Приветствую! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.04.2013, 17:00   #11
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Так много вариантов, куда в интернете можно вложить деньги, даже в сфере игр, а выбрали именно линейку. Особенно сейчас, учитывая время (близится лето), особенно учитывая, что доступная нам защита от ддоса просто не тянет текущие атаки - открываться более чем опасно.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 17:00   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Ешё есть такая просьба к участника этого форума, флудить в своих темах. читать кто кто скажу честно- не интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Так много вариантов, куда в интернете можно вложить деньги, даже в сфере игр, а выбрали именно линейку. Особенно сейчас, учитывая время (близится лето), особенно учитывая, что доступная нам защита от ддоса просто не тянет текущие атаки - открываться более чем опасно.
А зачем вы говорите что можно много куда вложить деньги, это ложь. я работал во многих сверах , и более окупаемые проекты с вложением до 200 000 я ешё не видел. кроме продажи наркотиков

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 17:08   #13
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
Ешё есть такая просьба к участника этого форума, флудить в своих темах. читать кто кто скажу честно- не интересно.

Добавлено через 3 минуты


А зачем вы говорите что можно много куда вложить деньги, это ложь. я работал во многих сверах , и более окупаемые проекты с вложением до 200 000 я ешё не видел. кроме продажи наркотиков
только вы забываете что окупается 1 проект из 100 и риск потерять деньги тут больше намного.
+ вам сказали что на данный момент просто не существует защиты от ддоса.. и это есть правда
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 17:09   #14
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
А зачем вы говорите что можно много куда вложить деньги, это ложь. я работал во многих сверах , и более окупаемые проекты с вложением до 200 000 я ешё не видел. кроме продажи наркотиков
Если говорю, то знаю. Я лишь хотел вас предостеречь, не известно какого исполнителя вы найдете, не известно на сколько он будет честен.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 17:11   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
только вы забываете что окупается 1 проект из 100 и риск потерять деньги тут больше намного.
+ вам сказали что на данный момент просто не существует защиты от ддоса.. и это есть правда
по поводу защиты от досса, думаю можно найти специалиста который 3-4 дня посидит за компом за 20 000. если это не так, то я умываю руки)
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 17:28   #16
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
по поводу защиты от досса, думаю можно найти специалиста который 3-4 дня посидит за компом за 20 000. если это не так, то я умываю руки)
Тут компании которые специализируются на защите от Ддос-атак умывают руки за суммы намного большие! А вы говорите про какого то специалиста.... вы хоть знаете что это такое и с чем его едят?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 17:31   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Тут компании которые специализируются на защите от Ддос-атак умывают руки за суммы намного большие! А вы говорите про какого то специалиста.... вы хоть знаете что это такое и с чем его едят?
а мне надо знать?
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 17:34   #18
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
а мне надо знать?
если собираетесь работать в этой сфере то хотя бы общую информацию обязательно
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 18:07   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Приветствую!

Есть готовый на продажу проект, единственное, что бы на птс поднять пвп придется сильно потратиться)
Хорошо подходит для лоу рейтов. Так же могу помочь с рекламой, отзывы на ЗГ есть.
skang вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 18:43   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
если собираетесь работать в этой сфере то хотя бы общую информацию обязательно
Почитаю для чайников что нибудь)
Цитата:
Сообщение от skang Посмотреть сообщение
Есть готовый на продажу проект, единственное, что бы на птс поднять пвп придется сильно потратиться)
Хорошо подходит для лоу рейтов. Так же могу помочь с рекламой, отзывы на ЗГ есть.
Не интересует
fifty_fifty вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх