Приветствую! - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.04.2013, 20:05   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ну мне все понятно собственно. Куда-то звонит, какой то длинноволосой девушке... Жесть.... Требую бана и удаления нелепой темы.
картинка у него в скайпе такая.



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ну мне все понятно собственно. Куда-то звонит, какой то длинноволосой девушке... Жесть.... Требую бана и удаления нелепой темы за наговор и публичное оскорбление.
тоесть вашу сборку не кто не сливал в 2011? vip сборка, или вы сами её решили слить? а потом ценник до 40 000 опустить?

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:08   #32
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Приветствую!

а ваш вм еще живой?
найдите историю оплаты сборки, этого вполне достаточно, что бы понять были ли вы клиентом вообще или нет)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:09   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
картинка у него в скайпе такая.
А меня волнует у кого какая картинка в скайпе? с кем работали в скайпе, с тем и выясняйте, а не наговаривайте тут на тех, с кем не работали вообще... На сайте посмотрите наши контактные данные, если есть очки... Также посмотрите что эти данные за все годы нашей работы не менялись... Разводил в сети много, в том числе и тех кто подделывает скайпы, уже была такая тема тут , которую уже давно выяснили, может быть вы и натолкнулись на одного из таких с длинными волосами и бородой...

Да и еще, если вы реально тут трясете кошельком, то знайте, на 100% вам тут никто не откроет охеренный сервер и охерительным онлайном... Ибо гарантировать онлайн невозможно, можно лишь гарантировать техническую работу, а те кто вам скажет, что я гарантирую 5к онлайна за любые деньги- смело шлите лесом...

Думаю с этим согласятся все здравомыслящие обитатели ЗГ !!!
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:10   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

На 2 минуты вступлю в разговор, укажите свой скайп на тот момент с которого вы вели диалог, ВМИД, номер транзакции, домен, ник на форуме л2-скриптс...ну как можно вбухать 300к и забыть про все это...попахивает просто очередным бунтом.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:11   #35
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А меня волнует у кого какая картинка в скайпе? с кем работали в скайпе, с тем и выясняйте, а не наговаривайте тут на тех, с кем не работали вообще... На сайте посмотрите наши контактные данные, если есть очки... Также посмотрите что эти данные за все годы нашей работы не менялись... Разводил в сети много, в том числе и тех кто подделывает скайпы, уже была такая тема тут , которую уже давно выяснили, может быть вы и натолкнулись на одного из таких с длинными волосами и бородой...
да это вы мне дали этого сотрудника. вот меня бесите вы, с вами работаешь . деньги оплатил всё иди нах не мешай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
На 2 минуты вступлю в разговор, укажите свой скайп на тот момент с которого вы вели диалог, ВМИД, номер транзакции, домен, ник на форуме л2-скриптс...ну как можно вбухать 300к и забыть про все это...попахивает просто очередным бунтом.
ААААААААА 2011год, мне в блокнотик надо было записывать что ли.

не чего с того момента не осталось. я после этого даже не хотел не чего общего с л2 иметь.

Последний раз редактировалось fifty_fifty; 24.04.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:12   #36
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А с чего вы решили что у вас репутация больше чем у разработчиков на данном портале?
Вы сейчас намекнули что разработчики на этом форуме занимаются разводом!
Как по мне это вы достаточно подозрительная личность...
Я говорю не о разработчиках. Такие люди, как Diagod, Visor и т.д. маловероятно возьмутся за это дело. Я говорю о "командах" ноунеймовых.
Подозрительный или нет, но мне врать человеку при таком раскладе 0 смысла.
Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
А что, Вы знаете на что и сколько тратится? Это рынок и он не совсем стабилен, так что шаблоны не всегда применимы.
Кхым-кхым, ты офигел?
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:12   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
На 2 минуты вступлю в разговор, укажите свой скайп на тот момент с которого вы вели диалог, ВМИД, номер транзакции, домен, ник на форуме л2-скриптс...ну как можно вбухать 300к и забыть про все это...попахивает просто очередным бунтом.
вы не помните кто сборку у вас тогда слил? за 70 000 или сколько она там стоила !!!!!!!
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:12   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ну мне все понятно собственно. Куда-то звонит, какой то длинноволосой девушке... Жесть.... Требую бана и удаления нелепой темы за наговор и публичное оскорбление.
Может быть тема кому-либо интересна, не считаю её нелепой.
Intrex вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:14   #39
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
На 2 минуты вступлю в разговор, укажите свой скайп на тот момент с которого вы вели диалог, ВМИД, номер транзакции, домен, ник на форуме л2-скриптс...ну как можно вбухать 300к и забыть про все это...попахивает просто очередным бунтом.
хотите давайте оззи и юрочку в скайп там и обсудим
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:14   #40
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

Возможно вас просто на**ли, примерно в этих сроках у скриптов была какая-то шляпа с подменой скайпа на сайте или что-то вроде, точно не помню.

Я не защищаю скриптов (мне кстати очень интересно, их же на всегда выпилиливали), просто предположил.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх