Камрады, пора задуматься... - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 06.05.2013, 11:22   #61
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Насчёт форумного контингента.. чуть больше года назад меня посетила мысль вложится в л2 и я пришёл на зг за информацией, советами и людьми открыв вот эту тему http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18069
Народ и "постояльцы форума" живо на неё отреагировали и предложений в духе "дайте мне много денег и я сделаю вам супер рекламу которая даст 100500 человек онлайна", "продам супер сборку на исходниках ОВ за 200к она уже стояла на моём проекте правда он закрылся т.к. мне некогда им заниматься" и подобных предложений продажи воздуха я получил не меньше десятка.
Ничего достойнее сборки от л2-скриптс тут предложить не в состоянии.. а вы говорите много хороших разработчиков. Банальные кидалы, продавцы воздуха и топ-ява-кодеры-двора. Кстати, кидалово среди таких людей стало нормой жизни и чем-то постыдным давным давно не считается.
Вот отличный пример темы-детектора http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28402 с обсуждением одного "постояльца форума", в которой три человека пишут что работали с ним и он кинул их по срокам исполнения заказа. И куча человек, защищающих его с позицией "а чо такого, ну подумаешь обещал за неделю сделать а сделал через полгода. Это же не кидалово".
Или вот http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28597 решил я помочь деньгами человеку. Тот стал морозиться и говорить что живёт во Владивостоке. Прошу Оззи - глянь по логам географию его проживания и если врёт - занеси в чёрный список, ложь в таких вопросах - это 101% последующее кидалово. Вместо этого тема чистится вообще от всех постов. Какбе показательно.

Повторюсь - какие у вас люди, такой и будет форум.
На счёт достойности той или иной сборки, а также квалификации того или иного разработчика - я промолчу, да и это не относится к сути топика, но очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

Многие постояльцы включают бычку глядя на репутацию, стиль изложения, на ошибки и так далее. И да, я с тобой соглашусь - не всегда они правы.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 11:25   #62
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Насчёт форумного контингента.. чуть больше года назад меня посетила мысль вложится в л2 и я пришёл на зг за информацией, советами и людьми открыв вот эту тему http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18069
Народ и "постояльцы форума" живо на неё отреагировали и предложений в духе "дайте мне много денег и я сделаю вам супер рекламу которая даст 100500 человек онлайна", "продам супер сборку на исходниках ОВ за 200к она уже стояла на моём проекте правда он закрылся т.к. мне некогда им заниматься" и подобных предложений продажи воздуха я получил не меньше десятка.
Ничего достойнее сборки от л2-скриптс тут предложить не в состоянии.. а вы говорите много хороших разработчиков. Банальные кидалы, продавцы воздуха и топ-ява-кодеры-двора. Кстати, кидалово среди таких людей стало нормой жизни и чем-то постыдным давным давно не считается.
Вот отличный пример темы-детектора http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28402 с обсуждением одного "постояльца форума", в которой три человека пишут что работали с ним и он кинул их по срокам исполнения заказа. И куча народу, защищающего его с позицией "а чо такого, ну подумаешь обещал за неделю сделать а сделал через полгода. Это же не кидалово".
Или вот http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28597 решил я помочь деньгами человеку. Тот стал морозиться и говорить что живёт во Владивостоке. Прошу Оззи - глянь по географию его проживания и если врёт - занеси в чёрный список, ложь в таких вопросах - это 101% последующее кидалово. Вместо этого тема чистится вообще от всех постов. Какбе показательно.

Повторюсь - какие у вас люди, такой и будет форум.
А к какому контингенту вы себя относите? Вы сейчас как раз яркий пример того кем вы сами же не довольны!
Если вы как утверждаете занимаетесь кредитованием и работаете с людьми то должны хорошо разбиратся в людях. Если вы не смогли построить работу и набрать нужных людей то в этом вина форума?

п.с. так идите на форум к скриптам, там же самые достойные сборки и они легко запилят вам сервер
Что же вы тогда сидите тут?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 11:27   #63
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Очередная тема, которая ни к чему не приведет.
А если сидеть "на попе ровно" и продолжать деградировать дальше, то это конечно же решит проблему. Если нечего сказать, то давай ты просто оставишь свои комментарии при себе, пожалуйста. Спасибо.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 11:44   #64
Олдфаг

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

на данный момент 2 предложения:

пилить общий проект

толи создать список кто чем занимается толи я непонял етого предложения
smeli вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 11:47   #65
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Насчёт форумного контингента.. чуть больше года назад меня посетила мысль вложится в л2 и я пришёл на зг за информацией, советами и людьми открыв вот эту тему http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18069
Народ и "постояльцы форума" живо на неё отреагировали и предложений в духе "дайте мне много денег и я сделаю вам супер рекламу которая даст 100500 человек онлайна", "продам супер сборку на исходниках ОВ за 200к она уже стояла на моём проекте правда он закрылся т.к. мне некогда им заниматься" и подобных предложений продажи воздуха я получил не меньше десятка.
Ничего достойнее сборки от л2-скриптс тут предложить не в состоянии.. а вы говорите много хороших разработчиков. Банальные кидалы, продавцы воздуха и топ-ява-кодеры-двора. Кстати, кидалово среди таких людей стало нормой жизни и чем-то постыдным давным давно не считается.
Вот отличный пример темы-детектора http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28402 с обсуждением одного "постояльца форума", в которой три человека пишут что работали с ним и он кинул их по срокам исполнения заказа. И куча народу, защищающего его с позицией "а чо такого, ну подумаешь обещал за неделю сделать а сделал через полгода. Это же не кидалово".
Или вот http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28597 решил я помочь деньгами человеку. Тот стал морозиться и говорить что живёт во Владивостоке. Прошу Оззи - глянь по географию его проживания и если врёт - занеси в чёрный список, ложь в таких вопросах - это 101% последующее кидалово. Вместо этого тема чистится вообще от всех постов. Какбе показательно.

Повторюсь - какие у вас люди, такой и будет форум.
Пффф когда вы пишите что открываете проект нужны спонсоры, сборки, сайты и тем более пишите что готовы вложиться, будьте так же готовы к атаке 99% кидал который будут вас облизывать с ног до головы усираясь доказывать что у него та самая супер сборка, сайт и т.п.

Те кто могут и предлагают свои услуги на этом форуме можно по пальцам одной руки посчитать и те кто этими услугами пользуется в целом довольны, тут вы сами виноваты что не уделили времени на разбор полетов, кто и какие услуги предлагает, отзывы и предложения.
К сожалению форум ЗГ не дает гарантии что тут не будет кидал (кидалы есть везде где открытая регистрация) и т.п. регистрацию по инвайтам еще не ввели и не введут.

Добавлено через 10 минут
И да хотя бы при поиске людей для совместной работы смотрите на то сколько человек находится на форуме, где человек и в чем учавствует, это не дает конечно гарантий что человек не будет кидалой, но в целом даст понять что за человек и стоит ли с ним связываться. А если вам написал анонимус с 1 - 20 постами регнутым неделю назад и вы ему доверили свои кровные за лестные слова что он сервер поднимет с низов до верхушек топа - это я называю "Чуваку некуда денег деть", уж лучше бы в наш проект вложились
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 06.05.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2013, 12:01   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Пффф когда вы пишите что открываете проект нужны спонсоры, сборки, сайты и тем более пишите что готовы вложиться, будьте так же готовы к атаке 99% кидал который будут вас облизывать с ног до головы усираясь доказывать что у него та самая супер сборка, сайт и т.п.
Вы не открыли америки. ни мне, ни кому то ещё. Я просто вспомнил эту тему для того, чтобы показать, что сборище множества кидал и продавцов воздуха, разбавленное немногими достойными людьми, без кидалова предлагающими именно достойные услуги априори не может иметь нормального форума. А писали мне разные люди, и с 20ю постами и с двумя сотнями и несколькими годами реги на этом форуме. Впрочем, это тема немного другого разговора.
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
тут вы сами виноваты что не уделили времени на разбор полетов, кто и какие услуги предлагает, отзывы и предложения.
таки уделил. и проанализировал. а потом взвесил риски, ответил себе на вопрос "смогут ли эти люди сделать то, что я хочу и как я хочу" и решил сервер не открывать.

Марио, я не имею никакого желания с вами тут сраться. Отмечу лишь, что профессиональным кредитованием я не занимаюсь.
ММЗ вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 12:30   #67
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Насчёт форумного контингента.. чуть больше года назад меня посетила мысль вложится в л2 и я пришёл на зг за информацией, советами и людьми открыв вот эту тему http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18069
Народ и "постояльцы форума" живо на неё отреагировали и предложений в духе "дайте мне много денег и я сделаю вам супер рекламу которая даст 100500 человек онлайна", "продам супер сборку на исходниках ОВ за 200к она уже стояла на моём проекте правда он закрылся т.к. мне некогда им заниматься" и подобных предложений продажи воздуха я получил не меньше десятка.
В том что на Вас напали, как Вы говорите, продавцы воздуха, виноваты только Вы, а не наше сообщество. Вы просто не смогли грамотно оформить тему и четко поставить вопрос.

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Или вот http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28597 решил я помочь деньгами человеку. Тот стал морозиться и говорить что живёт во Владивостоке. Прошу Оззи - глянь по географию его проживания и если врёт - занеси в чёрный список, ложь в таких вопросах - это 101% последующее кидалово. Вместо этого тема чистится вообще от всех постов. Какбе показательно.

Повторюсь - какие у вас люди, такой и будет форум.
Тема была очищена от комментариев по просьбе ТС. Где он живет я посмотрел и оказалось что он не врет. Я не стал отписываться в теме так как это выглядело бы как поручительство за ТС.
Ozzy вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 12:41   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В том что на Вас напали, как Вы говорите, продавцы воздуха, виноваты только Вы, а не наше сообщество. Вы просто не смогли грамотно оформить тему и четко поставить вопрос.
Да с чего вы то взяли что я кого то в чём то виню или пытаюсь сделать виноватым?
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Тема была очищена от комментариев по просьбе ТС. Где он живет я посмотрел и оказалось что он не врет. Я не стал отписываться в теме так как это выглядело бы как поручительство за ТС.
Спасибо за ответ, ознакомился.
ММЗ вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 12:42   #69
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Вы не открыли америки. ни мне, ни кому то ещё. Я просто вспомнил эту тему для того, чтобы показать, что сборище множества кидал и продавцов воздуха, разбавленное немногими достойными людьми, без кидалова предлагающими именно достойные услуги априори не может иметь нормального форума. А писали мне разные люди, и с 20ю постами и с двумя сотнями и несколькими годами реги на этом форуме. Впрочем, это тема немного другого разговора.
таки уделил. и проанализировал. а потом взвесил риски, ответил себе на вопрос "смогут ли эти люди сделать то, что я хочу и как я хочу" и решил сервер не открывать.

Марио, я не имею никакого желания с вами тут сраться. Отмечу лишь, что профессиональным кредитованием я не занимаюсь.
1. Это сборище выпиливается с форума постоянно. Да и такое сборище есть везде, не только на форуме. Если вы не можете построить работу таким образом чтоб минимизировать риски то это проблемы ваши а не остальных! И не стоит обвинять в этом форум!
(Если вы дали обьявление в газете что "ЛОХ ищет куда бы вложить бабки" и вас нагрели то не стоит обвинять в этом газету и читателей этой газеты)
2. Вы не занимаетесь кредитованием но у вас есть договора займа и вы спокойно "можете" предложить кредит в 3 городах.

п.с. может стоит поискать ошибки в себе?
п.с.2. Вы тут пиарили одну студию и ее "достойные" сборки а сами пишете что так и не открыли проект и не нашли достойных компаньенов.
(Получается что вы тут тоже балаболите как остальное "сборище" которое вы обвиняете, не отрыв проекта, не работая с ними вы утверждате что все говно а они хорошие. Как можно рекламировать то чего вы не видели?)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 06.05.2013, 12:51   #70
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
на данный момент 2 предложения:

пилить общий проект

толи создать список кто чем занимается толи я непонял етого предложения
Я участвую!

По теме, стоит заметить, что на ЗГ кидал мало и много хороших образованных людей, так что не всё так плохо.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
zg not dead


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весна пора любви mozard Курилка / Yak floor 19 02.06.2010 01:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх