iFunDev (vesper studio) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2013, 02:18   #31
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Лучше бы ты отдал ему то, что он оплатил, на что вы договорились после отмены заказа, чем портить сейчас свою репутацию.

Согласен, что не было конкретных установленных сроков, когда заказчик должен был получить то, что уже сделано после отмены заказа. И предупреждение/угроза о написании в черный список на ЗГ, считаю была излишним на тот момент.

FunnyMan пошёл на принцип и решил не давать то, о чём договаривались. Его можно понять, но это не правильно. По честному надо было поступить, отдать всё за что заплатили и не иметь больше никаких дел с человеком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
ведь дни сдачи проекта были оговорены как я вижу в переписке, а сроки сорваны.
Оговорено, что заказ будет выполнятся в течении 1 месяца +-5 дней. Договорились, что свяжутся 1.06.2013.
Цитата:
[29.04.2013 20:33:16] Иоанн: значит 1 июня отпишу по поводу результат
[29.04.2013 20:33:24] Иоанн: +/- 5 дней, запомнил
[29.04.2013 20:34:11] iFunDev: Оке
Цитата:
[10.05.2013 1:46:11] Иоанн: сайт отменяется, 100%. Дизайн вообще не выходит, люди неохотно тянуться к проекту, денег на рекламу нет.
10.05.2013 заказ был отменён. Сроки не сорваны.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 04.06.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:21   #32
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Гитлер тоже не сомневался в своей правоте... Вот и с Вами все стало ясно. Таких исполнителей как Вы лучше всего обходить стороной. Такие дела.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:22   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

С какой вероятностью вы вообще что-то делали для ТСа? Предоставив заглушку вы даже не показали то, что сделали за отведенный срок. А это уже выводы не в лучшую сторону о вас, как о разработчике.

п.с. Некрасиво отрываться на моей репутации
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:23   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Лучше бы ты отдал ему то, что он оплатил, на что вы договорились после отмены заказа, чем портить сейчас свою репутацию.

Согласен, что не было конкретных установленных сроков, когда заказчик должен был получить то, что уже сделано после отмены заказа. И предупреждение/угроза о написании в черный список на ЗГ, считаю была излишним на тот момент.

FunnyMan пошёл на принцип и решил не давать то, о чём договаривались. Его можно понять, но это не правильно. По честному надо было поступить, отдать всё за что заплатили и не иметь больше никаких дел с человеком.
Разумно.

Я пошел человеку на встречу, согласился помогать, и отнесся с пониманием.
В итоге - я получил угрозу.
Это как открыть душу перед человеком, который в итоге в нее будет плевать.
Пусть репутации личности iFunDev конец. Но идти на поводу у таких людей - я не буду.
FunnyMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:30   #35
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от FunnyMan Посмотреть сообщение
Пусть репутации личности iFunDev конец. Но идти на поводу, у таких людей - я не буду.
Как бы Вы не назвались и в следующий раз конец будет таким же.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:30   #36
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

bloodshed, возможно я несколько упустил детали, т.к. переписки читал бегло, но учитывая другие факты вывод прежний - кинули. Крутиться вертеться можно сколько угодно на месте разраба, искать лазейку, и даже найти ее, но сущности человека это не изменит, этим он еще больше опускается в глазах сообщества..

Факт - с хорошим разработчиком, такого рода проблем не бывает.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.06.2013, 02:43   #37
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от FunnyMan Посмотреть сообщение
И еще маленькая особенность. Договора на случай прерывания разработки - не было.

А значит - я ему ничего вообще не должен.
Даже сливать ту часть которую сделал.

В связи с этим - прошу удалить эту тему, ибо я ни одно условие нашей сделки, не нарушил.

В случае если тему удалять не будут, прошу убрать упоминания о веспер студии, ибо этого человека - ко мне направил, его знакомый. Никак не связанный с веспером.

Добавлено через 1 минуту


То что я сообщил, о том что сделал - не значит что я обязался выслать ему это.
Возврата не будет. Код функционала что был описан - у меня есть. И выливать ему этот код - я тоже не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от FunnyMan Посмотреть сообщение
Эй, почитать лог скайпа - не судьба?

ТС - Специально ПРЕРВАЛ разработку, Сообщив что у него не хватит денег для оплаты последующей части.

Опять же, Вы ничего не знаете, и лезете не в свое дело.

Мне это надоело.
В любом случае. Я не понимаю, что люди, сидящие в этой теме - желают доказать?
Вы хотите доказать что я не прав? Я прав. Ваши доводы не сделают меня виноватым. Ваши слова о том что я не прав, не сделают меня "не правым"
Вы хотите меня оскорбить? Опустить? Заставить вернуть деньги, либо материал?
Нет. Чисто из принципа, я не собираюсь сотрудничать, либо помогать человеку, который отнесся ко мне как к скоту.
Теперь делайте чего сами желаете.
Если Администрация данного портала посчитает меня мошенником, так и быть - пусть меня "выпилят". Но в своей правоте - я уверен.

Больше я в эту тему писать не буду. Развлекайтесь без меня.
В сети возможно вы и "правы", в реальности было бы совсем по другому. Деньги оплачены, работа была частично сделана за которую ТС оплатил вам определенную сумму, то что он вам начал качать права имел право, он вам дал предоплату .... тем более не такая и маленькая сумма была вам оплачена что бы просто взять и кинуть тса, так же не было конкретно договора что он не может взять пол ксма вами написанного.
На вашем бы месте как нормальный взрослый человек я отдал бы то что сделал, и закрыл глаза на угрозы и обиды, если обижаться на всех и вся то далеко вы не уйдете, а по сути тот кто платит вам деньги имеет полное право слать вас куда ему захочется, в противном случае вы возвращаете средства и шлете его ту даже, а не так что и деньги взять и еще быть "правым"
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.06.2013, 02:45   #38
Эксперт

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
На вашем бы месте как нормальный взрослый человек я отдал бы то что сделал, и закрыл глаза на угрозы и обиды
Проблема в том - что он и отдал то что сделал - ту самую пустышку, ибо больше у него нет.
Он НАГЛО врет что что-то еще сделал.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 02:53   #39
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Скорее всего просто ничего не было сделано вот и не хочется ничего кидать, доказательств кроме слов по крайней мере нет.
То что кинуто в шару - ничто. (собрано из всем доступных исходников)
__________________
ice node
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 03:06   #40
Эксперт

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от SmokeeLow Посмотреть сообщение
Скорее всего просто ничего не было сделано вот и не хочется ничего кидать, доказательств кроме слов по крайней мере нет.
То что кинуто в шару - ничто. (собрано из всем доступных исходников)
У меня есть док-ва того что у него ничего не сделано, но не буду шарить пока что, я думаю он не будет этого отрицать сейчас.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем) Zone-Game Lineage II 37 08.09.2009 15:32
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39
Vesper для Interlude Zone-Game Lineage II 9 26.04.2009 00:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх