Финансирование в проект Blade and Soul - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2013, 17:54   #51
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Intrex Посмотреть сообщение
Ну как же нет? Пара проектов уже существует, значит они занимались всем тем, что вы описали выше... Значит есть и команды, есть и наработки и прочее...
Ну спросите у них сами Есть у них хотя бы снифер. Потом скажите.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 18:46   #52
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1. прежде чем разрабатывать игру свою посмотрите другие игры и компании которые их разрабатывали!
- В разработчиках каждой игры есть те кто писали сюжет, потом сценарии, художники делали какие то предварительные наброски а уже потом уже начинали заниматся технической частью. с таким подходом только аналог "Тетриса" делать там не нужно сюжета.
-Вы же пытаетесь сделать все быстро и срубить бабок
2. Есть много компаний в России которые занимаются разработкой игр на заказ, так вот:
-500к руб. и 3 месяца это цена простой браузерки
-Хорошая 3Д будет стоить от 100к баков и до бесконечности и в среднем не менее года

п.с. даже л2 эмуляторы которые нужно скопировать по уровню и подобию офф. сервера делаются дольше и это при том что процесс шлифуется годами и люди занимаются этим не первый год и не с 0.

п.с. так что щас это чисто треп ничего не понимающих в этой сфере
Нука покажи свой проект, я не из-за срача, просто хочу увидеть что ты сделал, что ты тут пишешь "вы нечего не понимаете".

Я написал грубый пример, скинуть смету мой разработки? Она расчитана на 2 года разработки, но с учетом того, что после 5 месяцев разработки пойдет старт проекта. 24.5 млн рублей, на зп разработчикам, художникам, писателям текстов для квестов, оборудование и всякий подобный хлам. Даже лицензию и регистрацию ООО включил и налоги.
И дело даже не в том, что денег нету и опыта нету... а в том, что даже если создавать свою, назовем это сюжетной линей ланэйдж. Что, что бы создать эту самую сюжетную линию, по мимо денег, уйдет много времени, пока наберется, тот состав, который по мимо денег будет работать ещё и за то, что ему по кайфу быть разработчиком чего то нового.

Вы судите и видите через призму вложил/получил, я это вижу иначе, создал/вложил/получил. И в этом наша разница.
А если бы Вы внимательно читали что я пишу, я писал, что для начала разработки нужен 1 млн рублей и деньги не сама цель, а способ достижения цели. А цель, сделать что то оригинальное и что будет пользоваться спросом.
Один единственный раз, хотел срубить денег с игры и вложив 200 тысяч, получил 0, больше я такой ошибки не повторю.
А то что вы там пишите какие цифры разработки браузерных игр и т.д., мне похрен на это.. Есть готовый движок, да его нельзя использовать в РФ, но кто мешает размещать сервера в мире, дц очень много.. и не везде сможет дотянуться НЦсофт.
Мы же говорили не о разработке с нуля, а о изменении... а это разные вещи.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 19:07   #53
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Нука покажи свой проект, я не из-за срача, просто хочу увидеть что ты сделал, что ты тут пишешь "вы нечего не понимаете".

Я написал грубый пример, скинуть смету мой разработки? Она расчитана на 2 года разработки, но с учетом того, что после 5 месяцев разработки пойдет старт проекта. 24.5 млн рублей, на зп разработчикам, художникам, писателям текстов для квестов и т.п.
И дело даже не в том, что денег нету и опыта нету... а в том, что даже если создавать свою, назовем это сюжетной линей ланэйдж. Что, что бы создать эту самую сюжетную линию, по мимо денег, уйдет много времени, пока наберется, тот состав, который по мимо денег будет работать ещё и за то, что ему по кайфу быть разработчиком чего то нового.

Вы судите и видите через призму вложил/получил, я это вижу иначе, создал/вложил/получил. И в этом наша разница.
А если бы Вы внимательно читали что я пишу, я писал, что для начала разработки нужен 1 млн рублей и деньги не сама цель, а способ достижения цели. А цель, сделать что то оригинальное и что будет пользоваться спросом.
Один единственный раз, хотел срубить денег с игры и вложив 200 тысяч, получил 0, больше я такой ошибки не повторю.
1. Толку от твоих разработок если ты не имеешь элементарных представлений даже ? 24.5 млн рублей кто в здравом уме и трезвой памяти даст такие деньги какому то ноунейму который возомнил что сможет создать новую и интересную игру?
Может пора снять розовые очки и пойти работать а не мечтать о лаврах Бил Гейтса?
2. С чего вы решили что это будет пользоватся спросом? опросил пару друзей в аське?
Там раскруткой занимаются опытные рекламщики, которые подогревают интерес к проекту различными статьями которые проплачиваются и размещаются на тематических сайтах
3. Ты не смог даже л2 раскрутить и запустить, сфейлил проект а решил что сможешь раскрутить новую игру...

п.с. Это не проект, это мечты! причем не сбыточные
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 19:33   #54
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1. Толку от твоих разработок если ты не имеешь элементарных представлений даже ? 24.5 млн рублей кто в здравом уме и трезвой памяти даст такие деньги какому то ноунейму который возомнил что сможет создать новую и интересную игру?
Может пора снять розовые очки и пойти работать а не мечтать о лаврах Бил Гейтса?
2. С чего вы решили что это будет пользоватся спросом? опросил пару друзей в аське?
Там раскруткой занимаются опытные рекламщики, которые подогревают интерес к проекту различными статьями которые проплачиваются и размещаются на тематических сайтах
3. Ты не смог даже л2 раскрутить и запустить, сфейлил проект а решил что сможешь раскрутить новую игру...

п.с. Это не проект, это мечты! причем не сбыточные
1.Уважаемый, Вы по моему мнению много на себя берете, я своё зарабатываю в отличии от вас не в онлайне и не собираюсь придумывать новых игр. Своё состояние какое ни какое я заработал сам, а вы походу писькомерством тут занимаетесь.
2. С чего Вы решили, что я у кого то из друзей спрашивал, будет ли им интересно, в моем листе контактов 2 человека которые косвенно занимаются л2, это зубастик и щур(оба с зг).
3. Я и не раскручивал л2 сервер и не запускал, я давал деньги, оборудование, то что получился феил не моя вина, не зная сути не нужно лезть со своими говно выводами.

Не нужно по себе всех мерить.
А что до моей идеи, рано или поздно я её реализую, я не стремлюсь в ФОРБС, но свой первый миллион я уже заработал и заработал далеко не на л2.
Так не нужно думать, что если у вас чего то не получилось у других это тоже не получится.

Поводу нонеймов и т.д., вы со мной рядом не стояли, моих знакомых не знаете, не знаете на что я способен или не способен, какой смысл в ваших постах, громе желчи которая из вас льётся рекой. Вы можете и дальше продолжать тут строить из себя кого то не понятного, но, как мне кажется, большинство людей сделало вывод, что дальше балабольства у вас дело не уходит.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 22:47   #55
Изгнанные

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Есть готовый движок, да его нельзя использовать в РФ
Я смотрю тут бурно всё у вас..

Внесу небольшую ясность по поводу процитированного поста: законодательством РФ наказуемо использование зарегистрированных товарных знаков/торговых марок (LINEAGE II, NC SOFT) и интеллектуальной собственности (в нашем случае - оригинального кода на с++), сопряжённое с получением дохода.
Такие вещи, как создание и использование ява-эмуляторов, в т.ч. полностью копирующих оригинальный геймплей игры, никоим образом не могут быть наказуемы.
Это как если бы правообладатель ТМ "Microsoft Word" подал в суд на опенсорсовые текстовые редакторы за то, что они имеют аналогичный с ним функционал.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 23:39   #56
Пользователь

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

к слову, ReactOS - клон винды, абсолютно легальный софт

Clean room design:
Свернуть ↑Развернуть ↓


но, есть любители юзать клиентские файлы / офскрипты "as is", и это уже нарушение
__________________
l2jfree | M.O.R.F. | A.P.S. | Aion | GW2 | BnS
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[BNSONLINE.ORG] Новый эмулятор/сервер по игре Blade & Soul valsha Blade & Soul 81 18.09.2013 18:19
Blade And Soul Разработчик niktout Рынок / Marketplace 0 20.01.2013 19:04
Blade & Soul - сервер Dementor Blade & Soul 13 02.01.2013 19:49
Сборка сервера High Five Elizabet Курилка / Yak floor 48 26.04.2011 09:57
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх