Несколько интересных вопросов. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 14:50   #31
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
А. То есть, разработчики работу скиллов берут из головы? Вы не подумали, что они точно так же заходят на офф, и проверяют? Нет?

Вы пытаетесь что-то доказать, не имея ни малейшего представления о разработке эмулятора.
Я думаю вы влезаете в дискуссию с поверхностными знаниями, я не прогер нет, я системный администратор *nix систем. Но как ведётся разработка имуляторов я если не отлично то хорошо осведомлён. Моя цель не смести всех разработчиков под общую гребёнку, я пытаюсь понять, за что такая цена? 30 к р = 1 к $, я думаю это довольно большая цена учитывая что на сервер прийдётся потратить сумму в разы превышающую стоимость сборки.
Допустим l2 скритс, коменты по форумам не самые лучшие. цена 20 к. я лично не тестил их продукт утверждать не стану, но инцендент есть,людей не устраивает,хотя цена мягко говоря не маленькая.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:52   #32
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Я думаю
тыц
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:54   #33
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Допустим l2 скритс, коменты по форумам не самые лучшие. цена 20 к. я лично не тестил их продукт утверждать не стану, но инцендент есть,людей не устраивает,хотя цена мягко говоря не маленькая.
Это единственное исключение на этом рынке, которое приблизительно подходит под ваши слова и домыслы...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:57   #34
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Я думаю вы влезаете в дискуссию с поверхностными знаниями, я не прогер нет, я системный администратор *nix систем. Но как ведётся разработка имуляторов я если не отлично то хорошо осведомлён. Моя цель не смести всех разработчиков под общую гребёнку, я пытаюсь понять, за что такая цена? 30 к р = 1 к $, я думаю это довольно большая цена учитывая что на сервер прийдётся потратить сумму в разы превышающую стоимость сборки.
Допустим l2 скритс, коменты по форумам не самые лучшие. цена 20 к. я лично не тестил их продукт утверждать не стану, но инцендент есть,людей не устраивает,хотя цена мягко говоря не маленькая.
Не знал бы - не лез.
Цена за разработку Имулятора, за то, что программист часами сидит, и пишет код, оказывает тех. поддержку пользователям.
Мне кажется, некомпетентность в этой теме более с вашей стороны, чем с моей.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:59   #35
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Жуть. вроде же не курилка?
Человек с головой, но без знаний о процессе разработки, возможно на горьком опыте шаросборок, или сборок "за3к", пытается что-то довести о других сборках, подводя всех под одну линию, с нехилым таким балластом негатива за спиной. Это нынче такие развлечения?
Всегда диву давался, как менеджеры по продажам, могут оценить сроки разработки того или иного приложения. Хватит судить там, где вы некомпетентны
Нынешней рыночной тенденции я действительно не знаю, я админил сервера когда в тренде был interlude, и беру во внимание сборки scoria и lucera, interlude сколько лет? с 2007 года прошло 6 лет, а сборки нормальной как не было так и нет.( под нормальностью я подразумеваю бесперебойную работу x1 сервера)
HF я действительно сужу из шаровых сборок,но читая форумы я вижу что многие команды девелоперов взяли за основу либо оверов либо l2j и продают на лево и направо сборку с переписанными названиями.
DiagoD я не тестил вашу сборку, причиной тому отсутствие денег которые я бы мог вложить в не самый перспективный так сказать бизнес. Возможно цена в 10 к и обьективна для вашей сборки, но горький опыт подсказывает что не всё так гладко как на первый взгляд кажется.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 15:00   #36
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Это единственное исключение на этом рынке, которое приблизительно подходит под ваши слова и домыслы...
Отлично, теперь подтянутся сам скрипты, за то, что благодаря твоим наводкам об исключении, оскорблены их чувства, и начнется тут романтика.
Зачем эти ссылки? делают они что-то или нет - это их дело, у них есть своя цена, никто никого не заставляет покупать.

uzola
еще один батискаф для глубоководного разбора какашек? что за негатив? сбрось этот балласт!
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 15:02   #37
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Не знал бы - не лез.
Цена за разработку Имулятора, за то, что программист часами сидит, и пишет код, оказывает тех. поддержку пользователям.
Мне кажется, некомпетентность в этой теме более с вашей стороны, чем с моей.
ну к грамматике цепляться это уже слишком, но я отвечу старой доброй поговорочкой)
Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 15:06   #38
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Нынешней рыночной тенденции я действительно не знаю, я админил сервера когда в тренде был interlude, и беру во внимание сборки scoria и lucera, interlude сколько лет? с 2007 года прошло 6 лет, а сборки нормальной как не было так и нет.( под нормальностью я подразумеваю бесперебойную работу x1 сервера)
HF я действительно сужу из шаровых сборок,но читая форумы я вижу что все команды девелоперов взяли за основу либо оверов либо l2j и продают на лево и направо сборку с переписанными названиями.
DiagoD я не тестил вашу сборку, причиной тому отсутствие денег которые я бы мог вложить в не самый перспективный так сказать бизнес. Возможно цена в 10 к и обьективна для вашей сборки, но горький опыт подсказывает что не всё так гладко как на первый взгляд кажется.
Все брали с l2j, и все его хаяли, а над ним продолжали вести работу.
Не получится стабильной версии, пока по крайней мере один человек в команде не будет представлять полную архитектуру в голове, а с нынешым клубком какашек, для стабильной работы нужно все переписать, все элементы. Но на это способны крайне мало людей.
Но эта тема вас совсем не должна касаться, время меняется, и ваши радужные администрирования интерлюда уже ушли, как и 2007й год
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 15:06   #39
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Fudji, ну вот нужно было изначально уточнять ибо ваши первичные слова подгребли под себя все и вся, в том числе и разработчиков овера, которые сидят на фениксе...

KID, увы но здесь уже не только лично мое мнение, здесь мнение большей части комунити, которая в этой сфере живет не один день)
Хотя если честно, оскорбить скриптов не хотел, у меня уже прошел геморой по их поводу...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 15:10   #40
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Но эта тема вас совсем не должна касаться, время меняется, и ваши радужные администрирования интерлюда уже ушли, как и 2007й год
почему? в данный момент мы с друзьями хотим поднять HF сервер, и я хочу понимать куда я лезу,зачем и что мне за это светит.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Mafio Курилка / Yak floor 12 03.12.2012 01:49
несколько вопросов об С4 mego4el Lineage II 6 11.03.2011 21:57
Несколько вопросов SkyAngel Lineage II 7 05.10.2010 18:05
Несколько вопросов сразу Skyronix Aion 1 23.08.2010 18:46
Несколько вопросов по серваку java nemezoid Lineage II 2 27.02.2010 13:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх