Камрады, пора задуматься... - Страница 22 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.05.2013, 12:33   #211
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Dementor вне форума
Непрочитано 08.05.2013, 12:35   #212
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Ну насколько я в курсе новые правила уже делаются и изменения грядут скоро. + новый вариант регистрации будет
Знаю, от меня ты это и слышал.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А вот новые разделы, нужны..

п.с. Вообще предлагаю для начала разбить форум на основные разделы разделы:

- MMO
- RPG
- Браузерные игры
- Игры для соц. сетей
- Игры на андроид/ios
- Мини игры
- Web
- Desing
- Реклама и продвижение
- Программирование (Тут нужно разграничить по разделам а не сгребать все в одну кучу)

Возможно добавить еще какие то разделы.

п.с. а дальше уже разделять и выделять какие то темы которые начнут развиватся, возможно тогда и появятся новые идеи и будут собиратся новые тимы.
А раздел "Программирование" разделить по языкам.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 08.05.2013, 12:51   #213
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 08.05.2013, 18:14   #214
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Подыму
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 09.05.2013, 23:47   #215
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Камрады и администрация, вот яркий пример того о чём была суть темы. Создана тема в тематическом разделе и двое начали выяснять отношения, как обычно и не в первый раз.





В итоге за замечание получил минус в карму от одного из "спорщиков", а этот человек мне ещё пытался замечания делать, а сам ведёт себя, как школьник с непомерным ЧСВ. Он что особенный? Или на него правила не распространяются? До коле это будет продолжаться?

Правила едины для всех!

Очень радует то, что люди начинают понимать то о чём я хочу донести.

__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 09.05.2013, 23:53   #216
Герой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Камрады и администрация, вот яркий пример того о чём была суть темы. Создана тема в тематическом разделе и двое начали выяснять отношения, как обычно и не в первый раз.





В итоге за замечание получил минус в карму от одного из "спорщиков", а этот человек мне ещё пытался замечания делать, а сам ведёт себя, как школьник с непомерным ЧСВ. Он что особенный? Или на него правила не распространяются?

До коле это будет продолжаться? Правила едины для всех.

Очень радует то, что люди начинают понимать то о чём я хочу донести.

Сами вроде как хотите показать пример и вместо того что бы закрыть глаза на спор людей которые к вам не как не относятся и учитывая то что тему в скором времени удалят или закроют, вы начинаете оскорблять одного из участников этого форума, причём оскорбления примерно на том же уровне из вашего поста, лучше начать с себя - не разжигайте дым, что бы не было огня
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 09.05.2013, 23:58   #217
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Gannik, ну просто 99% людей будут просто сидеть, читать и молчать. Так как не хотят получить -75 в карму. Да удалят, да закроют, потому что в ней один флуд, которого там быть не должно. Оскорблять, где?

Начать с себя? Какие умные слова, и что они значат?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 10.05.2013, 00:04   #218
Герой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Gannik, ну просто 99% людей будут просто сидеть, читать и молчать. Так как не хотят получить -75 в карму. Да удалят, да закроют, потому что в ней один флуд, которого там быть не должно. Оскорблять, где?

Начать с себя? Какие умные слова, и что они значат?
Они значат ровно то, о чём вы подумали.
Мы же с вами в этой теме не увидели утверждённого решения от администрации, не будет ли проще его вместе подождать, а потом делать какие то выводы?
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 10.05.2013, 00:05   #219
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

чесн сказать.... я много тем пропустил с вот таким так как смысла успакаивать или просто попросить не флудить нету смысла.... есть желание суда не заходить! Вечные споры ссоры надоели хочется простого нормального общения! А вот начать с себя! Это вообще кому написано? Ashe - В жизни не видел что бы он оскорбил кого либо или начал нести бред. Да в каждом обществе найдется урод который начнет данное.
Либо у меня уже старые взгляды хотя тут люди далеко постарше меня и все же ведут себя как дети который хочет показать что у него машинка или песочница больше другого! Или реально общество меняется в плохую сторону!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ
Непрочитано 10.05.2013, 00:06   #220
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Они значат ровно то, о чём вы подумали.
Мы же с вами в этой теме не увидели утверждённого решения от администрации, не будет ли проще его вместе подождать, а потом делать какие то выводы?
Может для начала тему прочитаете. Ждать чего? Правила написаны, флуд запрещён. Вот сами и делайте выводы.

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
чесн сказать.... я много тем пропустил с вот таким так как смысла успакаивать или просто попросить не флудить нету смысла.... есть желание суда не заходить! Вечные споры ссоры надоели хочется простого нормального общения! А вот начать с себя! Это вообще кому написано? Ashe - В жизни не видел что бы он оскорбил кого либо или начал нести бред. Да в каждом обществе найдется урод который начнет данное.
Либо у меня уже старые взгляды хотя тут люди далеко постарше меня и все же ведут себя как дети который хочет показать что у него машинка или песочница больше другого! Или реально общество меняется в плохую сторону!
Ну про бред - не мне судить, а вот оскорбить - да, было дело. Недавно оскорбил ReanimatoR'a в подобной ситуации - он как обычно влепил свои - 75 и просто вывел меня. Ну сначала естественно он влепил -, а потом я его оскорбил Признаю, не сдержался
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема

Метки
zg not dead


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весна пора любви mozard Курилка / Yak floor 19 02.06.2010 01:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх