Камрады, пора задуматься... - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.05.2013, 22:09   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Не хотелось бы.


А какой толк от тех, кто ничего не может и самое главное не хочет?
Они и создают основную массу сообщений на форуме, они и создают интерес к проекту, а отсюда и его популярность. Где посмотреть инфу, которой не знаешь, где спросить то что не умеешь ? вот где где, именно тут. Иначе форум опустеет быстро и станет непопулярным.

Конечно же выпиливать надо тех, кто вообще сам думать не хочет и нарушает правила. Естественно когда куча есть тем с описанием проблемы, надо сперва посмотреть другие темы, пользуясь поиском, тут я согласен.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2013, 22:10   #12
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Тогда, имхо, форум станет полностью закрытым и быстро потеряет популярность и свою значимость !
Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.
helly вне форума
Непрочитано 05.05.2013, 22:11   #13
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Удалить курилку и все темы в ней.
Сразу оффнуться отсюда все те, против кого выступал ТС(правда включая и его, судя по статистике).
Как связан раздел "Курилка" с деградацией сообщества? Курилка была всегда, но такой "срач", выяснение отношений и постоянный троллинг появились сравнительно недавно.

P.S. Свои "вспышки" личной неприязни можешь оставить при себе.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 05.05.2013, 22:11   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.
Да не держится, держится то он естественно на костяке. Я не об этом... такие темы тоже нужны, для общей массы, для поисковиков, и тд. и тп...

Да и срачи иногда на руку бывают людям... скандалы интриги расследования- всегда были центром внимания и будут. А значит посещаемость будет больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.
Такое - согласен, что выпиливать, я не о крайностях же говорю, которые вы приводите.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.05.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2013, 22:15   #15
Эксперт

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Как связан раздел "Курилка" с деградацией сообщества?
напрямую. если тебе это надо объяснять, то извини уж.
у нас сообщество администраторов как ты сказал, а не бабушек в оффтопе, можешь зайти на любой форум хоть на ту же гоху и заниматься там тем же в оффтопике.

Ты спросил как исправить - я ответил, причем ты знаешь что это поможет. никакой неприязни.
ReaM вне форума
Непрочитано 05.05.2013, 22:17   #16
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
напрямую. если тебе это надо объяснять, то извини уж.
у нас сообщество администраторов как ты сказал, а не бабушек в оффтопе, можешь зайти на любой форум хоть на ту же гоху и заниматься там тем же в оффтопике.

Ты спросил как исправить - я ответил, причем ты знаешь что это поможет. никакой неприязни.
Извиняю. Объясни.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 05.05.2013, 22:22   #17
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

каждый смотрит на себя и говорит что он лучший, когда ему начинают объяснять что он не прав он начинает вспоминать отражение в зеркале (Я же лучший). Суть этих слов с того что надо начинать с самого себя меняться, а после требовать от другого.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ
Непрочитано 05.05.2013, 22:27   #18
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
каждый смотрит на себя и говорит что он лучший, когда ему начинают объяснять что он не прав он начинает вспоминать отражение в зеркале (Я же лучший). Суть этих слов с того что надо начинать с самого себя меняться, а после требовать от другого.
Я на груди волосы не рву и никому не доказываю, что я лучше, а кто-то хуже. Я говорю о том, что раньше было какое-то развитие, интересные темы, а сейчас всё больше разборок и троллинга. Причём, если в разделе "Курилка" то вопросов нет, но сейчас же он в каждой теме.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 05.05.2013, 22:30   #19
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Я на груди волосы не рву и никому не доказываю, что я лучше, а кто-то хуже. Я говорю о том, что раньше было какое-то развитие, интересные темы, а сейчас всё больше разборок и троллинга.
Давайте смотреть глубже разборки с чего то начинаются! Из-за неадекватности. Люди не понимают уже что пишут даже уж не будем говорить насчет того что они говорят. Это наверное вообще невозможно искоренить.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ
Непрочитано 05.05.2013, 22:31   #20
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Да сейчас люди потиху превращаются в га**о, кругом кидалы, троли и пустозвоны. Чем дальше, тем все хуже и хуже.
Dr_Lector вне форума
Закрытая тема

Метки
zg not dead


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весна пора любви mozard Курилка / Yak floor 19 02.06.2010 01:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх