Сервис доната через PayPal и Ukash - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.05.2013, 18:10   #31
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Visor, Reanimator
, Вы сейчас работаете с пайпалом? Если да - то с каким процентом комиссии?

Не работают с л2.
кто вам сказал? модуль можно запилить за день, код там есть.
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 18:12   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Мне очень нравится манера марио игнорировать все вопросы, адресованные в его адрес. К успеху

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
кто вам сказал? модуль можно запилить за день, код там есть.
Удачи. Мы с вами вернёмся к этому вопросу когда вам заблокируют выплаты (если вообще разрешат их делать), основываясь на том, что вы "пиратский" сервер.

Последний раз редактировалось ММЗ; 17.05.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 19:39   #33
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Очередной оффтоп(( перечитайте 17 пост темы, особенно последнее предложение.
Что совсем некому ответить по существу?
И какой же там ответ? "Вода" и не более чем ИМХО?
Написали же - "Только ссылки на подтверждения от ПейПала."
Где такое Пейпал писал, говорил и т.п?
СВОЕ ИМХО, умозаключения и т.п, не надо выдавать за мнимую действительность.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 21:30   #34
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Принимал донат через ПейПел, правда вручную, просто установил кнопку Donate на сайте и всё, даже налоги платить не надо. Комиссия 2-3%. Если посмотреть EU фришки там 95% так принимаю донат
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 11:39   #35
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не витаю в облаках и не мечтаю что кто то даст денег на очередную "гениальную" идею..
От тебя говна и бреда не меньше на форуме.
Не все, далеко не все... но как минимум мне хватает опыта трезво оценить ситуацию!
А что видно от тебя? По твоемому если я не создал темы о поиске денег и не клянчу копейки на "уникальный" проект то это показатель никчемности?
Ок, раз я ищу "копеечного" инвестора, может ты выделишь 500 тысяч из своих "миллионов"... :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 12:18   #36
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ок, раз я ищу "копеечного" инвестора, может ты выделишь 500 тысяч из своих "миллионов"... :-D
на что?
1. ты не даешь гарантии по онлайну и по прибыли. ты не можешь гарантировать даже что проект стартанет.
2. у тебя нет опыта успешного открытия проектов.
3. суммы у тебя подозрительно скачут, то требуется:

100-300 т.р. (чисто на рекламу) и это при том что у тебя есть 100т.р. на рекламу и все готово
то получается что у тебя "есть" необходимая сумма для старта но тебе нужно еще столько же....
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
нет и инвестор 300-500 и я 300-500...
Возникает закономерный вопрос а есть у тебя эти деньги или нет и ты тут толкаешь откровенную чушь, если есть то почему ты тогда не откроешь навои деньги проект ведь "твоих" финансов более чем достаточно на открытие проекта?

п.с. неудивительно что ты до сих пор ищешь инвестора.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 12:24   #37
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Удачи. Мы с вами вернёмся к этому вопросу когда вам заблокируют выплаты (если вообще разрешат их делать), основываясь на том, что вы "пиратский" сервер.
Работал с ними 2-3 года. Сразу давал ссылку на проект, всегда исправно платили. Так что ваши слова оставьте при себе, я не единственный с этого форума, кто благополучно работал с этой компанией.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 13:30   #38
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
на что?
1. ты не даешь гарантии по онлайну и по прибыли. ты не можешь гарантировать даже что проект стартанет.
2. у тебя нет опыта успешного открытия проектов.
3. суммы у тебя подозрительно скачут, то требуется:

100-300 т.р. (чисто на рекламу) и это при том что у тебя есть 100т.р. на рекламу и все готово
то получается что у тебя "есть" необходимая сумма для старта но тебе нужно еще столько же....

Возникает закономерный вопрос а есть у тебя эти деньги или нет и ты тут толкаешь откровенную чушь, если есть то почему ты тогда не откроешь навои деньги проект ведь "твоих" финансов более чем достаточно на открытие проекта?

п.с. неудивительно что ты до сих пор ищешь инвестора.
Ты либо тупой либо читать не умеешь.
1. Цитата которую ты приводишь она взята из контекста. И там не говорится о ивент сервере как таковом, говорится лишь о деньгах на рекламу проекта, который у меня не очень пошел из-за не продуманной рекламной компании и самонадеянности человека который ею занимался.
2. Цитата "300-500" - это о том что я ищу инвестора 50/50, для разработки некоторых дополнений и рекламы проекта.
3. Мои деньги это мои деньги, если так интересует сколько я вложил в проект который не стартанул, можешь узнать кто занимался рекламой и проектом в целом. 110 т.р. машина для сервера+130 т.р. (реклама, аренда и всякая дургая чепуха), так что про деньги не нужно заикаться, если не очень знаешь вопроса.
4. И самое основное, для старта проекта нужен капил в 1 млн рублей, для всех затрат, а именно, работа дизайнер, художника и программиста, рекламы и т.п. Увы их работы стоят денег, при адаптации этих дополнений есть доп расходы, потому что во время работы могут быть идеи которые дают плюсы или минусы для проекта.

Ну и наконец последнее.
Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ КТО ТО ДАЛ КОМУ ТО ГАРАНТИЮ ЧТО ОНЛАЙН БУДЕТ 100%. А если и давали это была ложь. Или дал гарантию что вернет деньги. Я предлагаю вкладываться 50 на 50, если ты не можешь этого делать, какой смысл обсуждать это.
Серверостроение рискованный бизнес и дать какие то гарантии это было бы глупостью. По этому, Я НИ КОМУ НИ КОГДА НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ о его прибыли, я могу только обсудить условия получения прибыли если таковые будут. Вот и всё.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 15:02   #39
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ты либо тупой либо читать не умеешь.
1. Цитата которую ты приводишь она взята из контекста. И там не говорится о ивент сервере как таковом, говорится лишь о деньгах на рекламу проекта, который у меня не очень пошел из-за не продуманной рекламной компании и самонадеянности человека который ею занимался.
А где гарантии что в следующий раз не будет тоже самое?
2. Цитата "300-500" - это о том что я ищу инвестора 50/50, для разработки некоторых дополнений и рекламы проекта.
50/50 это расходы а доход инвестора почему то не равнозначный, не 50%
3. Мои деньги это мои деньги, если так интересует сколько я вложил в проект который не стартанул, можешь узнать кто занимался рекламой и проектом в целом. 110 т.р. машина для сервера+130 т.р. (реклама, аренда и всякая дургая чепуха), так что про деньги не нужно заикаться, если не очень знаешь вопроса.
Спонсора не интересует сколько ты "вложил" в нестартанувший проект его интересует сколько влаживаешь ты старт проекта на который просишь инвестиции
4. И самое основное, для старта проекта нужен капил в 1 млн рублей, для всех затрат, а именно, работа дизайнер, художника и программиста, рекламы и т.п. Увы их работы стоят денег, при адаптации этих дополнений есть доп расходы, потому что во время работы могут быть идеи которые дают плюсы или минусы для проекта.
А они окупятся эти дополнения? то что ты там придумал еще не гарантирует что понравится игрокам, да и то что вы даже не запустили проект заставляет задуматся
Ну и наконец последнее.
Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ КТО ТО ДАЛ КОМУ ТО ГАРАНТИЮ ЧТО ОНЛАЙН БУДЕТ 100%. А если и давали это была ложь. Или дал гарантию что вернет деньги. Я предлагаю вкладываться 50 на 50, если ты не можешь этого делать, какой смысл обсуждать это.
Серверостроение рискованный бизнес и дать какие то гарантии это было бы глупостью. По этому, Я НИ КОМУ НИ КОГДА НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ о его прибыли, я могу только обсудить условия получения прибыли если таковые будут. Вот и всё.
Гарантии давать глупо а инвестировать в проект стоимость которого в 99% не окупится это не глупо? Не глупо инвестировать в проект который не смог грамотно организовать рекламную компанию, не смог проконтролировать работу человека которого нанял для этого. (Удобно все свалить на кого то и обвинять)

Вы путаете понятие "Инвестор"! Инвестор никогда не будет даже расматривать проект если он не окупится и он не будет видеть возможную прибыль которая будет обоснована, риск есть всегда но он должен быть минимальным!

Цитата:
я могу только обсудить условия получения прибыли если таковые будут.
после таких заявлений расматривать ваш проект не имеет смысл...
в данном контексте правильнее будет озаглавить тему "Ищу лоха который даст бабок"

почему не взять кредит под залог квартиры например?
Нет, проще найти лоха которому потом проще навешать лапшу об очередном гаде рекламщике который сфейлил проект.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 19:47   #40
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Гарантии давать глупо а инвестировать в проект стоимость которого в 99% не окупится это не глупо? Не глупо инвестировать в проект который не смог грамотно организовать рекламную компанию, не смог проконтролировать работу человека которого нанял для этого. (Удобно все свалить на кого то и обвинять)

Вы путаете понятие "Инвестор"! Инвестор никогда не будет даже расматривать проект если он не окупится и он не будет видеть возможную прибыль которая будет обоснована, риск есть всегда но он должен быть минимальным!


после таких заявлений расматривать ваш проект не имеет смысл...
в данном контексте правильнее будет озаглавить тему "Ищу лоха который даст бабок"

почему не взять кредит под залог квартиры например?
Нет, проще найти лоха которому потом проще навешать лапшу об очередном гаде рекламщике который сфейлил проект.
Извините, но это аргументы "лоха без денег", простите но буду писать в отношение вас понятными для вас словами.
И так. Много поменток сделали в том что я написал... Объяснять их не буду отвечу только на ваш пост в целом.
Я всегда искал человека который добровольно разделит риски на данное "предприятие", я ни когда ни кому не давал гарантий что он будет получать миллионы с моей идеи. Я ни когда ни на кого не сваливал, то что сам сделал плохо, если нанятый мной работник сделал это плохо я это признаю и в будущем буду делать выбор по иным кретериям нежели я делал в "этот раз".
По своему "проекту" в целом, я уже писал, я не рвусь в хадарковские, для меня это своего рода хобби, в отличие от тех кто зарабатывает. Я могу потратить и выделить для хобби определенную сумму, не более того. Каждый тратит деньги на что хочет,.. возможно, в скором времени, я и запущу проект на исполнение, но ВАС это не касается, так как в любом случае с ВАМИ я дел вести бы не стал.
Из-за двух "но", вы мало что из себя представляете как личность, так как все сводите к софистике и демагогии. И второе "но", кроме ВАШЕГО "бла-бла-бла", тут ни кто нечего не видел. Видетели, я принимаю варианты сотрудничества не каждого кто скажет "у меня есть деньги", мне не столь важны деньги сколько сам человек и чего он ждёт от проекта, увы из 7 откликнувшихся, более менее заслуживает внимания только 1 человек.

Так что не вижу более тем для дискуссий.
А о вопросах 99% фейла и подобного говна что из вас течет, на сколько можно судить о рынке л2. Чем больше вложил тем больше отдача тут не будет. Нужно искать свою нишу и моя идея - это свободная ниша, которая возможно в дальнейшем и займет лидирующую позицию, а возможно и нет. Но не вам об этом судить, а аудитории, которая пока что не видела готового "продукта" и не может оценить все плюсы и минусы его. По этому прошу, увольте от своих мысле измышлений. Если уж пишите, то добавляйте приписку - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. По тому как, вы не влияете на рынок в целом и не можете сказать, будет ли это провал или успех.

И мне хотелось бы отдельно выделить одну фразу и прокомментировать её.
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Нет, проще найти лоха которому потом проще навешать лапшу об очередном гаде рекламщике который сфейлил проект.
Я ни кому ни когда не вешал лапшу на уши, в свой проект я вкладывался 1 и все затраты легли на меня. За счет второго проекта, в глубине души я может и надеюсь покрыть затраты, но не в убыток основной концепции проекта и не в убыток партнёру, если такой найдется.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[core]Модификации Java серверов Devilop Тех-документация 27 28.02.2011 19:30
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[Продам] Lineage2 Interlude от команды RusTeam TARAN Рынок / Marketplace 2 29.05.2010 17:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх