Возможно будет востребовано. - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2013, 08:14   #121
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

,Хорошо,я уйду,если этого хотите... Никто никого не принуждает.. Примерно понимаю. сейчас с кем можно иметь дело.. Очень жаль ,что так получается..все хорошие начинания.... Россия что сказать...
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 08:30   #122
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
,Хорошо,я уйду,если этого хотите... Никто никого не принуждает.. Примерно понимаю. сейчас с кем можно иметь дело.. Очень жаль ,что так получается..все хорошие начинания.... Россия что сказать...
а причем тут Россия? начинать надо по нормальному, а не устраивать бред сивой кобылы!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 09:49   #123
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Хватит блеять.
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 31.05.2013 в 13:36.
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 09:57   #124
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Что за говно-сервис whois? 2IP - тот еще хламина. Сами попробуйте расшифровать названия. Netname - название сети. Descr - описание. Мозгами думайте, а не такими говно-сервисами whois'ами.
Не пользуйтесь таким хламом. Думайте головой

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Twinker,уймитесь. Поберегите себя и своих ботов,пусть они наберутся сил...Вы будете первым кого я приглашу на тест.Собственно никаких графиков и таблиц не понадобится,это засирание мозга и набивание репутации. Нужен в конце концов антиддос чистый и прозрачный ,без этой мути, которую нам суют.Вы никогда не задумывались почему у ддосера все так просто - нажал и все..лежит. Почему же не может быть противоядия. Терабиты я упомянул,так и быть скажу...долбили анонимус,может кто и есть из присутствующих,не знаю.Так,что мне по барабану.
Какие боты? У меня не ботнет. Это противозаконно.

Анонимусы долбили? Это просто... IP в студию, а не гоните такую чепуху.

Допустим, Вы не врете.
Доказательства где?
Меня тоже долбили анонимусы в 2 терабита, я отбил эту атаку. Ддосили мой 3G модем с каналом до 14 мбит. Вообще в легкую отбил. Переподключился, получил новый IP и профит. Офигенная технология, да? Правда если бы данный модем был подключен к серверу и там стоял сайт к примеру, то сайт бы был недоступен после получения нового IP, ибо домен привязывается именно к IP, сервер тоже. Да и даже при гигабите трафика входящего на ADSL, Ваш аккаунт заблокируют, а IP отправят в нуллроут и придут к Вам дяди, дабы поинтересоваться, чем это Вы так разозлили хацкеров-дедосеров.

Предъявите доказательства, графики, типы фильтров, полное описание и т.п, чтобы люди потянулись
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 13:42   #125
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

[QUOTE=urman;302140]
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Людям нужны цифры, графики, доказательства.
А сейчас я читаю и это только слова. Без фактов.
Вот и всё. С таким подходом Вы года три будете искать клиента который захочет попробовать Вашу защиту. Есть тут на форуме BLACKPR, пообщайтесь с ним, может он вам подскажет, как правильно отрекламировать услугу.
Ваша конечная задача сейчас мне видеться как получение прибыли. По этому подумайте что вы можете предложить, чем доказать и показать как работает(или объяснить).

Думаю лучшее доказательство это стабильная работа ресурса,к этому и стремимся.У всех есть цифры,графики и т.д. Они Вам нужны? Для успокоения? По мне так лучше их не видеть ,но быть спокойным,что Вы надежно прикрыты и не боятся,что может сделать хостер во время ддоса. А факты - для того и пришел сюда,чтобы они появились,сами же посоветовали.Заметьте,я ни разу не упомянул своих возможных дивидендах,еще рано говорить об этом. Я не альтруист,но все же сейчас это не главное. При положительном результате выгода будет всем ИМХО.xolseg,я не понимаю,что значит *показать как работает или объяснить*.

Добавлено через 18 минут

Разве я так пишу,что появляется мнение ,что умнее всех? Вот не думал,уже не один отправлял меня в школу...Обижаться глупо,все покажет время.
Я новый пользователь зг, но вроде что-то в этом понимаю.
Я сталкивался с UDP флудом. Как только я не старался его перекрыть, мне никогда не удавалось. Потом я начал читать теорию этой атаки, и это нужно делать на уровне магистрали. Теперь внимание вопрос: как ты хочешь заставить канал не принимать UDP-запросов? Если вольют 20-30 Gbps то магистраль просто свалится, как это было на DDG зимой(на сколько я помню). Без аппаратной фильтрации и собственного канала тут не обойтись не как.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 15:39   #126
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Го меня под защиту. контакты в профиле.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 08:14   #127
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Добавлено через 8 часов 34 минуты
Тема была удаленеа, кто в курсе тот знает...Никто не понял что было в принципе... После ддоса просто удалили тему,не объяснив ничего,написали,будто пинга до вашего сервера нет.

Последний раз редактировалось urman; 19.06.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
urman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
Грядущие изминения WoW istari Игровые новости 25 25.08.2009 13:38
NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal Курилка / Yak floor 93 25.08.2008 21:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх