[Продам] Услуги программиста - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2013, 09:49   #21
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Услуги программиста

Цитата:
Сообщение от den4ik4e Посмотреть сообщение
Не буду влезать в ваш спор, просто отмечу некоторые моменты:
1) Законодательство РФ допускает переход прав интеллектуальной собственности даже на основании устного договора (не во всех, правда, случаях).
2) Договор это не формальность, а документ.
3) Договор, составленный с нарушением закона или содержащий требования, нарушающие закон, признаётся недействительным и обязательства по нему могут быть аннулированы.

Вообще, запрет на свободное пользование тем, за что были заплачены деньги - требование совершенно дикое. Вы, наверное, просто купаетесь в клиентах, если находятся желающие работать с вами даже на таких условиях.
Вони будет куда больше, если разработчик перепродаст суперуникальный скрипт который делал вам под заказ

Больше всего веселит концепция клиентов, аля:
Я купил скрипт значит он мой, я могу делать с ним что угодно (фактически это так). Но не забывайте то что разработчик собственноручно написавший этот скрипт имеет столько же прав как и вы (на использование этого скрипта), но боюсь такой подход клиенту вряд ли понравится (к примеру перепродажа копий уникального скрипта (на что разработчик имеет даже прав больше чем заказчик в 100500 раз)). По этому разработчик приходит к такой формальности как права и обязанности сторон (при чем они вполне адекватны). Кого они не устраивают - думаю смогут договориться на другой основе, но без последующих высеров и удивлений, что у кого то появился точно такой же контент

Я понимаю - дизайн студии которые лепят в дизайн свой говно-логотип который я не заказывал, ссылку, и за удаление грозятся слить PSD... Там да, непонятно откуда такие вылезли правила вообще... А тут я думаю все вполне прилично и по совести.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.06.2013, 10:18   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги программиста

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Вони будет куда больше, если разработчик перепродаст суперуникальный скрипт который делал вам под заказ

Больше всего веселит концепция клиентов, аля:
Я купил скрипт значит он мой, я могу делать с ним что угодно (фактически это так). Но не забывайте то что разработчик собственноручно написавший этот скрипт имеет столько же прав как и вы (на использование этого скрипта), но боюсь такой подход клиенту вряд ли понравится (к примеру перепродажа копий уникального скрипта (на что разработчик имеет даже прав больше чем заказчик в 100500 раз)). По этому разработчик приходит к такой формальности как права и обязанности сторон (при чем они вполне адекватны). Кого они не устраивают - думаю смогут договориться на другой основе, но без последующих высеров и удивлений, что у кого то появился точно такой же контент

Я понимаю - дизайн студии которые лепят в дизайн свой говно-логотип который я не заказывал, ссылку, и за удаление грозятся слить PSD... Там да, непонятно откуда такие вылезли правила вообще... А тут я думаю все вполне прилично и по совести.
Спасибо, все точно и правильно, полностью с вами солидарен.
xblx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 19:20   #23
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Услуги программиста

kingzor'а - знаю, советую
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.06.2013, 19:46   #24
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Услуги программиста

kingzor рак в танках но работает хорошо
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 10:18   #25
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги программиста

kingzor насчет танков незнаю) но человек хороший и ответственный!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.06.2013, 15:23   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги программиста

Готов к новым заказам, желательно на Java/JS/XML/SQL
xblx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 18:20   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги программиста

Никому не нужна помочь с их кодами?
xblx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 18:28   #28
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги программиста

Цитата:
2. Запрещено поднятие чужих тем в разделе "Биржа". С момента вступления в силу данного дополнения к правилам поднятие чужой темы будет рассматриваться как флуд.
Пусть модератор раздела решит с "такими видами апа" чужих тем.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2013, 20:47   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги программиста

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Пусть модератор раздела решит с "такими видами апа" чужих тем.
Тема чужая только с виду, мой ник указан в 1 сообщении, возможно, я имею право апать тему.
xblx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2013, 21:00   #30
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Услуги программиста

Цитата:
Сообщение от xblx Посмотреть сообщение
Никому не нужна помочь с их кодами?
не все любят когда лезут в их код
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премиум услуги по рекламе Gannik Рынок / Marketplace 45 04.05.2024 21:00
Услуги радио Lineage Zefrik Рынок / Marketplace 44 19.04.2013 22:04
площадка и услуги по раскрутке Mafio Курилка / Yak floor 6 08.01.2013 12:18
Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов DedicHost Рынок / Marketplace 46 24.11.2012 20:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх