сам ищешь работу модераторы и это в твоих интересах написать негативный отзыв..
Половина раздела "Работа" забита темами о модераторах. Найди мне хоть один мой негативный пост в их темах.

Если люди реально предоставляют услуги - это хорошо. А если какие-то школьники(вроде тебя)пытаются срубить бабла - это совсем другое дело.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2013, 16:44   #18
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от >VCT< Посмотреть сообщение
Я даже комментировать не стану.То что вы заметили - бред.Либо "самопиар"..Хотя вы правы,я допустил ошибку,которую вы "грамотеи" не увидели.. > (пропустил 2 запятые)..

P.S. прошу в данной теме отвечать по делу,либо "Апать"..А показывать свои знания,либо что-то доказывать,не стоит.
Это так на будущее.


Пробел ставится:
1) после каждого знака препинания:
– точки (распространенная ошибка – не разделять пробелом инициалы друг от друга и фамилию от инициалов, сокращения типа и т. д.)
– запятой (это правило не распространяется на написание десятичных дробей)
– вопросительного и восклицательного знаков, двоеточия, точки с запятой, многоточия;
2) между знаком номера и номером, знаком параграфа и номером (№ 5);
3) между числом и знаком процентов (7 %);
4) между последней цифрой числа и обозначением единицы измерения (20,5 кг)
- до математических знаков (плюс, минус, умножение, деление, знак равенства, соотношения) и после них (6 + 7 = 13).
Кавычки и скобки не отделяются от заключенных в них слов (перед открывающимися скобками и кавычками ставится пробел, после – нет, и, наоборот, перед закрывающими пробел не ставится, после них ставится, если далее нет пунктуационного знака).
Пробел не ставится:
- перед знаками препинания (в том числе при сочетании знаков, например в 1996 г.,);
- с обеих сторон тире при указании предела в значении «от … до …» в цифровой форме (19-25 лет);
- между дефисом и предшествующим ему словом или следующим за ним словом;
- при передаче положительной и отрицательной величины (+60, -30)

Не знать где ставить пробел и предлагать услуги корректора, ОК

И это не блеск ума, а школьная программа, но судя по всему вы, даже ее не закончили.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2013, 16:50   #19
Live free or die!

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Цитата:
Сообщение от >VCT< Посмотреть сообщение
1. не у каждого есть хороший архив играющих кланов и связь с ихними КЛами..
2. Не факт..Да и кому надо,уберут любой проект,не зависимо от его защиты..(и это было доказано на недавних открытий)
3. С VK - просмотры более 1000+,играть придут от 100+ (зависит от того,на сколько заинтересует ваш проект)
4. Добавление серверов в анонс - сколько прибежит,это уже будет зависит от того на сколько ваш сервер интересный..Но просмотры все же будут
5. Пиар по л2топу - рассылка в лс. сообщение активным пользователям л2топа

P.S. Это все таки "Пиар" и по цене намного отличается от рекламы на l2top..По этому не факт что с моих рассылок прибегут 500-1000 игроков.Но просмотры будут не плохие..
Что же получается... Помимо всех организационных вопросов, я ещё должен заинтересовать игроков. Отсюда следует вопрос: а нахрена Вы мне на проекте?
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2013, 17:08   #20
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Модератор/Пиар менеджер/Редактор статей

Если писать без пробелов, то это плохо для ПС и если уж ставить анкоры, то это будет еще хуже т.к. ПС будет кушать до тех пор пока после знака препинания не встретит пробел. А сплошной текст без пробелов, читать ооооочень муторно, попробуйте взять А4 лист, нафигарить статью без пробемлов и потом прочитать её
Вам бы хоть какими-то навыками копирайтера овладеть... хотя копирайтер про вас очень высоко сказано
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх