Свой сервер - что надо ? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2013, 20:58   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Свой сервер - что надо ?

Всем добрый вечер, перечитал я много разных тем и постов но так и не нашел ответы на интересующие меня вопросы.

Я хочу запустить свой сервер, но так что бы он себя смог быстро окупить. Чтобы онлайн был выше 1000 человек(понятное дело что хочется большего)

Хотелось бы выслушать ваши рекомендации по выбору:
-хроник, Где лучше приобрести, кого из разработчиков выбрать, ( кроме л2скрипт) ( На данный момент я хочу видеть у себя interlude х5 и High_five х55)
-рейтам, Тут я более чем уверен очень много мнений ( я больше хочу или х5 или х55)
-Бюджету. "Ни так чтоб чем больше тем лучше"Тут хотелось бы более подробно получить ответ( сборка -столько, Гео-столько, защита - столько, Аренда сервера с зашитой от ДДоса-столько, реклама тоже Промо реклама или ой лучше использовать , ну и в таком порядке) ( на данный момент на рекламу 3-4 тыщи )
-Команда. Кто надо? какую зарплату им надо платить,где найти этих людей ?

С уважением Сергей, для контактов аська 44-04-708 или в приват тут.

ЗЫ - модераторы если я вдруг не там создал тему перенесите ( тема не повтор - то что созданы, они просто "пустые".

Последний раз редактировалось Stoletov; 08.05.2013 в 22:23. Причина: попросили по точнее указать
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 21:51   #2
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Smile Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Stoletov Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, перечитал я много разных тем и постов но так и не нашел ответы на интересующие меня вопросы.

Я хочу запустить свой сервер, но так что бы он себя смог быстро окупить. Чтобы онлайн был выше 1000 человек(понятное дело что хочется большего)

Хотелось бы выслушать ваши рекомендации по выбору:
-хроник, Где лучше приобрести, кого из разработчиков выбрать, ( кроме л2скрипт)
-рейтам, Тут я более чем уверен очень много мнений ( я больше хочу или х5 или х55)
-Бюджету. "Ни так чтоб чем больше тем лучше"Тут хотелось бы более подробно получить ответ( сборка -столько, Гео-столько, защита - столько, Аренда сервера с зашитой от ДДоса-столько, реклама тоже Промо реклама или ой лучше использовать , ну и в таком порядке)
-Команда. Кто надо? какую зарплату им надо платить,где найти этих людей ?

С уважением Сергей, для контактов аська 44-04-708 или в приват тут.

ЗЫ - модераторы если я вдруг не там создал тему перенесите ( тема не повтор - то что созданы, они просто "пустые".
ИТ Эпилог, ХФ или Год.
мало рейтовый тяжко поднимать. пробуйся в ПВП.
Л2ГоД.
Ребилионы.
НекстГен
Л2Ему
Сумма:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Смотря у кого.
Полной защиты ни кто тебе не даст, Есть дядьки как PaiN.(Злые Администраторы, нет Очень злые!!!)
Модераторы есть на форуме, хоршие, поищи в отделе Работы и услуги.

P.S. Извини(те), не люблю приват.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 21:59   #3
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Тема бред.
Секреты своей раскрутки никто раскрывать не будет.А "диванные миллионеры" вам щас насоветуют.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 22:00   #4
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Stoletov Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, перечитал я много разных тем и постов но так и не нашел ответы на интересующие меня вопросы.

Я хочу запустить свой сервер, но так что бы он себя смог быстро окупить. Чтобы онлайн был выше 1000 человек(понятное дело что хочется большего)

Хотелось бы выслушать ваши рекомендации по выбору:
-хроник, Где лучше приобрести, кого из разработчиков выбрать, ( кроме л2скрипт)
-рейтам, Тут я более чем уверен очень много мнений ( я больше хочу или х5 или х55)
-Бюджету. "Ни так чтоб чем больше тем лучше"Тут хотелось бы более подробно получить ответ( сборка -столько, Гео-столько, защита - столько, Аренда сервера с зашитой от ДДоса-столько, реклама тоже Промо реклама или ой лучше использовать , ну и в таком порядке)
-Команда. Кто надо? какую зарплату им надо платить,где найти этих людей ?

С уважением Сергей, для контактов аська 44-04-708 или в приват тут.

ЗЫ - модераторы если я вдруг не там создал тему перенесите ( тема не повтор - то что созданы, они просто "пустые".
Хотеть одно, запустить другое.
Хроники ... идите на топ и смотрите онлайн,а почему бы и нет ? Я как бы просто интересуюсь почему, а не навязываю свою точку зрения.
Рейты тоже смотрите на топе.
Бюджет понятие растяжимооооооооооооооеееееееееееееееееееееееееее, на вкус и на цвет товарищей нет. Определитесь со сборкой, а далее уже будет видно.
Команда ?! Не буду никого советовать, все хороши в своём деле. Да и тем более между собой все взаимосвязаны.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.05.2013, 22:07   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Свой сервер - что надо ?

Поправил пост, Готовы рассмотреть команду которые сделают все под ключ и будут сопровождать проект в дальнейшем
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 22:15   #6
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Что поправили, отпишите, не заметны изменения, кроме 1 строки со словами Хай фая
Что это вообще такое ? На типе вай фая или что то ещё ?
Составьте вопрос правильно, пример хроник тут http://www.linedia.ru/wiki/High_five

P.S. Ну это только для меня интересно наверное, где такой город Нарколаев, который у Вас в анкете, гугля молчит ...
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013, 22:40   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Что поправили, отпишите, не заметны изменения, кроме 1 строки со словами Хай фая
Что это вообще такое ? На типе вай фая или что то ещё ?
Составьте вопрос правильно, пример хроник тут http://www.linedia.ru/wiki/High_five

P.S. Ну это только для меня интересно наверное, где такой город Нарколаев, который у Вас в анкете, гугля молчит ...

Город Николаев - Украина
Stoletov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 06:53   #8
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Делать только ради денег сервер? Забудьте, у Вас такое не получится. Глядеть хроники и рейты в топах? А смысл, если Ваш сервер будет как 100500 других? Делайте что-нибудь своё и новое.
Нанять команду можно здесь. Посмотрите раздел "Работа".
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 07:21   #9
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

А может сразу в бан отправлять таких? А то таких тем на форуме уже штук 100 наберется.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013, 09:21   #10
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Свой сервер - что надо ?

Цитата:
Сообщение от Stoletov Посмотреть сообщение
на данный момент на рекламу 3-4 тыщи )
Ох лол. Если рублей - то забудьте.
helly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на свой сервер Auri Lineage II 13 15.02.2013 04:57
Свой сервер Lineage 2 interkude. Алексей_1 Рынок / Marketplace 6 20.08.2010 21:18
Как вывести сервер в интернет? skil Работа со скриптами 5 05.02.2010 14:21
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх