Генерация методом buildzone - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа с геодатой

Работа с геодатой Разработка и правка Геодаты для ява серверов.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.09.2010, 00:34   #21
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Да жалко что ПП умер и его "типо" пытается поднять говно ла2бейс - что выглядит более чем уныло. ПП не заменит ни один из форумов. Но постоялци данного форума не потерялись так что мануалов будет более чем достаточно. Килрою - и мужык тут понтов небыло , просто ты сказал что все так просто что ппц , вот я и спросил а где это просто лежит, даже такие высокие гуру еще не сделали а ты про просто начал.......)
про дуоТМ ничего не могу ни плохого не хорошего сказать не могу - в глубоком детстве был овнеро данной сборки - не помню прорывов , но гео радовала.
Deazer вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 00:46   #22
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Ну то что он умер я знаю, просто этот мануальчик писался то год назад, даже чуть больше чем год Тогда и ДуоТМ'овцы не в тотальном подполье были, и ПП жил, и люди умнее были Оо...
Перед смертью ПП в мусорку превратился где тупо обсуждались темы а ля "слитая сборка руоффа" и "как крякнуть дллку dvampire"

Цитата:
говно ла2бейс
Deazer, давайте постараемся обойтись без оскорблений. Я конечно тоже недолюбливаю данный портал, но все же

Последний раз редактировалось Ozzy; 08.09.2010 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 00:48   #23
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Генерация методом buildzone

Да всё и везде лежит "просто" Надо же включать мозги...
Вынести темиду с длл'ки думаю можно даже через просьбу у гуру античата.
Нужные опп коды (Или как их там называют, я не шарю в вашем глубоком искустве асма ) тупо лежат выше в моём посте, правда под хайдом
И того, нужно сходить на античат, оставить заявочку, или просто культурно попросить, и всё это оформят в нужном цвете
---------
Правда так можно было сделать давно, а как щас, получится или нет, я не знаю
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2010, 00:49   #24
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Гугл кеш рулит - весь пп прокеширован , так что что особо серчать не стоит , много собралось на стонт. но вижу и этот форум неплохо поддерживает "одминистраторов" , даже видел тут проблески пару матерых пользователей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Да всё и везде лежит "просто" Надо же включать мозги...
Вынести темиду с длл'ки думаю можно даже через просьбу у гуру античата.
Нужные опп коды (Или как их там называют, я не шарю в вашем глубоком искустве асма ) тупо лежат выше в моём посте, правда под хайдом
И того, нужно сходить на античат, оставить заявочку, или просто культурно попросить, и всё это оформят в нужном цвете
---------
Правда так можно было сделать давно, а как щас, получится или нет, я не знаю
оххх как же ты ошибаться ) Там глубокого асма нет - это работа с отладчиками , а вот снять темиду нужно получить точку входа и восстановить импорт .. вкратце.
и ни какой античатер тебе этого не сделает , знают как это делать только лишь те кем приоткрыл завесу фюри и стазис , но и они не охотно делятся такой инфой честно говорю )

Последний раз редактировалось Deazer; 08.09.2010 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2010, 00:54   #25
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Генерация методом buildzone

Может и ошибаюсь. Тебе решать Я не шарю в этом и не хочу уже что-то пытаться учить, понимать.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2010, 01:39   #26
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Deazer, давайте постараемся обойтись без оскорблений. Я конечно тоже недолюбливаю данный портал, но все же
Да ты что , боже упаси тфу тфу тфу я не оскорблял л2бейс - это так и есть, оскорблять это говорит не правду , а в моих словах лжи нет.
Deazer вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 02:12   #27
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Да ты что , боже упаси тфу тфу тфу я не оскорблял л2бейс - это так и есть, оскорблять это говорит не правду , а в моих словах лжи нет.
клевета == ложь, оскорбление же не обязательно ложь
Ozzy вне форума
Непрочитано 20.10.2010, 21:54   #28
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

KilRoy, слишком высокий порог вхождения, у меня, пока не 200 сообщений, а флудить не хочется...
TieLay вне форума
Непрочитано 20.10.2010, 22:52   #29
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Генерация методом buildzone

То что под 200 постами, тебе вовсе не нужно...
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 21.10.2010, 12:31   #30
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

люди подкиньте ссылку на PandasBuildzoneConv....а гугл не помогает...а уж сильно нада гео
VISTALL вне форума
Закрытая тема

Метки
buildzone, геодата, геодата бункера


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх