Почему цензоры не знают правил форума? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2013, 20:51   #1
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Автор темы (Топик Стартер) Почему цензоры не знают правил форума?

Приветствую всех жителей этого форума! Прошу помочь в решении вопроса.

Сегодня цензором NotSpecified было выдано 2 штрафных балла до 30.07.2013 (сроком 3 месяца) без какого либо основания.

Топик http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28561 создан в разделе "Работа", а не "Рынок".

Хотя правила запрещают лишь поднятие топиков только в разделе "Рынок", и никак не работа.

Дополнение к правилам

Дополнение к правилам о написании сообщений:
Запрещено поднятие чужих тем в разделе "Рынок".





Так же цензор выделяет каким именно участникам выдавать штрафные баллы за оффтоп, а каким не выдавать, смотрите ниже недавний топик.

Хотя оффтоп находился под спойлером, и в топике были выданы нарушения за оффтоп единственной мне, хотя остальные в открытую оффтопили и не получили никаких штрафных баллов.

http://forum.zone-game.info/showthread.php?p=294633

Так же данный цензор часто меняет метки у топиков и оскорбляет участников данного сообщества. За ним прослеживается огромное количество изменений.



Прошу снять права у данного модератора, в виду незнания правил.

Специально для данного цензора(бывшего надеюсь)на будущее:

Цитата:
Модератору запрещается:

Нарушать общие правила форума.

Необоснованно изменять, перемещать, удалять сообщения и темы, не содержащие нарушений правил форума.

Необоснованно выдавать и снимать нарушения пользователей форума.

И помните, статус «модератор» не привилегия, а ответственность!
Если Администрации не сложно уделить немного времени - пожалуйста уделите минутку.

P.S.:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________

Последний раз редактировалось Krasavella; 04.05.2013 в 10:56.
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 21:41   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

1. 3 месяца по простой причине:
Нарушений (активных / всего) 1 / 17
17 всего баллов у вас за 4 месяца - перебор
Чтобы вы относились внимательней к правилам на будущее. Почему 2? Потому что 1 за поднятие раньше 48 + поднятие чужой темы еще 1.

2. Метки не моих рук дело. Я до такого содержания не опускаюсь.

p.s. у меня тут нигде не написано что я имею отношение к SW и это никакой роли не играет. Обсуждение действий модератора так же запрещено. Вы могли бы и это помнить, но судя по всему правил и не читали. Для связи с администрацией есть отдельная кнопочка.

Приведите примеры оскорблений, массовых изменений сообщений и меток. Изменяю я только там где есть мат.

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 05:34   #3
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
1. 3 месяца по простой причине:
Нарушений (активных / всего) 1 / 17
17 всего баллов у вас за 4 месяца - перебор
Чтобы вы относились внимательней к правилам на будущее. Почему 2? Потому что 1 за поднятие раньше 48 + поднятие чужой темы еще 1.

2. Метки не моих рук дело. Я до такого содержания не опускаюсь.

p.s. у меня тут нигде не написано что я имею отношение к SW и это никакой роли не играет. Обсуждение действий модератора так же запрещено. Вы могли бы и это помнить, но судя по всему правил и не читали. Для связи с администрацией есть отдельная кнопочка.

Приведите примеры оскорблений, массовых изменений сообщений и меток. Изменяю я только там где есть мат.

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Уделал? :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 13:14   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Зря создана была тема...Так можно и банан заполучить на пару месяцев.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 13:38   #5
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Krasavella, пойдите почитайте уже правила. В правилах написано - "Запрещено поднятие чужих тем в разделе "Биржа"." В разделе "Биржа", а в этом разделе 2 подраздела: "Работа" и "Рынок".

P.S. И следуя правилам, раз уж на то пошло, то пункт 12:
Цитата:
Запрещается прилюдное обсуждение решений администрации форума, банов, а так же написание сообщений от забаненых участников. Также запрещено выпрашивать снятие нарушения/бана. Если Вам единожды отказали - в следующий раз вы рискуете отправиться в перманентный бан.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 17:31   #6
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Приветствую всех жителей этого форума! Прошу помочь в решении вопроса.

Сегодня цензором NotSpecified было выдано 2 штрафных балла до 30.07.2013 (сроком 3 месяца) без какого либо основания.

Топик http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28561 создан в разделе "Работа", а не "Рынок".

Хотя правила запрещают лишь поднятие топиков только в разделе "Рынок", и никак не работа.

Дополнение к правилам

Дополнение к правилам о написании сообщений:
Запрещено поднятие чужих тем в разделе "Рынок".




Так же цензор выделяет каким именно участникам выдавать штрафные баллы за оффтоп, а каким не выдавать, смотрите ниже недавний топик.

Хотя оффтоп находился под спойлером, и в топике были выданы нарушения за оффтоп единственной мне, хотя остальные в открытую оффтопили и не получили никаких штрафных баллов.

http://forum.zone-game.info/showthread.php?p=294633

Так же данный цензор часто меняет метки у топиков и оскорбляет участников данного сообщества. За ним прослеживается огромное количество изменений.



Прошу снять права у данного модератора, в виду незнания правил.

Специально для данного цензора(бывшего надеюсь)на будущее:



Если Администрации не сложно уделить немного времени - пожалуйста уделите минутку.

P.S.:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Здравствуйте. Очень удивительно что Вы, столь досконально изучив правила, что даже заметили мою ошибку с разделами (имелся ввиду раздел "Биржа", "Рынок и "Работа" - подразделы), не заметили пункта 12 правил о написании сообщений. Он гласит:

Цитата:
Запрещается прилюдное обсуждение решений администрации форума, банов, а так же написание сообщений от забаненных участников. Также запрещено выпрашивать снятие нарушения/бана. Если Вам единожды отказали - в следующий раз вы рискуете отправиться в перманентный бан.
NotSpecified допустил ошибку, выдав Вам нарушение за поднятие чужой темы. Ему бы следовало сообщить мне о том что я неверно указал название раздела, а не выдавать нарушение по данному пункту. Однако Ваше сообщение нарушает 12 пункт правил о написании сообщений, текст которого я процитировал выше. Вы написали сообщение от забаненного пользователя - это у нас запрещено. А создав эту тему Вы вновь нарушили данный пункт правил. Так же как и дополнение к правилам от 25.08.2010 г.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 21:54   #7
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Все таки прошу админов форума повнимательнее посмотреть за действиями NotSpecified, грубых нарушений правил он конечно не совершает, но его несуразные метки в своей теме видеть не очень приятно, постоянная агрессия со стороны данного индивидуума порой не обоснованная, я могу и ошибаться но иногда по манере общения складывается впечатление умственно-отсталого человека, пытающегося доказать свое нелепое видение. За данное сообщение можете банить меня но молчать мне больше не могу

Добавлено через 1 минуту
и метки ставит как раз таки он. В этом я уверен на 99%.

Последний раз редактировалось krisadr; 01.05.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 22:36   #8
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
и метки ставит как раз таки он. В этом я уверен на 99%.
Доказательства?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 23:38   #9
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Да я сам жду доказательства. Многие знают что я никогда не ставлю меток в обиду кому-то. Там где мои метки, всегда есть фраза "Romka сделал мой день". Во всех остальных случаях - следите за собой. И лишь повторюсь что править сообщения я начинаю только там, где есть оскорбления или мат. Во всех остальных случаях даже не прикасаюсь. Krisadr! Вам легче стало от -18 мне в репутацию? Все свои жалобы вы можете направлять напрямую к руководству ZG. У вас самого 8 баллов за нарушения. Недовольны только те, кому предупреждения влетают.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2013, 23:40   #10
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Почему цензоры не знают правил форума?

Рекомендую NotSpecified, ставит метки в метках и только безобидные, видел не 1 раз, но он сознавался
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
городетский рекомендуэ, допустил ошибку, каюсь, не виновата яя 99%, ромка красавчег, сабж, свободу модераторам, таня не сделала мой день


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх