Приветствую! - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.04.2013, 20:14   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от fifty_fifty Посмотреть сообщение
да это вы мне дали этого сотрудника. вот меня бесите вы, с вами работаешь . деньги оплатил всё иди нах не мешай

Добавлено через 1 минуту


ААААААААА 2011год, мне в блокнотик надо было записывать что ли.

не чего с того момента не осталось. я после этого даже не хотел не чего общего с л2 иметь.
Все проекты под ключ веду я, так было всегда, а если мне некогда, то я либо отказываю, либо частично принимаю работу.

Так что показывайте давайте даты транзакций, что и за что и на какие кошельки вы оплачивали, показывайте скайп свой, с кем общались скайп тоже показывайте, также доменное имя проекта вспоминайте после контузии...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:15   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Зачем блокнотик? Откройте скайп, затем откройте вм кипер, и ищите транзацкии/диалоги, ничего сложного.

А врать не врать, все проясниться, уж точно никто никого не разводил, не кидал а тем более никто не отдал деньги и был послан.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:16   #43
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

хоть я и не помню доступа к вм, у меня там привязка к телефону была. кто подскажет как с помощью этого узнать номер вма? а хотя по паспортным наверно можно узнать) давайте пока самый простой вариант смс
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:17   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Я еще не видел в глаза человека который бы закрыл глаза на потерянные 300,000 рублей, наверное года затуманили вам память.
Я все еще требую хотя-бы скайп логин, почитаю тоже наши общие переписки если таковы были и выясним кто и как было.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:17   #45
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Возможно вас просто на**ли, примерно в этих сроках у скриптов была какая-то шляпа с подменой скайпа на сайте или что-то вроде, точно не помню.

Я не защищаю скриптов (мне кстати очень интересно, их же на всегда выпилиливали), просто предположил.
идите ка вы лесом. что то помню какая то подмена

вообщето я у них был и клиентом на форуме и тд и тп .
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:18   #46
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Возможно вас просто на**ли, примерно в этих сроках у скриптов была какая-то шляпа с подменой скайпа на сайте или что-то вроде, точно не помню.

Я не защищаю скриптов (мне кстати очень интересно, их же на всегда выпилиливали), просто предположил.
Не навсегда, а на некоторое время. Можете спросить у Mafio, причина была в их конфликте насколько я помню.
Ozzy вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:18   #47
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Приветствую!

ну так прикинул:
Свернуть ↑Развернуть ↓
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:19   #48
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Зачем блокнотик? Откройте скайп, затем откройте вм кипер, и ищите транзацкии/диалоги, ничего сложного.

А врать не врать, все проясниться, уж точно никто никого не разводил, не кидал а тем более никто не отдал деньги и был послан.
сейчас я всё восстановлю(вм) , скайп я не помню так что можешь не просить уже. там уже и скажу
fifty_fifty вне форума
Непрочитано 24.04.2013, 20:20   #49
Изгнанные

По умолчанию Re: Приветствую!

Ожидаем с нетерпением !!!
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 24.04.2013, 20:21   #50
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Приветствую!

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я еще не видел в глаза человека который бы закрыл глаза на потерянные 300,000 рублей, наверное года затуманили вам память.
Я все еще требую хотя-бы скайп логин, почитаю тоже наши общие переписки если таковы были и выясним кто и как было.
дак ты с квартиры то вообще выходишь? мне так то без разницы. но я сейчас тут всем докажу что это было, как вы меня бесите !!!!
fifty_fifty вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх