Бугурт. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.05.2013, 20:16   #11
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Бугурт.

Новая тема

Цитата:
Мединский предложил способ борьбы с нелегальным контентом
БОЧАРОВ РУЧЕЙ (Сочи), 24 мая — РИА Новости. Министр культуры РФ Владимир Мединский попросил президента Владимира Путина поддержать законопроект, позволяющий правообладателям блокировать нелегальный контент в интернете

«Мы пытаемся сейчас по американскому образцу принять законопроект, согласно которому правообладатель имеет возможность заблокировать нелегальный контент на сайте, где он размещен. Если этот контент не блокируется, тогда включается система больших штрафов», — сказал министр в пятницу на совещании по вопросам развития отечественной кинематографии у президента Владимира Путина.

По его словам, обсуждение этого законопроекта идет уже многие месяцы, его не поддерживает Минкомсвязи.

«Я, Владимир Владимирович, просил бы эту тему как-то поднять, потому что, мне кажется, эта проблема — ключевая. Если мы не примем здесь решительных мер и не употребим власть в конце концов, не будет у нас творчества», — сказал министр.

По мнению Мединского, если перекрыть пути нелегального скачивания пиратской продукции в интернете, это повысит посещаемость кинотеатров и легальные продажи кинопродукции в 2 и более раз.

Глава Минкультуры добавил, что основная масса пиратского контента в интернете контролируется сейчас несколькими компаниями, которые, заключив некие соглашения и взяв на себя добровольные обязательства, могли бы уже значительно эту проблему уменьшить.

Мединский рассказал, что и сам, как автор книги, столкнулся с проблемой ее пиратского распространения. «Я сам как автор это ощущаю на себе. Не успела книжка выйти, как она через неделю уже на известных сайтах вместе с иллюстрациями», — сказал министр. «Пока мы не начнем бороться с пиратством в интернете, простите за вульгарность, но никакого кина не будет. Равно как не будет ни писателей, ни композиторов в значительной степени, потому что интернет сегодня нелегальным контентом автора убивает», — сказал глава Минкультуры.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
Да в чеченской компании много чего интересного. Можно было бы все решить за 4-5 месяцев. Но из-за взяток и коррупции, она растянулась на годы. Кто-то нажился на этом, а у кого то горе. Солдат загоняли в город как стадо, а душманы их расстреливали в упор из РПГ. Пример можете на ютубе посмотреть про Майкопскую бригаду.
вот только не надо развивать эту тему а уж тем более судить о чем то по видео с Ютуба
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 24.05.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2013, 20:38   #12
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Бугурт.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Новая тема



Добавлено через 2 минуты


вот только не надо развивать эту тему а уж тем более судить о чем то по видео с Ютуба
реальная кинохроника записанная самими бойцами из Майкопской бригады.
Записи радио эфира. А так же записи самих боевиков.
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2013, 20:52   #13
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Бугурт.

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
реальная кинохроника записанная самими бойцами из Майкопской бригады.
Записи радио эфира. А так же записи самих боевиков.
и? говорю же что не стоит по одному видео об этой компании и об войне
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2013, 20:55   #14
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Бугурт.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
и? говорю же что не стоит по одному видео об этой компании и об войне
Мой знакомый воевал в Чечне. По итогу он вывез оттуда столько бабла, что купил пару квартир, машину и т.д.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2013, 20:59   #15
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Бугурт.

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Мой знакомый воевал в Чечне. По итогу он вывез оттуда столько бабла, что купил пару квартир, машину и т.д.
кем он воевал? только не надо лечить что он был обычным солдатом
1. срочнику что то вывезти от туда было не реально, при выводе шмонали жестко, там даже патрон не заныкаешь
2. Офицеры да: те даже спали на деньгах. деньги ввозили машинами для "выкупа" оружия у населения. но опять же не все... я даже не буду писать о том что оружие продавалось боевикам, как и данные о передвижениях частей
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2013, 10:54   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Бугурт.

Цитата:
Глава Минкультуры добавил, что основная масса пиратского контента в интернете контролируется сейчас несколькими компаниями, которые, заключив некие соглашения и взяв на себя добровольные обязательства, могли бы уже значительно эту проблему уменьшить.

Мединский рассказал, что и сам, как автор книги, столкнулся с проблемой ее пиратского распространения. «Я сам как автор это ощущаю на себе. Не успела книжка выйти, как она через неделю уже на известных сайтах вместе с иллюстрациями», — сказал министр. «Пока мы не начнем бороться с пиратством в интернете, простите за вульгарность, но никакого кина не будет. Равно как не будет ни писателей, ни композиторов в значительной степени, потому что интернет сегодня нелегальным контентом автора убивает», — сказал глава Минкультуры.
Поганенький у нас народ, коварный просто страсть. (с) Вася Обломов.

Обиделся глава Минкультуры, что книгу его выложили в инет, и он мало бабла с неё рубит, вот и протаскивает законы, предлагает уподобиться Америкосам.

Вот есть у меня любимый автор, так у меня полное собрание его книг в бумажном варианте, и половина из них с его автографами, хотя я их почти все прочитал на планшете. И в кинотеатр я хожу на те фильмы, которые уже предварительно посмотрел в хреновом качестве, и хочу посмотреть нормально. Почему я должен покупать товар (фильм) не ознакомившись с ним предварительно?
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх