[Продам] Веб-Хостинг с защитой за копейки - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2013, 14:24   #31
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Они не имеют на это прав. Стоит прочитать мою тему с разборками с макхостерами. Я от них еще даже бесплатный месяц получил после разборки. Хотя ими все было сделано "чисто".
Сервер мой. Я за него заплатил. Делать могу все, что захочу (В рамках УК конечно)

Денег нету говорите? Вангуете? Вечная лицензия ISPmanager Pro сойдет как доказательство? Цена её у ISP - 12 466 рублей.
http://screenshot.ru/screens/07.05.1...5_0183fad4.png
На счет тех. поддержки. С чего Вы взяли? Точно Ванга. Вы если балаболите, так не все. Вы откуда знаете, что я не смогу оказать тех. поддержку. У меня много клиентов и все рады и довольны. Тех. поддержка всегда есть!
К тому же клиентов у меня достаточно. Это лишь новый проект. Хостингом я давно занимаюсь. Достаточно зайти на макси, чтобы это увидеть. И не надо сейчас говорить, что макси гавно и т.д. Для меня это не показатель. Есть люди, которым нужен хороший хостинг? Тогда этот форум для меня.
И что от ваших толку лицензий у меня с десяток разных лицензий вечных лежит и на испмнг и на днс, и дс и впс.. это что, типа гарант или что?

Делать вы с сервером можете в рамках того что вам разрешит хостинг, а он может запретить ресселить услуги и изменить договор в одностороннем порядке, да и какой договор руками, вы нечего не подписывали, вебмани как гарант тоже не очень убедительно.

Я так понимаю, Вы очень мало знаете о том, что любой ДЦ может выключить Ваш "сервер" из сети, если ему что то не понравится с формулировкой: "Нарушение правил размещения оборудования в дата-центре"
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 14:26   #32
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
"Хороший" с ваших слов? Пруф можно с отзывами клиентов на заслуживающих доверия ресурсах?
На макси много чего есть, там собирают все халявное и шарное г.... так что допускаю такую мысль что вас там встретили с распростертыми обьятиями
Не держат атаки? Поддосьте DDoS-Guard.net. Если сильно ддосить, никто не выдержит. К чему тогда Ваше сообщение.
Балаболить только и можете. Не баттхерт, а вывод из всего Вами сказанного.

Незаконно? С чего это Вы взяли? Я могу продавать все, что захочу (если это мое и я хочу это продать. И если это не недвижимость и т.п) Может продажа сборок кем-либо тоже является незаконной?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
И что от ваших толку лицензий у меня с десяток разных лицензий вечных лежит и на испмнг и на днс, и дс и впс.. это что, типа гарант или что?

Делать вы с сервером можете в рамках того что вам разрешит хостинг, а он может запретить ресселить услуги и изменить договор в одностороннем порядке, да и какой договор руками, вы нечего не подписывали, вебмани как гарант тоже не очень убедительно.

Я так понимаю, Вы очень мало знаете о том, что любой ДЦ может выключить Ваш "сервер" из сети, если ему что то не понравится с формулировкой: "Нарушение правил размещения оборудования в дата-центре"
Да, сейчас. Сервер мой? Мой. Я за него заплатил? Заплатил. Когда я заплатил, тогда я и выполняю требования хостинга. Если он изменил оферту после оплаты - я не буду её соблюдать. Так как я соглашался с договором и оплачивал все раньше.

Последний раз редактировалось Twinker; 07.05.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 14:30   #33
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Не держат атаки? Поддосьте DDoS-Guard.net. Если сильно ддосить, никто не выдержит. К чему тогда Ваше сообщение.
Балаболить только и можете. Не баттхерт, а вывод из всего Вами сказанного.

Незаконно? С чего это Вы взяли? Я могу продавать все, что захочу (если это мое и я хочу это продать. И если это не недвижимость и т.п) Может продажа сборок кем-либо тоже является незаконной?
Вы понимаете, сейчас настали те времена, что 10-20 гб/с - это детские шалости, а реальный ддос начинается с 20-40 гб/с, я думаю Пейн примерно такие атаки устраивает на тех кто ему не очень нравится.
А держать такие каналы - это десятки тысяч долларов в месяц и я не думаю, ддг сможет удержаться на плаву с такими затратами на таких как вы, которые покупают у них услугу за 10-20 тысяч рублей.
Им это просто будет в убыток, так как вы заплатили 10-20, а атакуют на 100-300 тысяч рублей. Вас просто выключат и всё. :-)

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение

Да, сейчас. Сервер мой? Мой. Я за него заплатил? Заплатил. Когда я заплатил, тогда я и выполняю требования хостинга. Если он изменил оферту после оплаты - я не буду её соблюдать. Так как я соглашался с договором и оплачивал все раньше.
Ок.
На месте владельца я бы вас выключил без мани-бэка и сказал, читайте что помеченно звёздочкой и мелким шрифтом напечатанно.
И всем будет без разницы, потому что будет приписка
*провайдер в праве изменить договор-оферты в одностороннем порядки без уведомления клиента
Ну или что то в этом роде, а потом доказывайте что вы не верблюд. И то, в электронном виде вы договор не заключали, а если заключали соглашались с договором, не уверен что у ДДг он есть, этот договор. Но если есть, наверняка вы его не читали, а пролистали.
Были ппрецеденты, по этому могу с уверенностью сказать, что так и будет. :-)
Не именно с ними, но с другим крупным ДЦ.

Добавлено через 10 минут
Давайте вспомним safeyour.net - это всего лишь ресселеры, каким то образом купившие канал у куратор. Но после того, как пейн или не пейн постарался, их просто выключили из сети. Вот вам и пример. Наверное сделали манибек, но сказали, примерно со след формулировкой
"Мы не можем вас защитить, подыщите других защитников"

Последний раз редактировалось xolseg; 07.05.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 15:08   #34
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Не держат атаки? Поддосьте DDoS-Guard.net. Если сильно ддосить, никто не выдержит. К чему тогда Ваше сообщение.
Балаболить только и можете. Не баттхерт, а вывод из всего Вами сказанного.
Балаболите пока только вы предлагая неизвестно что
Незаконно? С чего это Вы взяли? Я могу продавать все, что захочу (если это мое и я хочу это продать. И если это не недвижимость и т.п) Может продажа сборок кем-либо тоже является незаконной?

Ты можешь продавать все конечно но как только возьмут тебя за яйки а тебя возмут так как достаточно любому недовольнуму школьнику стукнуть на тебя в ту же налоговую или ОБЭП и тогда весь твой бизнес полетит к чертям! незаконное предпринимательство, уклонение от налогов и много еще каких статей повесят!
В прошлой теме ты писал что это бред ехать в другой город для заключения договора а это значит что ты не можешь гарантировать ничего


Да, сейчас. Сервер мой? Мой. Я за него заплатил? Заплатил. Когда я заплатил, тогда я и выполняю требования хостинга. Если он изменил оферту после оплаты - я не буду её соблюдать. Так как я соглашался с договором и оплачивал все раньше.
да ладно. всем насрать на твои "договорености" как только школота с макси разместит у тебя первый сайт то тебя могут покойно прикрыть на вполне законных основаниях и можешь дальше трясти своей офертой!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 17:06   #35
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
да ладно. всем насрать на твои "договорености" как только школота с макси разместит у тебя первый сайт то тебя могут покойно прикрыть на вполне законных основаниях и можешь дальше трясти своей офертой!
Уже разместили более 5 сайтов. И далеко не школота. Пишите заявление Буду ждать повестки в суд
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 17:47   #36
Аватар для ZedMan
Пользователь

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Уже разместили более 5 сайтов. И далеко не школота. Пишите заявление Буду ждать повестки в суд
А нам то зачем писать?
Тебе говорят что все сайты могут рубануть в один момент без возврата денег и сам потом будешь бегать писать заявление на деревню дедушке, параллельно прикрывая жопу от разъяренных школото-админов
ZedMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 19:34   #37
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
А нам то зачем писать?
Тебе говорят что все сайты могут рубануть в один момент без возврата денег и сам потом будешь бегать писать заявление на деревню дедушке, параллельно прикрывая жопу от разъяренных школото-админов
С чего Вы взяли? Сервер мой. Могу размещать на нем любые сайты. Пространство могу тоже там продавать так, как хочу по причине того, что сервер мой. Сами-то подумайте.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 19:40   #38
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли? Сервер мой. Могу размещать на нем любые сайты. Пространство могу тоже там продавать так, как хочу по причине того, что сервер мой. Сами-то подумайте.
Сервер не ваш! Вы просто его арендуете , а аренда дело такое, пришел хозяин и послал вас в лес. И пока вы что то докажете кому то пройдет не 1 день, а страдать будут именно ваши клиенты... Так что я думаю не кто не будет держать вас и атаки на ваших клиентов за копейки...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 19:41   #39
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Сервер не ваш! Вы просто его арендуете , а аренда дело такое, пришел хозяин и послал вас в лес. И пока вы что то докажете кому то пройдет не 1 день, а страдать будут именно ваши клиенты... Так что я думаю не кто не будет держать вас и атаки на ваших клиентов за копейки...
Если есть такой "хозяин", то никто бы не пользовался его услугами и было бы куча "приличных" отзывов в сети. Такого хостера видно сразу.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 19:58   #40
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли? Сервер мой. Могу размещать на нем любые сайты. Пространство могу тоже там продавать так, как хочу по причине того, что сервер мой. Сами-то подумайте.
Цитата:
Все услуги предоставляемые MACHOSTER должны быть использованы только в легальных целях и не противоречить действующему Законодательству Украины и междунардным законодательным актам. Использование услуг для нарушения авторских прав - запрещено. Это включает, но не ограничено нелегальным распространением музыки, книг, фотографий, журналов или любой другой работы защищенной авторскими правами. Попытка продажи контрафактной продукции приведет к незамедлительному блокированию вашего аккаунта. Любой аккаунт, замеченный в нарушении авторских прав будет полностью или частично заблокирован. Любой аккаунт, замеченный в повторном нарушении авторских прав будет заблокирован и/или удален с нашей сети.
Подумали. А теперь о твоих "правах", их у тебя просто нет
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хостинг halaymoon Lineage II 14 06.08.2020 16:16
Хостинг сайтов с защитой от ддос Дешего. barselon1 Рынок / Marketplace 15 17.12.2012 23:55
Хостинг с Защитой от Ддоса Kroto Курилка / Yak floor 4 26.01.2011 01:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх