Ищу работу - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2013, 12:24   #1
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Ищу работу

Здравствуйте все пользователи Zone-Game. На форуме я не давно (примерно пол года) но уже изучил некоторые "Фишки" форума. Фактически умею очень мало, но есть огромное желание научится, а так же масса свободного времени.
Я готов взяться за любую работу, выполнять все - лишь бы это приносило свои плоды. Разумеется очень мало людей захотят взять под свое крыло "Неумеху" таких единицы, это либо очень добрые люди, либо люди с огромным свободным временем. Могли бы вы посоветовать литературу для изучения той же явы ( в общем литературы много, но все же какая лучше - вы знаете лучше меня), а так же дата пака (Литературы не нашел).
Что же я умею ? Я умею не очень много вещей но есть некоторые:
Быть тестером, с меня грамотный баг репорт, все это сделаю в лучшем виде, играл довольно давно и фришки не считаю источником информации, а так же правильной настройки различных вещей.
Я умею придумывать, сочинять, работать с людьми, т.е. как Эгм, а так же могу придумывать разные евенты (Механические (автоевенты)), разумеется реализовать их не могу - только идея.

P.s. Очень прошу без: троллинга, флуда, срача и прочей белиберды.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 12:33   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Здравствуйте все пользователи Zone-Game. На форуме я не давно (примерно пол года) но уже изучил некоторые "Фишки" форума. Фактически умею очень мало, но есть огромное желание научится, а так же масса свободного времени.
Я готов взяться за любую работу, выполнять все - лишь бы это приносило свои плоды. Разумеется очень мало людей захотят взять под свое крыло "Неумеху" таких единицы, это либо очень добрые люди, либо люди с огромным свободным временем. Могли бы вы посоветовать литературу для изучения той же явы ( в общем литературы много, но все же какая лучше - вы знаете лучше меня), а так же дата пака (Литературы не нашел).
Что же я умею ? Я умею не очень много вещей но есть некоторые:
Быть тестером, с меня грамотный баг репорт, все это сделаю в лучшем виде, играл довольно давно и фришки не считаю источником информации, а так же правильной настройки различных вещей.
Я умею придумывать, сочинять, работать с людьми, т.е. как Эгм, а так же могу придумывать разные евенты (Механические (автоевенты)), разумеется реализовать их не могу - только идея.

P.s. Очень прошу без: троллинга, флуда, срача и прочей белиберды.
По датапаку книг нету... По Java ни чего дельного не посоветую начни с Java для начинающих
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 12:47   #3
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
По датапаку книг нету... По Java ни чего дельного не посоветую начни с Java для начинающих
Можно поподробней ? Книг Java для начинающих очень много, или нет разницы какой автор ?
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 12:49   #4
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Можно поподробней ? Книг Java для начинающих очень много, или нет разницы какой автор ?
К. Сьерра, Б. Бейтс - Изучаем Javа
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 13:00   #5
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
К. Сьерра, Б. Бейтс - Изучаем Javа
Я нашел только 2-е издание, можно им пользоваться или обязательно найти 1-е ?
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 13:02   #6
Герой

По умолчанию Re: Ищу работу

Пользуйтесь вторым.
Могу порекомендовать Брюс Эккель - Философия Java.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 13:03   #7
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Я нашел только 2-е издание, можно им пользоваться или обязательно найти 1-е ?
А зачем? 2-ое издание - это последнее издание. Исправлены ошибки, которые присутствовали в 1-ом издании и адаптирован листинг кода под Java 7.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 13:11   #8
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу работу

Хорошо, спасибо, как я понял изучение дата пака только на практике возможно?
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 13:33   #9
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо, как я понял изучение дата пака только на практике возможно?
DP - это всего лишь набор данных с которыми работает сервер и не более. Естественно, Вам необходимо знать хотя бы основы SQL, XML, HTML, Phyton и той же Java для того, что бы иметь представление о том, что и как работает.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 14:36   #10
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу работу

Разумеется по ходу изучения будут вопросы, не хотел бы создавать темы с глупыми вопросами на которые ответы очевидны, может кто нибудь согласится дать свои контакты и я буду беспокоить только его.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх