MSSQL Сервер - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.05.2013, 07:56   #11
Пользователь

По умолчанию Re: MSSQL Сервер

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
он тоже ставится как и все, без проблем
Довольно громкое заявление, учитывая то, что разработчики сего продукта(да и всем известный ресурс sql.ru) утверждают обратное.
Даже если и так, то я не стал бы этому радоваться. Это же насколько убита винда, если на неё можно установить программы не предназначенные для неё?
Да, возможно наверное установить подправив запись в реестре о винде, а нужно ли? Какую дрянь устанавливает интерпрайз, совместимую только с 2008? Сколь долго проживёт подобное извращение?

А вообще я рад за Вас, что у вас столько свободного времени, для подобных экспериментов.
Мне как-то проще и быстрее прочитать описание к продукту и установить его по рекомендации, дабы не иметь потом дополнительного гемороя.

Добавлено через 17 минут
Да и скрин не мешал бы, глянуть ради любопытства: "Как люди убивают своё время, пока время убивает нас"©
Примерно такого плана

Последний раз редактировалось s2lx; 11.05.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
s2lx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2013, 08:51   #12
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: MSSQL Сервер

Цитата:
Сообщение от s2lx Посмотреть сообщение
Довольно громкое заявление, учитывая то, что разработчики сего продукта(да и всем известный ресурс sql.ru) утверждают обратное.
Даже если и так, то я не стал бы этому радоваться. Это же насколько убита винда, если на неё можно установить программы не предназначенные для неё?
Да, возможно наверное установить подправив запись в реестре о винде, а нужно ли? Какую дрянь устанавливает интерпрайз, совместимую только с 2008? Сколь долго проживёт подобное извращение?

А вообще я рад за Вас, что у вас столько свободного времени, для подобных экспериментов.
Мне как-то проще и быстрее прочитать описание к продукту и установить его по рекомендации, дабы не иметь потом дополнительного гемороя.

Добавлено через 17 минут
Да и скрин не мешал бы, глянуть ради любопытства: "Как люди убивают своё время, пока время убивает нас"©
Примерно такого плана
MSSQL 2005 Enterprise x64 rus стоит на win7 x64, просто установил и все, какой реестр, какая 2008 винда боже... а с недавнего времени стоит на отдельном компе на win XP...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2013, 09:24   #13
Пользователь

По умолчанию Re: MSSQL Сервер

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
MSSQL 2005 Enterprise x64 rus стоит на win7 x64, просто установил и все, какой реестр, какая 2008 винда боже... а с недавнего времени стоит на отдельном компе на win XP...
Так скрин то будет? Без понтов и лишней болтовни уже давно можно было сделать картиночку.
p.s. Не заметил чтобы тут речь о ХРшке шла
s2lx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Не Могу Зайти На Сервер flaksa Lineage II 10 18.10.2012 18:40
[Manual]Создаём Сервер CS 1.6 через HLDS.exe MsKira Документация 0 13.04.2011 21:25
Создаем сервер CS 1.6 Classic (by Mr.Alex) Mr.Alex Сервер 18 15.03.2010 19:19
Сервер RF online и патч 1 и 2 Эпизод mozard Сервер 49 13.06.2009 17:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх