Сломать О_о програмку - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Хацкер онлайн?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2013, 10:24   #21
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Спасибо попробую, наверное, дело в том, что я просто не представляю что мне гуглить, что бы понять в какую сторону идти..
Не поверишь до этой ночи я тоже ничего не знал про дизасм net приложений


Как оказалось не так все тяжело, пару инструктажек по инструкциям и можно курочить прогу
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 11:24   #22
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Не поверишь до этой ночи я тоже ничего не знал про дизасм net приложений


Как оказалось не так все тяжело, пару инструктажек по инструкциям и можно курочить прогу
Почему нет, поверю. Вот прочитаю и пойму куда идти дальше. :-)
А то по 30 у.е. за 1 окно - безобразие какое то!
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 11:37   #23
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

5 баксов в месяц проще, ибо всё равно через какое-то время есть вероятность того что бота кто-то сдаст и он улетит в бан
У меня лично около 12 твинков туда улетело
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 11:45   #24
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

5 баксов...на что?)
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 11:57   #25
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от Drizzy Посмотреть сообщение
5 баксов в месяц проще, ибо всё равно через какое-то время есть вероятность того что бота кто-то сдаст и он улетит в бан
У меня лично около 12 твинков туда улетело
Какого бота? Евепилот не инжектица в процесс игры. Это считай хорошо написанная программа написания макросов для мышки/клавиатуры.

Мб за 5 уе и продают бота где-то но это чревато банком в любой игре не только в еве.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 11:59   #26
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

5 баксов на месяц как бы
Евапилота*
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 14:28   #27
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от Drizzy Посмотреть сообщение
5 баксов на месяц как бы
Евапилота*
Как бы лицензия eve pilot miner стоит 30 баксов пожизнено, а мне жалко отдавать эти 30 баксов за каждое оконо, а когда окон у меня будет 20, за каждое платить?


По теме, больше 2х часов работало. Правда я так и не разобрался как скомпилить обратно или изменить в бинарнике значение.:-D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Какого бота? Евепилот не инжектица в процесс игры. Это считай хорошо написанная программа написания макросов для мышки/клавиатуры.

Мб за 5 уе и продают бота где-то но это чревато банком в любой игре не только в еве.
Всё равно банят таких вот пилотов, некоторые настройки хранятся на сервер Евы и там есть такая плюшка, например как букмарки(закладки) на астеройдных полях их делает бот вида
00-Station
01-Belt
02-Belt
и т.д.
Это подозрительно и иногда банят за такое.

Последний раз редактировалось xolseg; 08.05.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 14:58   #28
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как бы лицензия eve pilot miner стоит 30 баксов пожизнено, а мне жалко отдавать эти 30 баксов за каждое оконо, а когда окон у меня будет 20, за каждое платить?


По теме, больше 2х часов работало. Правда я так и не разобрался как скомпилить обратно или изменить в бинарнике значение.:-D
Если больше 2х часов работало значит проверок больше нет, смело можно ломать софтину.

Компилить обратно не нужно, да и не сможешь, это тоже самое что декомпилить гфш какую нить и попробовать из полученных классов собрать снова.
Я конечно не гуру, скорее любитель но наверное можно написать библиотеку с перехватом необходимых областей программы и заменой их своим кодом, ну как это делают скажем те кто пишут экстендеры для л2птс, ну или хекс редактором менять переменные и инструкции чтобы добиться определенной работы программы (собственно как я и сделал увеличив интервал работы программы до ~2.7 часа).

Как грится никакой магии, всего лишь чуть чуть времени и калькулятор
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 17:39   #29
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Ещё немного поковырял и нашел какую то штуку
C8e.C9e.Oe
Code: Java
оно на сколько я понял создает таймер или там есть зависимости от него.
Как именно оно связанно не могу объяснить, но жопой чую оно мешает :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 19:01   #30
Герой

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Поставить в варианте darkevil'a значение 0 или -1 и она поидее не будет закрываться, не?
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eve pilot, ломай меня полностью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх