Свой сервер - что надо ? - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.05.2013, 22:16   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Stoletov Посмотреть сообщение
Я описал по теме причину почему не хочу с вами работать - цена. Многие пишут что тот же Ему делает лучше сборки чем вы, те же lineage-dev.ru используют основу исходников ему и при этом делают ( по словам других) хорошие и "копеечные сервера".

По поводу lineage-dev видел тему подняли что они там у кого то что то сперли - не увидел фактов. Да они продают не свое - но рабочее, и на проверенных исходниках.
Хорошо, хорошо, успокойтесь уже, покупайте что хотите, можете заказать проект под ключ у lineage-dev, очень за вас рад, что там продают уже готовые офигенные сборки, наверно в них все работает ПО ОФФФУ, и не нуждается даже в тех поддержке, желаю удачи с будущим проектом !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:18   #42
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

да тут сколько не пытайся сделать все по офу все им мало, а сделаешь так как хочет еще больше захочется, так тут надо быть гением что бы всем угодить! Но и опять же закрывать глаза на все и утверждать что все по офу, не оказываю игрокам ни какого внимания тоже не стоит.
Для них нету не чего святого.... им главное быть всегда правым, привыкли в магазинах я же покупатель и всегда прав и без разницы что я не прав и оскорбляю кого-то либо, я же покупатель! так же и тут!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:31   #43
Эксперт

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Хорошо, хорошо, успокойтесь уже, покупайте что хотите, можете заказать проект под ключ у lineage-dev, очень за вас рад, что там продают уже готовые офигенные сборки, наверно в них все работает ПО ОФФФУ, и не нуждается даже в тех поддержке, желаю удачи с будущим проектом !
Вас вообще не звали в эту тему. Сказали что все, кроме вас, все равно лезите.

Lineage-dev точно такие же как и вы. Одного поля ягоды.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:48   #44
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Свой сервер - что надо ?

Модераторы ЗАКРЫВАЙТЕ - тут флуд пошел, кто хочет пусть в ПМ пишет или в мои контакты
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 22:56   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 09.05.2013 в 23:30.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 23:02   #46
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Свой сервер - что надо ?

И почему тот олень который мину мне оставил по теме не подписался ? Стыдно ? или что??


ЗЫ

Скрипты, о вас слышал много хорошего , вы работаете не 1 год, у вас есть хорошая репутация --увы но меня испугала только цена

lineage-dev- Вроде адекваты, посмотрим, протестируем - дадим знать

а вот l2-dev - я так понял вообще кидало,( просмотрел посты ранее)


ЗЫ модеры пожалуйста Закройте тему или удалите - она уже не актуальна
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 23:07   #47
Эксперт

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Да и вы такие же, с нуля что ли сборку пилите, взяли блин люцеру 1 и допиливаете мелочи... Вас тем более в эту тему не звали, о вас тут вообще не было речи !
ну во первых я уже сборкой не занимаюсь, во вторых у меня даже нет статуса разработчика и про люцеру ни одного упоминания, а у тебя засверилило как вспомнил, ну и в третьих в люцере2, в отличии от вас не кидают\не кидали народ
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 23:11   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 23:12   #49
Эксперт

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Доказательства плиз в разделе с черными списками создавайте тему. Я с радостью посмотрю на эту тему и пообсуждаю ее, но ты ее не создашь, ибо знаешь, что такого никогда не было с нашей стороны, не хорошо так нагло обманывать и наговаривать на людей из-за личной неприязни... Даже не ожидал от тебя...
http://l2-scripts.ru/printable.php?productID=462 мне даже жаль на тебя время свое тратить. сам можешь создать про себя и свое барыжничество тему. все кому надо и так знают как вы работаете. а лоха своего вы все равно найдете, хоть с темой в черном списке, хоть без нее.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 23:13   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 09.05.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на свой сервер Auri Lineage II 13 15.02.2013 04:57
Свой сервер Lineage 2 interkude. Алексей_1 Рынок / Marketplace 6 20.08.2010 21:18
Как вывести сервер в интернет? skil Работа со скриптами 5 05.02.2010 14:21
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх