Приветствую! - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.04.2013, 19:33   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Уважаемый автор, а не удосужились бы вы мне назвать проект который мы вам делали аж за 250к ? давай те ка выясним. кто мр... а кто нет... Сдается мне что данная тема создана как черный пиар нашей студии и не имеет ничего общего с вашим предложением по вложениям...

Доказательства в студию, иначе прошу администрацию заблокировать этого пользователя и удалить эту идиотскую тему. Все прекрасно знают, что мы никого никогда не обманываем, делаем все на что мы способны тратя все наше драгоценное время и уж тем более без согласия никогда не принимаем никаких решений. Вообще ни разу не было никаких перенаправлений чужих сайтов, тем более на наш... Такого бреда давно не читал
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 19:38   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, а не удосужились бы вы мне назвать проект который мы вам делали аж за 250к ? давай те ка выясним. кто мр... а кто нет... Сдается мне что данная тема создана как черный пиар нашей студии и не имеет ничего общего с вашим предложением по вложениям...

Доказательства в студию, иначе прошу администрацию заблокировать этого пользователя и удалить эту идиотскую тему. Все прекрасно знают, что мы никого никогда не обманываем, делаем все на что мы способны тратя все наше драгоценное время и уж тем более без согласия никогда не принимаем никаких решений. Вообще ни разу не было никаких перенаправлений чужих сайтов, тем более на наш... Такого бреда давно не читал
делал в 2011, ноябрь-декабрь
хф x10 у вас там ешё только эта собрка появилась, купил её не помню уже за сколько около 70т.р. потом слил её после этой фигни, вы ешё злились на меня. тема на кс л2 появилась с отвязаной сборкой от л2 скрипт, когда правельно в 2011) потом ценник упал на эту сборку на сколько я помню до 40 000 vip.

и потратил я более 250 т.р. не именно вам я передал + реклама ваш сайт и тд и тп

и за то что вы меня назвали вруном я бы вам бан дал, т.к. вы мрази ешё говорить осмеливаетесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, а не удосужились бы вы мне назвать проект который мы вам делали аж за 250к ? давай те ка выясним. кто мр... а кто нет... Сдается мне что данная тема создана как черный пиар нашей студии и не имеет ничего общего с вашим предложением по вложениям...

Доказательства в студию, иначе прошу администрацию заблокировать этого пользователя и удалить эту идиотскую тему. Все прекрасно знают, что мы никого никогда не обманываем, делаем все на что мы способны тратя все наше драгоценное время и уж тем более без согласия никогда не принимаем никаких решений. Вообще ни разу не было никаких перенаправлений чужих сайтов, тем более на наш... Такого бреда давно не читал
и реально после того как я вбил через дня 3 после фейла свой сайт меня перебросило на другой. я не вру, так и было.

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 19:41   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Какой проект ? назовите название проекта и ваши контактные данные по которым шли наши с вами беседы по проекту ?
А то что то пока я не понял кто вы и что у нас заказывали... Если подняли такую тему тут, тут будьте любезны раскрывать карты полностью и увидим кто что думает по данному поводу, вы сейчас не на КС-ла2 находитесь... ! Жду от вас контакты по которым шла переписка и беседы + доменное имя проекта, который по вашим словам сфеилился из-за нас, таких вот ужасных мразей...

И я уверен, что дальше общих фраз от вас ничего не последует, ибо такой наглой и открытой лжи тут на нас я еще не видел...

У всех студий бывают сложные времена бывает что то не успевают, гдето косячат и тд... но НИКОГДА л2с - не занимались обманами своих клиентов... Такого никогда не было, нет и не будет , пока я руковожу проектом... И я ни от какой Мра... не потерплю таких тем...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 19:46   #24
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Приветствую!

Так как ТС в данный момент находится на форуме, прошу Вас предоставить какие-либо факты в подтверждение вот этого:

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
Как то я уже работал с л2 скрипт. вложил более 250 т.р. и произошёл фейл
Далее т.к. сайт был у них, они сделали перенаправления на свой сервер , даже не спросив меня(мне в тот момент уже было как то параллельно, но всё же не капли уважения). и после этого желания работать с этими мразями нету.
Ждать долго не буду. Если до 12 ночи Вы не предоставите никаких доказательств я буду вынужден заблокировать Ваш аккаунт за множественное нарушение правил форума, а именно:

1) Нарушение пункта 2 правил о написании сообщений;
2) Нарушение пункта 8 правил о написании сообщений;
3) Нарушение дополнения к правилам от 25.08.2010 года;
Ozzy вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 19:47   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Какой проект ? назовите название проекта и ваши контактные данные по которым шли наши с вами беседы по проекту ?
2011 . сейчас 2013. что вам ешё назвать? не сайта не чего я не помню, помню что вы мне дали какого-то человека, который всё делал типо . картинка у него в скайпе была, девушка с волосами типо аниме .

могу на форум попробывать зайти вспомнить ник

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Так как ТС в данный момент находится на форуме, прошу Вас предоставить какие-либо факты в подтверждение вот этого:



Ждать долго не буду. Если до 12 ночи Вы не предоставите никаких доказательств я буду вынужден заблокировать Ваш аккаунт за множественное нарушение правил форума, а именно:

1) Нарушение пункта 2 правил о написании сообщений;
2) Нарушение пункта 8 правил о написании сообщений;
3) Нарушение дополнения к правилам от 25.08.2010 года;
постараюсь собрать всё что смогу, это не лож.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Какой проект ? назовите название проекта и ваши контактные данные по которым шли наши с вами беседы по проекту ?
А то что то пока я не понял кто вы и что у нас заказывали... Если подняли такую тему тут, тут будьте любезны раскрывать карты полностью и увидим кто что думает по данному поводу, вы сейчас не на КС-ла2 находитесь... ! Жду от вас контакты по которым шла переписка и беседы + доменное имя проекта, который по вашим словам сфеилился из-за нас, таких вот ужасных мразей...

И я уверен, что дальше общих фраз от вас ничего не последует, ибо такой наглой и открытой лжи тут на нас я еще не видел...

У всех студий бывают сложные времена бывает что то не успевают, гдето косячат и тд... но НИКОГДА л2с - не занимались обманами своих клиентов... Такого никогда не было, нет и не будет , пока я руковожу проектом... И я ни от какой Мра... не потерплю таких тем...
ах да я ешё взломал на вашем форуме талес оф вар, и потом сказал ему. он должен помнить

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 19:50   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

То есть даже не я делал, то есть даже не помните домена своего который делали и тд и тп ? то есть за 2 года совсем память отшибло ?

Вы еще оказывается и взломщик ? а говорите что ничего не понимаете вообще ни в чем...

Может быть вам реально делала какая то девушка с волосами ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 19:54   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
То есть даже не я делал, то есть даже не помните домена своего который делали и тд и тп ? то есть за 2 года совсем память отшибло ?
Вы еще оказывается и взломщик ? а говорите что ничего не понимаете вообще ни в чем...
ПОНЯТНО. сейчас позвоню тебе дурочка может вспомнишь

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
То есть даже не я делал, то есть даже не помните домена своего который делали и тд и тп ? то есть за 2 года совсем память отшибло ?

Вы еще оказывается и взломщик ? а говорите что ничего не понимаете вообще ни в чем...
по поводу взлома, это у меня была астеривская база в которой и был ваш друг

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
ПОНЯТНО. сейчас позвоню тебе дурочка может вспомнишь

Добавлено через 35 секунд


по поводу взлома, это у меня была астеривская база в которой и был ваш друг
и не берёт.

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:02   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Приветствую!

Все с ТСом понятно.
skang вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:02   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
ПОНЯТНО. сейчас позвоню тебе дурочка может вспомнишь

Добавлено через 35 секунд


по поводу взлома, это у меня была астеривская база в которой и был ваш друг

Добавлено через 6 минут


и не берёт.
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Так как ТС в данный момент находится на форуме, прошу Вас предоставить какие-либо факты в подтверждение вот этого:



Ждать долго не буду. Если до 12 ночи Вы не предоставите никаких доказательств я буду вынужден заблокировать Ваш аккаунт за множественное нарушение правил форума, а именно:

1) Нарушение пункта 2 правил о написании сообщений;
2) Нарушение пункта 8 правил о написании сообщений;
3) Нарушение дополнения к правилам от 25.08.2010 года;
всё он помнит, и он меня заставил оскорблять. банить меня не за что я вполне нормально со всеми общаюсь. и можно вас подключить к нашему разговору с l2-scripts
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:04   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Ну мне все понятно собственно. Куда-то звонит, какой то длинноволосой девушке... Жесть.... Требую бана и удаления нелепой темы за наговор и публичное оскорбление.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх