Возможно будет востребовано. - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2013, 17:13   #71
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Я вообще реально понять не могу почему администрация не выпилила до сих пор этого клоуна, что делает такая тема в разделе рынок?
Тему не удаляйте,возникли проблемы с сервером. Через день или два будет доступен игровой сервер. Все могут зарегаться и проверить все ,что интересует с комментариями.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 17:17   #72
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

В ICQ ответьте, уважаемый. Боитесь что ли?
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 17:29   #73
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Драма будет?
Обязательно,........

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
В ICQ ответьте, уважаемый. Боитесь что ли?
Нет ,не боюсь. Я не сижу у компа целый день...

Последний раз редактировалось urman; 30.05.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 17:51   #74
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Сергей Шумайлов (18:43) :
Добрый вам также..Меня зовут Сергей,Twinker Я понимаю,что у вас есть боьшое желание меня положить,но это нереально. Сейчас я поднимаю сервер,через день два он будет доступен. У меня нет больших навыков в рекламе,видимо сразу это начал неправильно..

Сергей Шумайлов (18:46) :
Защита устроена таким образом,что обойти ее не возможно,это будет взрыв на рынке предложений защиты от Ddosa,если имеете навыки рекламы,отпишитесь. У меня не совсем получа5ется,вы же видите...

Сергей Шумайлов (18:52) :
Да я адекват,мне вас жаль - вы не верите,а могли бы сотрудничать. .... Понимаю Вас - трудно поверить в это( я могу терабиты трафика сжирать,что мне реаниматор и котяра с Пейном) в этом убедитесь после запуска сервера,просто достали уже все.

Это нереальный бред. Обходите таких стороной. Школота с домашним ADSL интернетом думает, что заддосить их "защиту" нереально. Он наверное думает, что ему стоит переподключиться к сети и раз его IP сменится, то его защита неуязвима.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 18:17   #75
Аватар для Unavailable
Участник

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
я могу терабиты трафика сжирать
Вот тут я проиграл
__________________
Свалю с этой планеты при первой же возможности.
Unavailable вне форума Отправить сообщение для Unavailable с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 18:32   #76
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Продолжение: http://rghost.ru/private/46381970/4d...98dd92f9386aa9

Просто не могу...
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 18:42   #77
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Тему не удаляйте,возникли проблемы с сервером. Через день или два будет доступен игровой сервер. Все могут зарегаться и проверить все ,что интересует с комментариями.
Это правильно.... еще одной темы мы не выдержим
Попытка найти лоха №1
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Уникалььная программа защиты от Dos/Ddos
Предлагаем демо-версию программы. Используете ,тестируете,берете,забываете о проблемах. Атаки любой мощности без разницы.
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Лично мне не нужна т.к . не в теме. Разработчик предлагает,говорю же берете,а потом баяны. Все когда то было в первый раз.
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
В общих чертах,говорю же что не в теме. В общих чертах- атакующие не смогут определить ваш сервис,запросы уйдут в никуда...
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Покупать никто не заставляет,берите потом комменты...
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Как тему удалить? Перспективы не вижу...
Попытка найти лоха №2
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Есть сервер PW,оформление,3D графика,спец. эффекты.Нужно запустить,но нет железа подходящего.Возможно ли найти спонсора партнера,который будет именно спонсором и никак более (совместная работа исключена).
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Сказано не аренда,а железо. С профитом можно договоримся.Сервер в своем роде первый - проделана адская работа,текстуры прорисованы под 3D,подвижность текстур - листья,трава,водоем и т.д. персонажи.Одевай очки и прыгай в измерение,не хотелось бы чтоб увели....

Добавлено через 10 часов 54 минуты
Больше никого не интересует?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 19:35   #78
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Twinker,это конечно свинство с вашей стороны,но я этого ожидал... Не переживайте Mafio,это последняя тема,больше не буду вам досаждать...Обс - ть все могут,....подождем .
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 20:22   #79
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

urman, Вы неадекват полнейший. Не ожидали? Сами же сказали, что:
Цитата:
Давайте разберемся с вами,....можете выложить сейчас это на зону,а можете подумать и оставить между нами....К примеру вы не сможете меня положить ,что тогда?,Лейте хоть сколько,я не жадный...
Я решил выложить.

Я прошу у Вас IP, Вы несете какую то хе... про защиту и терабиты трафика, потом говорите, что Вы не на месте, потом просите подождать, потом опять говорите, что не на месте, а в конце так вообще слились из ICQ.

Цитата:
Сергей Шумайлов (21:01) :
Ну и что? Выложили на зг,это вас удовлетворило? Школьник не я - вы,ведете себя неприлично. Не хочу с вами ругатся,но Вы будете первым ,кто будет тестить мой сервер,хорошо?Будетели вы свободны в субботу?

Андрей Афанасьев (21:09) :
Какая Суббота?

Давайте IP адрес и удачи Вам
Хоть бы писать правильно научились... Школьник - инфа 99%

Добавлено через 3 минуты
http://infametr.ru/infa/16067156 (не реклама)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Twinker,это конечно свинство с вашей стороны,но я этого ожидал... Не переживайте Mafio,это последняя тема,больше не буду вам досаждать...Обс - ть все могут,....подождем .
Что ждать? Давайте IP и в путь. Тянете время по жесткому. Выставляете себя идиотом

Последний раз редактировалось Twinker; 30.05.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 21:45   #80
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
urman, Вы неадекват полнейший. Не ожидали? Сами же сказали, что:

Я решил выложить.

Я прошу у Вас IP, Вы несете какую то хе... про защиту и терабиты трафика, потом говорите, что Вы не на месте, потом просите подождать, потом опять говорите, что не на месте, а в конце так вообще слились из ICQ.



Хоть бы писать правильно научились... Школьник - инфа 99%

Добавлено через 3 минуты
http://infametr.ru/infa/16067156 (не реклама)

Добавлено через 4 минуты


Что ждать? Давайте IP и в путь. Тянете время по жесткому. Выставляете себя идиотом

Twinker,не обижайтесь,если информация о Вас также будет видна всем,сразу говорю.Я не шучу.Если вы думаете ,что я школьник,то ошибаетесь. Пытался установить с вами норм. отношения,но это вы неадекват,даже не можете подождать день ,два требуете IP,Так как желающих,так и не нашлось,запилим свой сервер с нуля...потом добро пожаловать....
urman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
Грядущие изминения WoW istari Игровые новости 25 25.08.2009 13:38
NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal Курилка / Yak floor 93 25.08.2008 21:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх