Возможно будет востребовано. - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.05.2013, 22:02   #51
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Ты тоже много херни всякой несешь, а пруфов не предоставляешь. Так что забейся на шконку и не высовывайся.
Пруфов? Я тебе что то обещал или предлогал чтобы пруфы предоставлять?

Ты считаешь что если будешь употреблять словечки Шконка, Петух которые ты пытаешся вставить в каждой теме то тебя сразу уважать станут и ты сразу авторитет заработаешь? Перед кем? Перед соседями алкоголиками и бомжами может быть, в глазах других ты и так ниже плинтуса. У тебя измена прет только при слове армия и повестка в военкомат так как там не будет родителей и не будет возможности поплакатся в юбку а ты что то про жаргон тут пытаешся толкать. Молчал бы уже.

п.с. Такие всегда на форумах пытаются поднять саммооценку за счет попыток оскорбления других..
+ Твои маты и посты уже достали... не умеешь нормально общатся на форуме, смойся на КС... твои школьный посты весь форум уже загадили

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
У меня комплексы от твоей защиты. Каскад ссаных ВПСок в хетзнере или что поизвращеннее?
http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=34
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Ничего у тебя не осталось, просрал все полимеры.
http://forum.zone-game.info/showpost...0&postcount=24
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Копран, а не петушок ли ты часом?
http://forum.zone-game.info/showpost...6&postcount=10
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Мудак - это диагноз на всю жизнь, прими мои соболезнования.
http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=76
и это только из последних...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2013, 22:39   #52
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Mafio,в некоторой степени я согласен с вами.Romka,хоть и есть уважение к вам с моей стороны, но все же не стоит сюда приплетать родителей,понимаю,что Вам не всегда понятны мои посты,тем не менее я удовлетворен тестом. Вот сейчас могу дать 100% от фейла,обойти защиту в ближайшее время не реально, Все зациклены на фильтрации трафика,мне даже смешно, что фильтровать если его нет??? Постоянно пишут о фильтрации трафика,меня это ДОСТАЛО,ведь ясно сказано нет такого.... Потому что фильтровать нечего,как Вы не поймете. Эра цисок подходит к концу_ они вымрут как мамонты,это шаг в тупик, поймите,это все равно что гонка вооружений,мощности ддосеров постоянно растут, они всегда на шаг впереди защиты.Разрушать всегда легче ,чем созидать....

Последний раз редактировалось urman; 30.05.2013 в 07:42.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2013, 22:52   #53
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

urman, так почему же ты не можешь держать свой сервер 24/7 со статическим ип для того же теста?
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2013, 23:02   #54
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Кому Вы нужны?
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

urman, так почему же ты не можешь держать свой сервер 24/7 со статическим ип для того же теста?
Это ADSL Ростелеком. IP - динамический, канал фиговый.

urman, добавьте в скайп (dedichost) или в ICQ (142-452). Завтра смогу Вам доказать, что вся Ваша защита - бред, раз ADSL соединение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2013, 23:13   #55
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Mafio,в некоторой степени я согласен с вами.Romka,хоть и есть уважение к вам с моей стороны, но все же не стоит сюда приплетать родителей,понимаю,что Вам не всегда понятны мои посты,тем не менее я удовлетворен тестом. Вот сейчас могу дать 100% от фейла,обойти защиту в ближайшее время не реально, Все зациклены на фильтрации трафика,мне даже смешно, что фильтровать если его нет??? Постоянно пишут о фильтрации трафика,меня это ДОСТАЛО,ведь ясно сказано нет такого.... Потому что фильтровать нечего,как Вы не поймете. Эра цисок подходит к концу_ они вымрут как мамонты,это шаг в тупик, поймите,все равно что гонка вооружений,мощности ддосеров постоянно растут, они всегда на шаг впереди защиты.Разрушать всегда легче ,чем созидать....

//quadfacepalm
Вы чего обкурились?
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2013, 23:19   #56
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Продолжай в том же духе
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 00:49   #57
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Mafio, Romka, нашли друг-друга.

P.s. сорри за оффтоп, но тема изначально не имела смысловой нагрузки и уже давно должна быть в курилке).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2013, 05:39   #58
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Fallen angel,туда куда Вы меня посылали если будет надо я сам уйду.Идите предлагайте свои услуги на форум о поисковых системах.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 05:54   #59
Аватар для ShadowPK
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Что за защита, да еще на адсле, и под динам айпи.
Спасибо угарнул.
ShadowPK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 06:12   #60
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение

//quadfacepalm
Вы чего обкурились?
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Это ADSL Ростелеком. IP - динамический, канал фиговый.

urman, добавьте в скайп (dedichost) или в ICQ (142-452). Завтра смогу Вам доказать, что вся Ваша защита - бред, раз ADSL соединение
Добавляйтесь,мои коорд. здесь есть.Для начала убейте хотя бы такой канал...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Давайте возьмём защиту на старт сервера, которая будет работать то сегодня в 16 00, то завтра в 19 00, а может после завтра, тс у вас защита работает по определённым часам?
Что тут не понятно? Просто включаю другую машинку для теста...потом отключаю,экономия электр. так сказать...

Последний раз редактировалось urman; 30.05.2013 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
urman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
Грядущие изминения WoW istari Игровые новости 25 25.08.2009 13:38
NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal Курилка / Yak floor 93 25.08.2008 21:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх