Свой сервер - что надо ? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.05.2013, 20:25   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы всё перевернули то что я писал с ног на голову.
Я писал о другом. Я не ставлю себя выше других, по этому и пишу посты с точки зрения конечного пользователя, а не горе"гуру" разработчика
Ну тем более, не надо не видя работы ничего утверждать, не умея самому ничего особенно. Вы найдите альтернативу таким услугам под ключ, и сравните на живом примере, а потом расскажете.

Ладно, не о том речь вообще, я получил ответ на свой вопрос, правда не в очень адекватной форме, ну да ладно. Более по этой теме мне ничего не интересно.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 20:27   #32
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ну тем более, не надо не видя работы ничего утверждать, не умея самому ничего особенно. Вы найдите альтернативу таким услугам под ключ, и сравните на живом примере, а потом расскажете.

Ладно, не о том речь вообще, я получил ответ на свой вопрос, правда не в очень адекватной форме, ну да ладно. Более по этой теме мне ничего не интересно.
Опять слышится этот ответ "вы все говно", товарищ не пора бы уже засунуть своё умение глубого и не вытаскивать?
В той области где я профессионал, вы к сожалению не сможете нечего. Но этим я вам в лицо не тыкаю.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 20:41   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Опять слышится этот ответ "вы все говно", товарищ не пора бы уже засунуть своё умение глубого и не вытаскивать?
В той области где я профессионал, вы к сожалению не сможете нечего. Но этим я вам в лицо не тыкаю.
Жесть, я вообще ни слова нигде не сказал, что все гавно... Читать научитесь.

Все что я сказал - это то, что все познается в сравнении и я вас не оскорблял.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 21:09   #34
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
уже три года работаю так и как-то получается и даже с л2 были удачные проекты.

или вы делаете сервера ради славы и знаменитости?
Я помогаю проекту. Он мне симпатичен. Я делаю его для людей, а не доната. Деньги мне идут раз в неделю, месяц или когда задонатят. От 300 до 600р.
Слава и знаменитость? Игроки жили без правил. Тут пришел я и появился контроль над происходящим. Игрокам это не всем нравится. Дальше сами понимаете...
Думаете я дурак? А у меня цель. Я хочу воскресить сервер. И админ хороший, мне нравится помогать ему.
Что лучше для Вас? Работать без удовольствия или работать с удовольствием? Я выбрал второе.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 21:16   #35
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Exclamation Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Stoletov Посмотреть сообщение
а они тут как заводилы ))) но по теме ответа не было от них.

Ответ Скриптам - у вас самые дорогие сборки ! Как вы думаете это аргумент ? Или вы Хотите сказать что они у вас Лучшие ??
Не надо подливать масло в огонь.

Тема уже действительно не актуальна, и перешла на троллинг и срач.
Правило форума:Написание сообщений. Пункт № 7
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2013, 21:29   #36
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Если бюджет 3-4 у.е. То l2off.biz вам в помощь. На явах уже не сильно играют, народу нынче надо "все па оффу" и на "петес платформе".

-

И еще, грядет "мертвый сезон" так что я вам советую не спешить с открытием сервера.

Последний раз редактировалось NCage; 09.05.2013 в 23:44.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 21:39   #37
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Если бюджет 3-4 у.е. То l2off.biz вам в помощь. На явах уже не сильно играют, народы нынче надо "все па оффу" и на "петес платформе".

-

И еще, грядет "мертвый сезон" так что я вам советую не спешить с открытием сервера.
Поверьте, игрокам нынче в гробу снился ваш ПТС...Они только дрочат на слово ПТС, но на деле когда ты делаешь по оффу разные мелочи с которыми игрок постоянно сталкивается то они начинают срать выше крыши...
Им нужен такой сервер, на котором они могут нагибать...А это никак не ПТС...Да, они ноют когда, что-то не так работают, но еще больше ноют когда работает так как нужно...
бизы с таким бюджетом даже разговаривать не станут ибо это 100% фейл.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2013, 21:53   #38
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Приветствую, интересно было бы знать почему кроме л2-скриптс... Равзе кроме, кто то без кидалова в крупных местах делает под ключ ?
Можете конечно нанять кого то частным порядком с этого форума, тут есть нормальные люди, способные на подобную услугу, но студий, которые этим занимаются "кроме" нас вроде как и нету. Есть конечно всякие лин-девы и им подобные, но вас там кинут, тут неоднократно такие темы звучали.
Скоро появятся у вас конкуренты, не без моего участия...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:02   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Скоро появятся у вас конкуренты, не без моего участия...
Будет интересно посмотреть и потом оценить работу через года-два. Жду с нетерпением. Я за здоровую конкуренцию !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:12   #40
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Будет интересно посмотреть и потом оценить работу через года-два. Жду с нетерпением. Я за здоровую конкуренцию !
Я описал по теме причину почему не хочу с вами работать - цена. Многие пишут что тот же Ему делает лучше сборки чем вы, те же lineage-dev.ru используют основу исходников ему и при этом делают ( по словам других) хорошие и "копеечные сервера".

По поводу lineage-dev видел тему подняли что они там у кого то что то сперли - не увидел фактов. Да они продают не свое - но рабочее, и на проверенных исходниках.
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на свой сервер Auri Lineage II 13 15.02.2013 04:57
Свой сервер Lineage 2 interkude. Алексей_1 Рынок / Marketplace 6 20.08.2010 21:18
Как вывести сервер в интернет? skil Работа со скриптами 5 05.02.2010 14:21
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх