Несколько интересных вопросов. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 14:24   #21
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Суть моего поста была в том, что многие вещи на чем-то основываются и отталкиваются при начале работы, разница только в том, что некоторые на том же месте и стоят, а некоторые продвигаются вперед...

Ваш ответ про тиражи, петанты и т.д. точно так же относится и к тем фиксам которые делаются любыми командами, даже которые попросту ничего толкового не делают...

Минус в репу вполне обоснованный, ваши не обоснованные слова обидели меня, так как я являюсь разработчиком и цена моего продукта 10к...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 14:27   #22
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Так что же вы не реализуете?
От вас только сообщения, по делу ничего нет.
Вам дали ответ на вопрос. Чего еще то?

Эмуляторы пилят по примерным данным. PTS Interlude есть у корейцев, а разработчики пилят по эксту с4.
Если цена за эмулятор 3 000 - возможно, есть за что.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 14:30   #23
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Не устраивает цена ? функционал ? или еще что то ?
Берите исходники и пилите сколько влезет.
Только после этого вы поймете "за что" сборки стоят 3, 10, 15 или 30к.
Бентли ручной работы, а сборку пишут роботы ? да еще наверное по гайдам, не смешите, все это человеческий труд и, как положено, ему есть своя цена.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 14:30   #24
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Ну вот опять, Win если бы остался на XP, а не шел в ногу со временем был бы запилен.
Linux та же история, сейчас сравниваем извените х.й с ложкой. стабильные релизы nix подобных систем были ещё в 90-е, ими бы и остались если бы не двигались дальше и не оптимизировались и т.д.
Единственное движение в сторону развития у разрабов сборок это переход с одной жабы на другую. за вас уже всё придумали давно,с вас лишь реализция.
А л2 разве остановилась на С1, нет сейчас уже ГоД...
Вы может быт и сравниваете с ложкой, но лично я делаю вполне адекватные сравнения...

На счет того, что за нас придумали и с нас только реализация, а вам не приходило в голову, что не все так просто?
Что не обойтись словами "Хачю, чтёби етат скил бил с вертухана 1000 ХэПа и крутила меня вакрух левай наГи".
Нужно черпать откуда-то информацию, как оно все должно работать, причем верно, а не как нам хочется...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:32   #25
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Почему мои слова не обоснованны? я написал обоснование!
Фикс из за фикса это все ровно что я куплю велосипед,а он будет без педалей,сдам его мне дадут другой но без руля и т.д по экспоненте.
to uzola. если отталкиваться от этого, то почему вы водите (гипотетически) ваз, а не собираете ламборджини? у каждого своя работа. Каких дел вы от меня ждёте? лезгкинку станцевать? посуду помыть или какие?
Не надо мне рассказывать что и ка делается!
"Возможно?" есть за что? так я и спрашиваю за что?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Не устраивает цена ? функционал ? или еще что то ?
Берите исходники и пилите сколько влезет.
Только после этого вы поймете "за что" сборки стоят 3, 10, 15 или 30к.
Бентли ручной работы, а сборку пишут роботы ? да еще наверное по гайдам, не смешите, все это человеческий труд и, как положено, ему есть своя цена.
Да вы чё прикалываетесь?
причём здесь роботы? это 1 из факторов характеризующих цену, но в случае если у тебя с бентли что то случилось, у тебя есть гарантийный срок, а в случае потери прибыли или морального вреда тебе всё это компенсируют, а разрабы в случае фейла скажут "вот блин, шас поправлю, так бывает" а бабло уже никто не вернёт.

Последний раз редактировалось Fudji; 27.05.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:38   #26
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Почему мои слова не обоснованны? я написал обоснование!
Фикс из за фикса это все ровно что я куплю велосипед,а он будет без педалей,сдам его мне дадут другой но без руля и т.д по экспоненте.
to uzola. если отталкиваться от этого, то почему вы водите (гипотетически) ваз, а не собираете ламборджини? у каждого своя работа. Каких дел вы от меня ждёте? лезгкинку станцевать? посуду помыть или какие?
Не надо мне рассказывать что и ка делается!
"Возможно?" есть за что? так я и спрашиваю за что?

Добавлено через 3 минуты

Да вы чё прикалываетесь?
причём здесь роботы? это 1 из факторов характеризующих цену, но в случае если у тебя с бентли что то случилось, у тебя есть гарантийный срок, а в случае потери прибыли или морального вреда тебе всё это компенсируют, а разрабы в случае фейла скажут "вот блин, шас поправлю, так бывает" а бабло уже никто не вернёт.
Перед тем как спросить, вы обосрали с ног до головы всех разработчиков эмуляторов...И потом только у одного, конкретного спросили - за что...

Цитата:
Фикс из за фикса это все ровно что я куплю велосипед
Это не тоже самое, это тоже, что вы несете свой айфон12 в ремонт по гарантии ибо у него перестал работать сенсор или у вас облущилась краска...


Цитата:
а в случае потери прибыли или морального вреда тебе всё это компенсируют
Ахахах, вы хоть разок видели гарантийные условия автомобиля?
Вас пошлют куда по дальше, там даже ПЛАНОВОЕ ТО, БЕЗ КОТОРОГО ГАРАНТИЯ ТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ.
По сути, гарантия на авто это еще хуже, чем заранее одеть дырявый презерватив, там практически все придется делать за свой счет...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:38   #27
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А л2 разве остановилась на С1, нет сейчас уже ГоД...
Вы может быт и сравниваете с ложкой, но лично я делаю вполне адекватные сравнения...

На счет того, что за нас придумали и с нас только реализация, а вам не приходило в голову, что не все так просто?
Что не обойтись словами "Хачю, чтёби етат скил бил с вертухана 1000 ХэПа и крутила меня вакрух левай наГи".
Нужно черпать откуда-то информацию, как оно все должно работать, причем верно, а не как нам хочется...
а причём здесь команды разработки эмулятора к эволюции lineage2, каждая команда разрабатывает свои хроники! у них есть константа и есть из чего исходить. эволюция к ним ну ни как не относиться, рарабы hf не дописывают over 99+ левелов и т.д, они работают сугубо в своей ветке.
вот если бы админу давали баг репорт и он заходил на офф и тестил этот скилл, тогда я понимаю наша сборка стоит 30 000 рублей потому что каждый ваш баг репорт мы тщательно самостоятельно проверяем на офф сервере и выдаем вам качественный продукт за который отвечаем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Это не тоже самое, это тоже, что вы несете свой айфон12 в ремонт по гарантии ибо у него перестал работать сенсор или у вас облущилась краска...
перестал работать сенсор изза фезичиского износа детали,краска и т.д это тоже физический износ, какой может быть износ у сборки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ахахах, вы хоть разок видели гарантийные условия автомобиля?
Вас пошлют куда по дальше, там даже ПЛАНОВОЕ ТО, БЕЗ КОТОРОГО ГАРАНТИЯ ТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ.
не знаю у какого диллера вы брали машину, мне менять левую фару стоимостью 4.5 к грн. совершенно бесплатно. г.Мариуполь Niko Mitsubishi motors, а за то что я два мес ждал мне бесплатно сделали ТО на 70 тыс, я заплатил ровно 0 грн.

Последний раз редактировалось Fudji; 27.05.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:43   #28
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
а причём здесь команды разработки эмулятора к эволюции lineage2, каждая команда разрабатывает свои хроники! у них есть константа и есть из чего исходить. эволюция к ним ну ни как не относиться, рарабы hf не дописывают over 99+ левелов и т.д, они работают сугубо в своей ветке.
вот если бы админу давали баг репорт и он заходил на офф и тестил этот скилл, тогда я понимаю наша сборка стоит 30 000 рублей потому что каждый ваш баг репорт мы тщательно самостоятельно проверяем на офф сервере и выдаем вам качественный продукт за который отвечаем.

Добавлено через 1 минуту

перестал работать сенсор изза фезичиского износа детали,краска и т.д это тоже физический износ, какой может быть износ у сборки?
А. То есть, разработчики работу скиллов берут из головы? Вы не подумали, что они точно так же заходят на офф, и проверяют? Нет?

Вы пытаетесь что-то доказать, не имея ни малейшего представления о разработке эмулятора.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:46   #29
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
а причём здесь команды разработки эмулятора к эволюции lineage2, каждая команда разрабатывает свои хроники! у них есть константа и есть из чего исходить. эволюция к ним ну ни как не относиться, рарабы hf не дописывают over 99+ левелов и т.д, они работают сугубо в своей ветке.
вот если бы админу давали баг репорт и он заходил на офф и тестил этот скилл, тогда я понимаю наша сборка стоит 30 000 рублей потому что каждый ваш баг репорт мы тщательно самостоятельно проверяем на офф сервере и выдаем вам качественный продукт за который отвечаем.

Добавлено через 1 минуту

перестал работать сенсор изза фезичиского износа детали,краска и т.д это тоже физический износ, какой может быть износ у сборки?
Я начинал делать Эпилог, за основу бралась грация пат2, сейчас я делаю HF...Хотите сказать, что весь контент ХФ уже был готов и мы топчемся на одном месте, только делая "свои фиксы"?

Не хилый такой износ за 3 недели(у друга у 5-ки сдох сенсор на третей неделе после покупки), это как же его изнашивать нужно было...
Это не износ, это брак, на это и дается гарантия и поверьте, по гарантии вещей идет немерено от любых брендов...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:50   #30
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Жуть. вроде же не курилка?
Человек с головой, но без знаний о процессе разработки, возможно на горьком опыте шаросборок, или сборок "за3к", пытается что-то довести о других сборках, подводя всех под одну линию, с нехилым таким балластом негатива за спиной. Это нынче такие развлечения?
Всегда диву давался, как менеджеры по продажам, могут оценить сроки разработки того или иного приложения. Хватит судить там, где вы некомпетентны
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Mafio Курилка / Yak floor 12 03.12.2012 01:49
несколько вопросов об С4 mego4el Lineage II 6 11.03.2011 21:57
Несколько вопросов SkyAngel Lineage II 7 05.10.2010 18:05
Несколько вопросов сразу Skyronix Aion 1 23.08.2010 18:46
Несколько вопросов по серваку java nemezoid Lineage II 2 27.02.2010 13:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх