Сломать О_о програмку - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Хацкер онлайн?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2013, 20:03   #81
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
Привет, если всё ещё нужно закрытие окон вот тестовый закрыватель, закрывает все запущенные калькуляторы под Еву поменять 2 строки.

Калькута киллерhttp://rghost.ru/46053085
Стартер для ЕВОпилота запускать из папки с ботом(сам откроем окно бота и нажмет страт ЗЫ предупреждением о триале должно быть скрыто http://rghost.ru/46053676

Добавлено через 13 минут

Читает файл ... и записывает данные.

Кроме
C:\Users\МОЙ КОМП\AppData\Local\MacroLab\Eve Pilot\Client_8\client.xml
и
Файла лицензии в папке с ботом он никаких файлов не читает.

Так,что ищи дальше.

Есть вариант, что он пишет в себя конечно,от момента запуска но эт врятли.



Слей весь исходник бота гляну на досуге... хотя шарп блуда редкостная .
Спасибо конечно, но воздержусь от ваших exe файлов, по некоторым причинам которые не хотел бы здесь озучивать.
Фаил в открытом доступе, экспортировать из него "исходник" проблемы для вас не составит.
А что править можете подсказать показав вставку кода...
Ещё раз спасибо за помощь.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 20:58   #82
Изгнанные

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Скачай булдер Autoit'a

Запуск пилота

Стартер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Закрытие окон по имени процесса:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Можешь записать всё 1 кодом разделив Sleep(секунд в часе сам посчитаешь)

Чтобы вернуть его в начало кода докинь
start()

Последний раз редактировалось qsh; 18.05.2013 в 23:03.
qsh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 12:23   #83
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
Скачай булдер Autoit'a

Запуск пилота

Стартер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Закрытие окон по имени процесса:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Можешь записать всё 1 кодом разделив Sleep(секунд в часе сам посчитаешь)

Чтобы вернуть его в начало кода докинь
start()
Ещё раз спасибо, но проблема с выключением окошка при включении, завершении решена, путём изменения evepilot.exe, т.е. убраны сообщения и увеличено время работы триал версии.


И у меня появился вопрос.
Есть список всех слов которые употребляются в программе, т.е. в главных окнах, настройки, всплывающие окна с мессагами, каким образом можно найти где определенная строка вызывается?
Цитата:
Trial verion of the trader may be used to trade skillbooks only. Please purchase full version license to install buy order for: {0}
Вот строчка которая выскакивает из-за того, что я не нашел где убрать проверку лицензии на валидность.
Каким образом мне можно найти во всем коде.. как вызывается текст из этого файла, покажите пример дальше сам подумаю... что то типа
  1. if (flag)
  2. {
  3. this.method_7("Result: client " + NFe.Z7e + " switched off as trial license is close to the end of the 2h trial period", 11);
  4. }
Code: C
Добавлено через 5 минут
Т.Е. даже не так,.. вот у нас есть, я так понимаю - это как раз то что искал:
код:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Как мне найти, именно ту строчку, которая мне нужна. Я вижу что создаются объекты и т.д.
Или может я не правильно что то понял?

Добавлено через 42 минуты
Код ниже проверка на сервере валидации лицензий, чем это мне поможет пока что не знаю, но вдруг кто что подскажет.
код:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось xolseg; 19.05.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 15:14   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Код:
 private void method_7(string string_1, int int_1)
        {
 return 0;
            try
            {
                if (!NFe.smethod_8())
                {
                    goto Label_06DA;
                }
Если вылезут ошибки перебивай goto.

Последний раз редактировалось qsh; 19.05.2013 в 17:00.
qsh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 15:20   #85
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
Код:
 private void method_7(string string_1, int int_1)
        {
 return 0;
            try
            {
                if (!NFe.smethod_8())
                {
                    goto Label_06DA;
                }
Если вылезут ошибку перебивай goto.
Я так понимаю - вот это выше, убирает сообщения которые всплывают или я что то не так понял? Просто смотря на сурс не могу найти где вообще берет начало "проверка лицензий"... т.е. мне надо найти в каком месте начинается проверка лицензий.
Существует 3 или 4 типа лицензий(покупных) + 1 лицензия триальная, мне нужно либо расширить эту триальную версию либо сделать что бы триальная лицензия была как купленная.
А вот эти "гоуту" - это просто вывод окна и расширение функционала это не даст, на сколько опять же я могу судить из логики или я не прав?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 15:25   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я так понимаю - вот это выше, убирает сообщения которые всплывают или я что то не так понял? Просто смотря на сурс не могу найти где вообще берет начало "проверка лицензий"... т.е. мне надо найти в каком месте начинается проверка лицензий.
Существует 3 или 4 типа лицензий(покупных) + 1 лицензия триальная, мне нужно либо расширить эту триальную версию либо сделать что бы триальная лицензия была как купленная.
А вот эти "гоуту" - это просто вывод окна и расширение функционала это не даст, на сколько опять же я могу судить из логики или я не прав?
Выражение return прерывает выполнение метода, в котором оно присутствует и возвращает управление вызывающему методу.

Другими словами он вернет код в обратно в функцию которая запросила method_7(а это как я понял файл лицензии).

Если он делает это отдельным поток то ничего плохого не произойдёт.

Если всё выполняется переходами из главного цикла (бывают такие орки) то придётся ещё подумать


ЗЫ попробуй даже не return 0; а просто return;
qsh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 15:38   #87
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
Выражение return прерывает выполнение метода, в котором оно присутствует и возвращает управление вызывающему методу.

Другими словами он вернет код в обратно в функцию которая запросила method_7(а это как я понял файл лицензии).

Если он делает это отдельным поток то ничего плохого не произойдёт.

Если всё выполняется переходами из главного цикла (бывают такие орки) то придётся ещё подумать


ЗЫ попробуй даже не return 0; а просто return;
Хорошо, теперь осталось найти, как добавить этот вариант в ехе, т.е. пользуясь reflector, можно добавлять только через IL, а просматривать код через IL, C#, F# и т.п.

Добавлено через 1 час 6 минут
Добавил return;,но это не помогло:


Наверное нужно искать в каком то другом месте, сейчас попробую ещё return 0; если же не получится.. надо думать как сделать иначе.
Ошибка о триал версии всё равно выскакивает.

Последний раз редактировалось xolseg; 19.05.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 17:03   #88
Изгнанные

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Закидай все функции которые не нравятся после { ретурнами =) потом от фильтруешь методом исключения.


Так сидеть пальцем в небо тыкать можно долго... лей весь код:0 а то мне перспективы качать Еву и рефлектор мало нравятся


PS Прежде чем было начинать все это неблагодарное дело надо проверить такие банальности как время запусти бота переведи время на час в перед если будет работать идём дальше... если встанет то вопрос решён .
qsh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 17:27   #89
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
Закидай все функции которые не нравятся после { ретурнами =) потом от фильтруешь методом исключения.


Так сидеть пальцем в небо тыкать можно долго... лей весь код:0 а то мне перспективы качать Еву и рефлектор мало нравятся
Зачем качать еву и рефлектор, можно же и другими средствами работать... и скачать только Exe, пару страниц назад выкладывал.

Добавлено через 15 минут
http://rghost.ru/46113689 - сурс, он не компилится, ошибки, по этому правлю через рефлектор.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от qsh Посмотреть сообщение
PS Прежде чем было начинать все это неблагодарное дело надо проверить такие банальности как время запусти бота переведи время на час в перед если будет работать идём дальше... если встанет то вопрос решён .
Вы через строчку читаете походу?

Я вопрос с таймером уже решил. Писал это пару раз уже. И с сообщением решил, которое при запуске выскакивает.

Появился новый вопрос, а именно в ограничение функционала бота.
А именно, если нету лицензии, я не могу покупать/продавать любые предметы кроме, вот тут встает вопрос, каким образом бот узнает какие предметы можно продавать какие нет... Т.е. это либо ID либо Название предмета.
Так вот, кроме определенных предметов на демо нельзя продавать/покупать.

Последний раз редактировалось xolseg; 19.05.2013 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2013, 18:13   #90
Изгнанные

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Зачем качать еву и рефлектор, можно же и другими средствами работать... и скачать только Exe, пару страниц назад выкладывал.

Добавлено через 15 минут
http://rghost.ru/46113689 - сурс, он не компилится, ошибки, по этому правлю через рефлектор.

Добавлено через 32 минуты


Вы через строчку читаете походу?


Так вот, кроме определенных предметов на демо нельзя продавать/покупать.
Почти через строку ибо из другой темы суда заплыл

По сути, нужно найти список вещей которые можно покупать, лучший вариант найди ID предмета которые можно покупать в датабазе(если есть)если нету Cheat Engine тебе в помощь по бакпаку по кидаешь вещи чанжет,анчанжет тебе помогут дальше в кишках находим их ID а там разберёшься.
qsh вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eve pilot, ломай меня полностью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх