[вопрос] Стоит ли переходить на PTS - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.02.2009, 19:12   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Ребята вот держал сервер Lineage 2 interlude Java

Хочю поставить себе OFF Сервер Interlude
1)Я слышал что нужна спецальная винда это прадо и какая и где можно скачать?
2)Какие приги нужны для установки сервера OFF
3)Запустеться ли сервер с 2мб операвы?
4)Где можно найти самый подробный мануал по установки севера?
Юзал поиск не чего ненашол Обьясните плиз............
Notes вне форума
Непрочитано 03.02.2009, 19:56   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Цитата:
Сообщение от Notes Посмотреть сообщение
Юзал поиск не чего ненашол
Зато у меня рядом есть кнопка бан, которой я очень часто пользуюсь и которую искать не нужно, и честно говоря, хотел только что воспользоваться. Еще подобное название темы на форуме и вы больше сюда не зайдете. Что вы там искали, если вы даже тему создали не в том разделе где нужно...

1. Да, называется Windows PTS Edition. Ее Microsoft выпустил в ограниченом количестве, так что успейте скачать.
2. Кроме Windows PTS Edition, нужен еще и MsSQL PTS Edition, который тоже поставляется в ограниченом количестве.
3. Ну, точно сказать не могу, помоему 2-х МБ не хватит. Просто Windows PTS Edition прожорливый и требует порядка 4-х МБ.
4. А вот это самое сложное, такое и с огнем не сыскать, но для вас я поделюсь, тем, чего вы не нашли, на нашем сайте... http://zone-game.info/ustanovka_off_servera.html
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 06.02.2009, 15:30   #3
Супергерой

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Цитата:
1)Я слышал что нужна спецальная винда это прадо и какая и где можно скачать?
Любая Windows x64 то есть 64 разрядная. Соответственно и оборудование должно быть x64

Цитата:
2)Какие приги нужны для установки сервера OFF
MSSQL Server 2005 или 2008 (зависит от сборки офф сервера для некоторых это критично)

Цитата:
3)Запустеться ли сервер с 2мб операвы?
я так понял что 2Мб это 2Гб

Запустится если он на базе C1 то есть х32 сборки от smeli
реально не советую эту сборку ее можно лишь рассматривать как пример подключения Интерлюдия/Грасия клиента к серверу С1. В нем по немножку сделано от каждых хроник. Автор не устраняет багов ему это не нужно.

Если сервер на базе ПТС С4 то он не запустится с 2 Гб ему понадобится минимум 4 Гб хотя если освободить памяти и сделать больой файл подкачки то запустить можно но работать он будет очень,очень, очень,...... медленно

Цитата:
4)Где можно найти самый подробный мануал по установки севера?
тот что есть на этом форуме вполне достаточен. Более подробный идет вместе с конкретной сборкой.


теперь о том надо ли тебе это или нет.

1. ПТС лучше чем кривая С4 искривленная интерлюдией ты не найдешь (можешь купить лучше но это не факт)
2. ПТС есть смысл ставить если есть команда программистов знающих АСМ и С(С++) для дальнейшего его исправления и разработки. (существует только одна сорка на базе ПТС С4 с открытым кодом экстендера но она хелбоунд и крайне мало что в ней сделано) без кода экстендера забудь о правке.
3. найди плюсы ПТС и посмотри какие минусы явы ты можешь ими перекрыть (сразу отвечу ни чего что тебе реально нужно не найдешь)
4.Ты хочешь выглядеть круто ведь у тебя ПТС? ( а стоит ли лишний геморой с ним этого? какая вероятность что ты на него не забьешь ведь апдейтить его ты сможешь не скоро а может и вообще не сможешь)
5. Ты хочешь просто посмотреть на ПТС ? (чтож вполне разумное желание. Если хочешь посмотреть как на нем игра то проще зарегится на какой либо фришке и погамать. Если же ты просто хочешь попробовать его поставить и запустить смотри ответы выше.)


Ну наконец насчет поиска. на этом форуме вполне достаточно материала поиск его находит. Гугл тоже все что надо находит.
Milldi вне форума
Непрочитано 06.02.2009, 16:03   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Цитата:
Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
Если сервер на базе ПТС С4 то он не запустится с 2 Гб ему понадобится минимум 4 Гб хотя если освободить памяти и сделать больой файл подкачки то запустить можно но работать он будет очень,очень, очень,...... медленно
На 2-х можно, без NPC сервера. Если включить и его, то сервер упадет, да и не забываем о том, как будет не сладко вашему винту. После таких запусков он посыпется скоро
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 06.02.2009, 17:12   #5
Супергерой

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Цитата:
На 2-х можно, без NPC сервера. Если включить и его, то сервер упадет, да и не забываем о том, как будет не сладко вашему винту. После таких запусков он посыпется скоро
Не ну это то понятно только смысл запускать его без NPC сервера. Только если геодату потестить.
Milldi вне форума
Непрочитано 06.02.2009, 17:25   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Не ну можно с и НПС сервом, только оставить неписей в 1м месте (к примеру талкин исланд), для посматреть что такое ПТС вполне хватит.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 06.02.2009, 17:37   #7
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Без NPC сервера я и запускал для отрисовки геодаты.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 06.02.2009, 17:40   #8
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

\\офф
Кстати насчёт отрисовки геодаты
Пользовался buildzone?
А то у меня проблема Пустые 2ва блока с правого края и низа.Как лечить без понятия
Уже мозг кипит, незнаю что делать
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 06.02.2009, 17:51   #9
Супергерой

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

А вообще на ПТС был смысл переходить в течении года как его сперли. А потом уже ява его реально по функционалу обогнала и найти хороший ПТС чтоб сделать деньги и их вложить развитие сервера сейчас смысла нет. Ну если только нет кучки программеров которым нечего делать и могут его дорабатывать.
Milldi вне форума
Непрочитано 20.02.2009, 09:41   #10
Пользователь

По умолчанию Ответ: [вопрос] Стоит ли переходить на PTS

Единственный плюс ПТС, который мне пришел в голову (а думал я над ПТС основательно, ведь инвестиции в виде 3000 евро + найм штата программеров дело не пятиминутное) - защита от ботов ...... не супер но хоть какая то.

Но, сегодня прочитал что l2f за 250уе делают полную защиту от хлапекса и т.д. Теперь я точно не перейду на ПТС

P.S>а не купить ли л2ф?
toper вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх